Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33127 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 79
+79
-1 0

Александр Бубнов: «Для «Локомотива» ничья – положительный результат, исходя из содержания игры»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от старта «Локомотива» в Лиге Европы.

Думаю, москвичи скорее приобрели очко, чем потеряли два. Как я и предполагал, в Дании «Локомотив» сыграл вторым номером, особенно в первом тайме. Гости так и не смогли взять под контроль центр поля – соперник постоянно прессинговал и действовал агрессивно. Отсюда игровое преимущество «Копенгагена».

Другое дело, что в обилие опасных моментов оно не вылилось. «Локомотив» перекрыл все зоны, грамотно и надежно оборонялся, практически ничего не позволив датчанам у своих ворот. Все моменты хозяев приходили в основном со «стандартов», хотя справедливости ради стоит сказать, что и московский клуб впереди был неубедителен.

Для «Локомотива» ничья – положительный результат, исходя из содержания игры. Первый удар гости нанесли лишь во втором тайме, да и «Копенгаген» оказывал большое давление. Именно эти две команды в итоге будут бороться за лидерство в группе, так что гостевую ничью стоит признать успехом. Думаю, у железнодорожников очень хорошие перспективы в этой группе.

Комментарии: 45    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 15.09.2017 12:41   Просмотров 4405    В закладки    URL     Печать

4Runner   15.09.2017 12:49
Все по делу сказал Бубнов. Ничья приобретение, перспективы в группе хорошие.

Nap   15.09.2017 13:13
Алексей вообще ничего не показал, Антон сильнее выглядел...

Страх   15.09.2017 15:14
ну справедливости ради надо отметить, что Леха много отскакивал назад и помогал обороняться как мог, даже Фернандеш оборонялся, что меня лично порозило, но из за этого мы в атаке потеряли, когда вышел Антон там и соперник был уже на ободах и за счет свежести он казался лучше Лехи

Razum555   16.09.2017 02:04
Выглядел, потому что вышел на 80 минуте свежий против выжатых, как лимон, датчан. С Ахматом и Антон потерялся.

wellaut   15.09.2017 13:49
Не нужно критиковать команду за то, что не было фееричной игры в атаке.
Играли в другое, прежде всего думали об обороне.
При этом были шансы, по-моему в первом тайме Фарфан после длинного заброса не смог мяч обработать, в начале второго ему не повезло в штрафной, проскочил и в концовке на Эдере точно фолили.
Просто еще раз повторю - дистанция впереди длинная и ротация еще будет.

Saifo   15.09.2017 14:38
Плюсую. Играли самый сложный матч в группе дальше легче будет. Дистанция длинная, скамейка короткая, может поберегли силы. Пока Семин все делает правильно. А судить надо по результату.

Samick182   15.09.2017 14:43
О какой ротации идет речь, если банально заменить не кем любого игрока.
Посмотри скамейку на вчерашний матч.
Окей, допустим играли вторым номером и думали об обороне, но за 90 минут не одного момента, выходы из обороны не было, подходов к воротам не было.
Были выносы бесконечные и борьба.
Это даже не футбол.
Почему цска с бенфикой может позволить пару атак, а мы нет. Бенфика кстати более менее ТОП клуб, а копенгагин сливал всем подряд на стадии ЛЧ недавно.

Страх   15.09.2017 15:16
потому что у Цска есть Верблум а у нас Тарасов, у Цска есть Витинью а у нас Фарфан вынужден бегать в нападении

Samick182   15.09.2017 15:32
Ну не выпускай тарасова, выпускай эдера в старте. Просто Семин в отличии от Гончаренко выходит на игру с целью не пропустить любым способом, даже если атаки вообще не будет. хотя это групповой этап а не плей офф
Вобщем Семин провалил этот матч знатно

maximusfclm   16.09.2017 00:20
Фарфан красавец! Не надо

Serhius   15.09.2017 15:32
Был опасный удар Фернандеша из пределов штрафной во втором тайме. Был неплохой момент у Фарфана в первом тайме, когда он тоже мог ударить из пределов штрафной, но зачем то отдал пас в никуда. Эдер получил хороший пас во втором тайме, находясь возле штрафной, но не успел обработать, чтобы ударить и его накрыли. Это что вспоминается сходу. Игнатьев, кстати, неплохо врывался в штрафную во втором тайме.
Но суть в другом. Задача была прежде всего - не пропустить. Во чтобы то не стало - не проиграть. Два подряд, с разницей в несколько дней, тяжелейших выезда. Потому что, в определенном смысле, играть на выезде в Чечне сложнее, че играть на выезде с ЦСКА, Спартаком, или тем же Зенитом.
В итоге - две ничьи. Результат не самый выдающийся, но хороший.

