Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 73
+72
-1 1

Победа в дерби «молодежек»!

В матче 18-го тура молодежного первенства России молодежный состав «Локомотива» дома в упорной борьбе обыграл резервистов ЦСКА – 1:0.

Встреча носила принципиальный характер столичного дерби, и с самого начала поединка страсти забушевали как на поле, где до перерыва не был определен сильнейший, так и на трибунах, где фанаты железнодорожников и армейцев активно обменивались «зарядами».
Тренерский штаб молодежного «Локо» решил выставить на этот матч оборонительный состав из трех центральных защитников Милана Милановича, Тараса Бурлака и Сергея Ефимова, двух «крайков» Кирилла Павлова и Наима Шарифи, двух центрхавов Виталия Дьякова и Руслана Камболова и трех атакующих игроков Алана Чочиева, Дмитрия Полоза и капитана Александра Минченкова.

Уже в первой половине встречи стало ясно, что подобная тактика не приносит плодов у ворот ЦСКА – Дьякова сменил Миронов, которому суждено было стать автором единственного мяча в составе красно-зеленых уже после перерыва: Илья замкнул Павлова с левого фланга. Но главным героем матча, безусловно, стал переведенный из основы голкипер «Локо» Иван Левенец, появившийся на поле во втором тайме и спасший хозяев около пяти раз. Ключевым эпизодом с участием Левенца, поймавшего в этот день кураж, стал отбитый на последних минутах одиннадцатиметровый удар.

«Локомотив» - ЦСКА 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: МИРОНОВ.

Состав «Локомотива»: КИСЕЛЕВ, ШАРИФИ, БУРЛАК, МИЛАНОВИЧ, ЕФИМОВ, ПАВЛОВ, КАМБОЛОВ, ДЬЯКОВ, ЧОЧИЕВ, ПОЛОЗ, МИНЧЕНКОВ.

На замену выходили: ЛЕВЕНЕЦ, ПАНКОВЕЦ, ВОЙНОВ, МИРОНОВ, ГАРАКОЕВ.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 15.08.2009 18:25

Комментарии: 15    Глyшаков   Опубликовано 15.08.2009 19:10   Просмотров 2702    В закладки    URL     Печать