+1 165
+165
-1 0

«Локомотив» (МС) - «Томь» (МС) 2:1 (Полоз, Нуров). Текстовая трансляция (fclm.ru)

Сегодня на стадионе «Локомотив-Перово» в матче 27-го тура молодежного первенства России «Локомотив» сыграет с «Томью». Начало игры – в 14:00.

Команды выходили на поле в следующих составах:

«Локомотив»: Боданов, Голбан, Дьяков, Павлов, Бурнаш, Закускин, Хартияди, Подберезкин, Дубчак, Нуров, Полоз
Запасные: Костриков, Цвейба, Зуйков, Лапин, Калинский, Маренич, Синявский

«Томь»: Филиппов, Погребняк Николай, Овсянников, Кочергин, Башилов, Тихонов, Кокшаров, Аксанов, Чернов, Махмудов, Сазонов
Запасные: Гавиловский, Москов, Воронов, Горячев, Ефремов, Ропотан, Погребняк Кирилл

0' Всем привет! Начинаем онлайн-трансляцию матча молодежных составов "Локо" и "Томи".

Первый тайм:

1' Матч начался.

2' Первый момент у "Локо". Полоз на скорости врывается в штрафную и отдает пас на Нурова, однако тот мешкает с ударом, и в итоге вратарь "Томи" забирает мяч.

5' Полоз – ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

5' Полоз получает пас со своей половины поля, проходит с мячом метров 20, обыгрывая по пути защитников, и наносит точный удар в угол из пределов штрафной! 1:0!

9' Игра проходит в довольно высоком темпе. Очень холодно в Перове, и, возможно, быстрые перемещения по полю - единственный способ не замерзнуть. Правда, после гола опасных моментов пока не было.

13' После подачи углового Дьяков с лета бьет - намного выше ворот.

17' Закускин в центре поля сбивает Аксанова. Судья делает нашему полузащитнику устное предупреждение, что в случае еще одного подобного фола покажет ему желтую карточку.

20' Дубчак сбивает на чужой половине поля Овсянникова, прерывая опасную контратаку томичей, и получает за это желтую карточку.

23' Нуров – ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!

23' Хартияди подхватывает мяч в центре поля и совершает великолепный проход по флангу, обыграв по пути нескольких соперников. В итоге Панайот делает навес во вратарскую соперника, откуда Нуров в касание переправляет мяч в сетку! 2:0!

26' Замена у "Томи". Москов меняет Аксанова.

27' Кочергин хватает за футболку рвущегося к воротам Хартияди и получает желтую карточку. Розыгрыш штрафного, к сожалению, ни к чему опасному не приводит.

30' "Локо" уверенно контролирует игру, а у "Томи" пока мало что получается в атаке.

31' Полоз почти через полполя вырезает отличный пас на Нурова, но Георгий неудачно обрабатывает мяч в чужой штрафной, и голкипер "Томи" его забирает.

33' Закускин плотно прикладывается по мячу метров с 30 - Филиппов в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

35' Подберезкин получает желтую карточку на фол на чужой половине поля.

37' После подачи углового Махмудов наносит шальной удар - поначалу кажется, что мяч летит выше, однако затем он сваливается на перекладину, от которой отскакивает в поле.

43' Дьяков, подключившись к атаке, получает по ногам возле чужой штрафной. Врачи "Локо" выбегают на поле, чтобы помочь капитану команды, но он вроде бы поднимается сам и сможет продолжить игру.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Кочергин снова грубо фолит на Хартияди и справедливо получает желтую карточку. Перед самым перерывом "Томь" остается вдесятером!

45' Звучит свисток на перерыв.

Второй тайм:

46' Начался второй тайм.

46' В перерыве у "Локомотива" произошла замена. Вместо Нурова на поле вышел Маренич.

46' А у "Томи" целых три замены: вместо Тихонова - Ропотан, вместо Кокшарова - Воронов и вместо Сазонова - Кирилл Погребняк.

49' "Томь" сокращает разрыв в счете. После подачи углового в сутолоке в нашей штрафной Николай Погребняк переправляет мяч в сетку.

53' "Томь" едва не сравнивает счет. Опасность приходит после "стандарта". Ропотан в падении бьет головой по оставленным Бодановым воротам, но Бурнаш выбивает мяч с "ленточки" и спасает команду!

58' Нет ощущения, что "Локомотив" в большинстве. Томичи выравняли игру, и мяч все чаще оказывается у штрафной Боданова.

64' Ничего опасного на поле не происходит. Мяч перемещается между штрафными.

65' Дьякова во второй раз грубо атакуют форварды "Томи", однако судья пока ограничивается устными предупреждениями.

67' На стадионе в Перове тем временем началось что-то среднее между снегом и градом.

67' Судья фиксирует сомнительный офсайд у Полоза и при этом "награждает" форварда желтой карточкой за удар после свистка.

73' Москов и Павлов сталкиваются в борьбе за мяч в центре поля. Со стороны стык выглядит довольно жутко, но в итоге оба поднимаются на ноги.

75' Маренич бьет с острого угла - мяч пролетает в сантиметрах от дальней штанги.

76' Замена у "Томи". Горячев меняет Москова.

77' После навеса с правого фланга Хартияди красиво бьет в падении головой - чуть мимо!

82' Подберезкин получает отличную передачу со своей половины и убегает один на один, но лайнсмен снова определяет очень сомнительный офсайд.

83' Замена у "Локомотива". Лапин вместо Полоза.

85' Ропотан мощно бьет с 30 метров - мяч перелетает через ворота, заградительную сетку и деревья.

85' У "Томи" замена. Вместо Николая Погребняка на поле выходит Ефремов.

88' Своей заменой отвечает Владимир Волчек. Синявский меняет Дубчака.

89' К основному времени матча добавлено три минуты.

91' Закускин получает желтую карточку за фол на Ропотане.

91' Тут же Маренич выходит один на один, но бесхитростно бьет прямо в Филиппова.

92' Цвейба меняет Подберезкина.

93' Матч окончен!

Комментарии: 21    Tmb68rus   Опубликовано 15.10.2011 14:05   Просмотров 5020    В закладки    URL     Печать