Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 73
+67
-1 6

Иван Левенец: «Должен был сыграть так, как умею»

После сегодняшней встречи молодежных составов «Локо» и ЦСКА голкипер железнодорожников Иван Левенец прокомментировал исход поединка официальному сайту клуба.

- К матчу против «молодежки» ЦСКА я подходил в хорошем рабочем настроении, так как давно не играл и хотел почувствовать атмосферу официального матча. Сегодня в перерыве я поменял Илью Киселева при счете 0:0. Первая мысль, которая пришла мне в голову, когда я оказался в воротах, - я должен сыграть так, как я умею и делать то, что могу. Очень рад, что отбил пенальти на последних минутах и принес победу команде. После матча все ребята и тренеры благодарили и поздравляли меня с победой. Не скрою, было очень приятно.
Разницу между играми Премьер-лиги и молодежного первенства сегодня сложно было ощутить, так как сегодняшний второй тайм был очень напряженным. Если она и есть, то состоит, прежде всего, в точности движений, передач и ударов.
Конечно же, я хочу играть за «основу» «Локо», но если руководство посчитает нужным, я готов выступать за молодежный состав.
Мне очень понравился сегодняшний матч, но своей игрой я не слишком доволен. Мне еще нужно прибавлять!

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 15.08.2009 21:42

Комментарии: 10    Глyшаков   Опубликовано 15.08.2009 22:17   Просмотров 3535    В закладки    URL     Печать