Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 14
-14
-1 28

Россия 2-1 Словения или как испортить результат за 5 минут

Начало матча заставило насторожиться, но позже наши игроки взяли дело в свои руки, а точнее взяли мяч в ноги и побежали атаковать, не забывая про защиту. Все это привело к голу Билялетдинова на 40 минуте, который состоялся благодаря индивидуальному мастерству Павлюченко и самого Билялетдинова. Второй тайм начался атаками нашей сборной, и Билялетдинов забил пусть и корявенький, с рикошетом, второй гол. В этом моменте мне показалось, что пас шел на дальнюю штангу, скорее всего, а не на Билялетдинова, поэтому был сильным, и Динияр не смог его остановить, находясь близко. Далее сборная России отошла в оборону. что вновь меня насторожило, атаки сборной Словении становились все более опасными, и наконец, на 88 минуте ошибся Анюков, словенцу дали пробить, Акинфеев отбил удар в сторону, но там был Печник, которого в свою очередь упустил Жирков. Сборная Словении имела шансы сравнять счет, но стараниями Акинфеева мы удержали победу.

Игра в защите требует большего внимания тренеров, по-моему, Колодин смотрится лучше Березуцкого.

Считать такой результат успехом нельзя, но назвать удовлетворительным можно.

Комментарии: 12    romangr.myid.net   Опубликовано 15.11.2009 15:53   Просмотров 2905    В закладки    URL     Печать