Samick182   15.09.2017 15:35
ну я же в общем говорю, вот эти полумоменты даже назвать не получить как за атаку. Ты сам все видел и объективно говоря мы вообще не атаковали, мы боролись, выносили и сидели в обороне пока нас возил Коп, благо мастерства не хватило забить шальную банку
Есть разные ничейки, вот эта по игре как проигрыш, мы же можем лучше.

TorvolF   15.09.2017 16:15
Момент Фернандеша вполне мог голом закончиться.

Samick182   15.09.2017 16:19
ну так можно судить о многих моментах. У них тоже был момент, если бы судья не увидел офсайд, мы бы проиграли как минимум 0-1

Такие четверть моменты не всчет, мы реально сидели в обороне и держали 0-0
Палыч струсил

selso99   15.09.2017 16:24
Палыч на спокухе увез очко с выезда против сильнейшей команды группы. Голевых моментов у Копенгагена не было. Тупой навал, не более. У нас момент один был. Да, наша игра отстой, не спорю. Но результат Палыч даёт стабильно и безволия на поле нет

Samick182   15.09.2017 16:41
Ты бы хотел играть в команде которая с начала игры прижимается к воротам и пытаеться удержать очко с соперником ничем не лучше нас и тем более в разы хуже бенфики, Я не думаю
С чего ты взял что миранчукам по кайфу или баринову? если так и играть то они уйти могут например, ибо это не футбол а даже хуже автобуса.
Результат можно брать и по другому, например хоть немного атаковав, комбинировав и тд. Второй матч подряд мы играем ну просто отвратитьно меянв напа на 60 минуте и держа очко, с коп прижавшись к воротам и довольстввоваться очком(
уныло

selso99   15.09.2017 16:49
Офигеть...Давай теперь подстраиваться под желание Баринова и Миранчука как играть?? Они, наверное хотели бы, чтобы пахала команда, а они на дальней штанге замыкали передачи!?? Не будет такого, у Сёмина пашут все, или почти все.
Атлетико Симеоне, Интер и нынешний МЮ Маура...
Мне пофиг на красоту на нынешнем этапе ( последний раз красоту в плане эстетики отрезками Локо при Бышовце показывал, это было так давно что мне кажется, что и неправда). Пока, главное, результат

Serhius   15.09.2017 17:04
Тут важно еще и то, что Палычу будет чем оперировать на очередном ежеквартальном отчете перед Мещеряковым и Ко. Как мы видим, от Геркуса поддержки не будет. И уж лучше два очка, чем оправдания: "мы играли в атаку, но проиграли".

Saifo   15.09.2017 16:57
Блин чувачек ты поришь уже ахинею. Баринов и Миранчук выполняют установку тренера на игру. Т.е. по твоему Семин должен играть так как хотят отдельные игроки???? А если каждый из 11 игроков захочет играть по своему? Ты сам понимаешь всю ахинею своих слов???

Serhius   15.09.2017 16:57
Игроки скорее уйдут из команды, которая играет в атакующий, яркий футбол, но проигрывает, нежели из команды, которая исповедует футбол от обороны, но стабильно добивается результата.

Serhius   15.09.2017 17:01
уныло

Ты сам признаешь, что менять по сути не на кого игроков. И получаем, 11-13 человек основы. И два самых тяжелых выезда на данный момент, подряд, в течении нескольких дней.

Razum555   16.09.2017 02:11
Нап как раз вышёл на 60 минуте, только он растренирован - без предсезонки.

Saifo   15.09.2017 16:26
Момент Фернандеша был самым опасным в матче. это 100% момент как бы Вы не хотели его принизить. И при чем тут трусость?? Палыч после тяжелой игры в Грозном должен был бросить все силы в перед в атаку? Ну закончились бы силы а дальше что? Ротации нет в этом главная проблема, по этому и играют Тарасов с Михаликом. А рассуждать с дивана "Семин трус надо было всех в атаку отправить" может только полный дилетант

Samick182   15.09.2017 16:37
Вы сравните наш матч и цска с бенфикой.
Цска так же сыграл в чемпионате и сыграл против практически топ клуба, я не говорю про то как кони выиграли, хрен с ними.
Главное что они не играли на удержание, они переодичски атаковали, да их возили знатно, но контр атаки были, были удары по воротам, как никак местами комбинационная игра и наконец даже гол с игры. Хотя уровень копенгагина нереально ниже уровня бенфики. Да цска в конце подсел и играл как мы весь матч, но хоть немного но цска атаковал, создавал моменты и били по воротам.
Или ты не чувствуешь разницу?

