Рейтинг: +57630 | Автор: arov | Записей: 33144 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-1 75

6,5 - Денисову за две голевые передачи. "Локомотив" - "Ростов". Оценки "СЭ"

СЭ" детально разобрал действия игроков матча "Локомотив" - "Ростов".

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЕРМЕ - 5,5. Первые 70 минут вообще не вступал в игру. В концовке матча пропустил гол с пенальти, взял намертво слабый удар Думбья, а также отразил удар Милича.

ЯНБАЕВ - 6,0. Начал матч хорошо, активно. Однако в первом тайме упустил Полоза и позволил ему создать голевой момент (нереализованный) для Калачева. В этом же эпизоде получил травму и был заменен.

ДЮРИЦА - 5,5. Уверенно действовал в защите, хотя серьезной работы у него не было.

ЧОРЛУКА - 4,5. 70 минут играл почти без ошибок. Но красная карточка и пенальти перечеркнули добротную игру хорвата.

ДЕНИСОВ - 6,5. Был королем на левом фланге. Отдал две голевые передачи на Касаева и Самедова.

ТИГОРЕВ - 5,5. Добросовестно справлялся со своими обязанностями, хотя и проиграл немало единоборств в центре поля.

ТАРАСОВ - 6,0. Сыграл на своем уровне. Стабильно отбирал мячи, но не всегда совершал точные передачи.

САМЕДОВ - 6,0. Не был слишком активен в атаке, но в нужное время оказался в нужном месте и забил гол.

ФЕРНАНДЕШ - 6,0. По сравнению с предыдущими матчами гораздо реже атаковал. Но с диспетчерскими функциями справился отлично - всего 3 из 36 его передач оказались неточными.

КАСАЕВ - 6,5. Забил гол в первом матче в основном составе "Локомотива". Постоянно терроризировал на левом фланге Абазова, а затем Горе.

Н'ДОЙ - 5,5. Был не слишком полезен. Не нанес ни одного удара, все время не успевал за мячами. Нарушил правила три раза - чрезвычайно много для форварда.

ШИШКИН - 6,0. Появился на поле в середине первого тайма. Серьезных ошибок не допускал.

ПАВЛЮЧЕНКО - 5,5. За полчаса на поле запомнился разве что неудачной попыткой перебросить Плетикосу.

ПЕЙЧИНОВИЧ - 5,5. Вышел на поле за 20 минут до конца. Помог команде выдержать финальный напор "Ростова".

Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

Комментарии: 16    wowan   Опубликовано 15.08.2014 05:40   Просмотров 4617    В закладки    URL     Печать

ex-serviceman   15.08.2014 07:52
Чушь полнейшая, Павлюченко кроме попытки перебросить мяч, нанес великолепный удар головой, про оценку Гиле вообще молчу

monarhist87   15.08.2014 08:07
Они другой матч по-ходу смотрели или спали в ложе для прессы

Афророссиянин   15.08.2014 13:30
А за что Гиле давать большую оценку?
По статистике, не считая пенальти, Ростов нанес 2 удара в створ, хотя в подборке опасных моментов был только один. И этот один, когда бил Милич, пришелся ровно во вратаря. Гилерме даже прыгать не пришлось.
Можно было дать 6.0, это было бы более справедливо.

Inbox   15.08.2014 08:30
а затем Горе. у Касаева горе?? или я думал Горо не склоняется.

Sychevloko   15.08.2014 08:40
Гили минимум 6.0, а тут 5.5...да...

Tmb68rus   15.08.2014 09:04
Янбаеву за 20 минут оценка больше, чем Гиле за весь матч. Мда

rodendron   15.08.2014 09:14
Странные оценки.
А Денисов да, любит делать голевые против Ростова в Черкизово.

gregloko97   15.08.2014 10:29
)))))))) Походу в СЭксе оценки выставляли после поражения хрюшек, когда там уже все изрядно набрались с горя. Либо перепутали все и оценки, которые предназначались свиньям в игре против Краснодара выставили нашим игрокам)

nas_mesh_nik   15.08.2014 10:47
Виталий Денисов, по привычке, в одиночку ухайдакал Ростов

PeaH   15.08.2014 10:53
СЭ, это непрофессионально. А вообще нам нужно терпеть, сейчас блядосми развернули нехилую кампанию против Локо. Хвалить нас не будут, даже если 4-0 выиграем.

vhook   15.08.2014 11:01
теория заговора? А может все таки надо признать, что игра то тухленькая была? И критика именно по этой игре вполне обоснованная...

vhook   15.08.2014 10:56
понятно, что такие низкие оценки даже отличившимся игрокам сделаны на фоне блеклой игры во втором тайме (хотя и в первом мне игра не очень понравилась). Но некоторым игрокам оценка была просто незаслуженно занижена: Гиля 6 точно заслуживал - после пропущенного пенальти сыграл безошибочно и спокойно, очень хорошо вводил мяч в поле - мы за него регулярно цеплялись; Павлюченко тоже 6 заслуживал - хорошо боролся, цеплялся за мяч, опасно ударил головой, во всяком случае на фоне Ндоя выглядел убедительно, чем меня приятно удивил...

Serega1989Playboy   15.08.2014 11:15
Оценка Гилерме должна быть куда выше,да и Чорлука не сыграл так плохо.
Вот судье можно было бы поставить низкую оценку за матч.

alconst   15.08.2014 11:18
Дело по большому счету не в оценках СЭ. Игра Локо за эти 3 матча унылая. Играют плохо. Манера Кучука играть с 2 ОПЗ может и оправдает себя с более креативными командами, но не с Арсеналом и Ростовом. Что мешало Кучуку выпустить минуте на 60 молодых игроков, вместо одного ОПЗ? И просто уничтожить Ростов. Преимущество было подавляющее. Но Локо просто начал валять дурака. Я думал, что они заснут прямо на поле. 7014 зрителей (хотя по моему было меньше) тоже уже хотели заснуть. Если бы не Чорлука! Игрок сборной не может позволить себе такую безобразную ошибку. Поэтому Чорлука и не заиграл в Европе. Народу ходит все меньше и меньше, цены задрали в 2 раза. А игрокам и Кучуку зрители, похоже, и не нужны. Кучук и сам это говорил в прошлом сезоне (перед СМ-Локо без зрителей). Зря потраченное время. Грустно. Я лично очень расстроился вчера от этой игры.

sincity   15.08.2014 11:21
Ребят, не понимаю Вашего негодования. По-моему все по делу. Гиля вытащил один раз в концовке, согласен, но за это не ставят высокие оценки, сделал то что должен был, а так весь матч скучал отсюда и оценка, так как не было работы. Не знаю что случилось, но так проводить домашний матч нельзя, очередной стоячий матч и геморой в концовке. Единственный кто заслуживает похвалы Виталя Денисов, вот парень не смотря ни на что продолжает показывать уровень, вот так должен играть защитник,все остальные без настроения, Саня после гола без радости, Ндой тоже непонятно зачем выходил, ощущение со стороны что в команде какое-то непонятное напряжение, или это только мне так кажется??

SibLokoFan   15.08.2014 12:10
Еще бы Кучуку выставить оценку. Самую низкую за этот матч.