Saifo   15.09.2017 16:49
Блин чувачек ты какой то странный. Сам признаешь что Бенфика возила ЦСКА по полю весь матч, сам признаешь что Кони вытянули только за счет судьи, который поставил левый пенальти в ворота Бенфики и не поставил чистейший пенальти в ворота ЦСКА, но при этом говоришь, "Посмотрите как они играли" Кони атаковали гораздо реже нас кроме 2 голов и вспомнить то нечего. А вот бенфика могла вести 3-0 к перерыву. А теперь вспомни мне хоть один 100% момент у Копенгагена?

Samick182   15.09.2017 17:26
Да все так! Кони играли неплохо исходя из соперника, атаковали, комбинировали, создали по-моему 3-4 угловых, это уже атака, билет по воротам 9 раз и побольше были в створ!
Забили 2 года и отошли назад, как и полагается а не при 0-0 сесть в оборону.
Ах да, им же поставили пенальти , но что бы поставить пенальти нужно атаковать и потом они забили чистый гол.
А мы с самого начала в оборону сели, при этом говорили об обязательной комбинационной игре и имели один шанс за весь матч
Но кони играли на пару дней раньше и они играли с топарем.
Посмотри статистику и ужаснись, 1 удар в створ у нас, по-моему 1 угловой и нереальное кол во выносов.
Ещё раз пишу разницу: можно играть 0-0 и при этом не ссать и играть в атаку как мы с конями или с мясом в первом тайме. А можно играть 0-0 с командой не лучше нас сидя в обороне и выносить

selso99   15.09.2017 16:52
Глобально нет, не чувствую. Иска подфартило с пенальти, и сильно. Переломный момент. Могли и авоську получить. А мы добились результата, придерживаясь плана на игру. И Бенфика не топ-клуб. Сильнее Копенгагена. но не топ-клуб; и мы не топ-клуб. А ты требуешь какую-то Барселону.

Samick182   15.09.2017 17:28
Нам тоже подфартило что был офсайд, а так бы проигрывали, при чем офсайд не искусственный

TorvolF   15.09.2017 16:55
Оффсайд там был метровый, трудно не заметить. Момент Фернандеша это 100% голевой эпизод, просто не попал, у копена таких даже близко не было. По поводу игры на ничью согласен с тобой, приехали лишь бы не пропустить, а в атаке как получится.

Samick182   15.09.2017 17:34
Мы не пропустили благодаря борьбе которую навязали причём силовую. И это не футбол)
А нам повезло что заметили офсайд, щас судьи сам знаешь как судят. Могли бы и засчитать
А теперь объективно: ты считаешь это хорошо иметь один момент с соперником который ничем не лучше, при этом нереальное кол во раз выносить?
Если для тебя норма, то ок
Я рассчитываю на большее.
У цска кстати две атаки привели к годам в матче с грандом, при том цска играет делами в защите и играл во вторник.

Razum555   16.09.2017 02:08
Он чудом им не закончился. Такого момента у датчан не было.

wellaut   16.09.2017 14:55
Ну пересмотрите матч еще раз, моменты были, а то что использовать не смогли, да, не получилось, не повезло.
Неужели теперь все пропало?!

Razum555   16.09.2017 02:06
Самый опасный момент у Фернандеша был, когда Лёха ему скинул головой.

4Runner   15.09.2017 18:38
Мне кажется, что наоборот, они во всех интервью относятся к нам подчеркнуто уважительно.
А что такого этот Вербич сказал? Вроде по делу.

freakup   15.09.2017 21:44
"просто стояли в обороне" — это сильно. Ну в общем баттхёрт понятен, фактор домашнего поля слили, вот и бомбит

Наим Боев   15.09.2017 23:34
Эта самая отвратительная игра,которую я смотрел и матерился весь второй тайм прийдя с работы и включив сразу трансляцию,лучше бы проиграли этот матч но достойно в рот ваше очко если они портят все настроение и вызывает огромный негвтив по отношению к команде даже су**/ хотелось вырубить эту трансляцию!!!!Ни когда не получается с позитивной ноты начать еврокубковый сезон,Я все сказал слова еще есть но только негативные позитива мало(((

maximusfclm   16.09.2017 00:18
Полностью поддерживаю! Ровно такие же эмоции испытывал

Razum555   16.09.2017 02:21
Во втором тайме мы их переигрывали. Фернандеш обязан был забивать, на Эдере был сворован опаснейший штрафной, Игнатьев здорово подключался в атаку и вешал неплохо. В центре просели из-за Тарасова, а слева из-за Рыбуса - не тянут они.

Saifo   16.09.2017 10:36
лучше бы проиграли этот матч но достойно в рот ваше очко если они портят все настроение и вызывает огромный негвтив по отношению к команде
Да повезло Локомотиву вот с такими вот "Болельщиками"

freakup   16.09.2017 22:11