Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8891 | Автор: administrator | Записей: 7130 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 38
+36
-1 2

Бубнов против Sportbox.ru. 29-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами в умении прогнозировать результаты матчей. В 29-м туре чемпионата вызов эксперту бросил выпускающий редактор информационного отдела Sportbox.ru Илья Ерофеев.

Урал — Арсенал


Александр Бубнов. Прогноз: 0:1. «Арсенал» решил вопрос по сохранению прописки и теперь вновь в числе претендентов на шестое место. Как и «Урал». Но у команды Парфенова потери, к тому же у екатеринбуржцев еще есть шанс на Лигу Европы через кубковый путь. Поставлю на минимальную победу туляков.

Илья Ерофеев. Прогноз: 2:1. Обе команды претендуют на 6-ю строчку, которая при определенных раскладах может позволить выступить в квалификации Лиги Европы. Соперники одного уровня, поэтому и игра получится равной, но, возможно, с чуть большим преимуществом хозяев. В итоге, они и победят. От «Арсенала» жду очередного гола Луценко.

Спартак — Ахмат


А. Б. Прогноз: 1:2. «Ахмат» после перерыва хорошо играет на выезде, для «Спартака» все пока складывается неудачно. Главная цель теперь — Кубок. Вероятно, Тедеско вновь проведет ротацию.

И. Е. Прогноз: 2:0. Заключительная домашняя встреча «Спартака» в сезоне. В случае совсем серой игры москвичей, руководство клуба может не выдержать и отправить в отставку Тедеско, не дожидаясь полуфинального матча Кубка с «Зенитом». Считаю, что футболисты «Спартака» этого не допустят и одержат долгожданную победу в чемпионате.

Крылья Советов — Краснодар


А. Б. Прогноз: 0:1. Обеим командам нужно выигрывать: «Крылья» стоят на вылет, «Краснодар» борется за Лигу чемпионов. При этом гости сильнее по составу и по игре.

И. Е. Прогноз: 1:2. Хотя «Краснодар» не воспользовался шикарными подарками «Локомотива» в виде четырех ничьих подряд, он всё еще имеет шансы получить прямую путевку в Лигу чемпионов. Крупная домашняя победа в предыдущем туре над «Уралом» (3:0) прибавила «быкам» хорошего настроения, а игроки там всегда были классные. «Крылья» дадут бой, возможно, откроют счет, но не смогут оказать достойного сопротивления на протяжении всего матча и подсядут во втором тайме, чем и воспользуется соперник.

Зенит — Оренбург


А. Б. Прогноз: 3:0. Здесь комментировать особо нечего. Чемпион играет с аутсайдером и даже ротированным составом должен уверенно побеждать.

И. Е. Прогноз: 2:0. Встречаются самая сильная команда чемпионата и самая слабая. В основной состав хозяев наверняка вернутся отдохнувшие Ракицкий, Барриос, Азмун и Дзюба. У «Оренбурга», напротив, кадровая обойма очень мала. И пусть «Зенит» уже давно чемпион, и ему тяжело находить мотивацию на оставшиеся игры первенства, не вижу причин, по которым «Оренбург» отберет очки у чемпиона на его поле.

Рубин — Ростов


А. Б. Прогноз: 1:0. «Рубин» неплохо выглядел в последних матчах, главное — набирал очки. «Ростов» же их теряет, даже во встречах с соперниками из низов таблицы. Как ни странно, но казанский клуб сейчас выглядит более организованным.

И. Е. Прогноз: 0:1. У «Рубина» четырехматчевая серия без поражений, тогда как «Ростов», наоборот, не может выиграть на протяжении четырех игр. Однако только в предыдущем туре команда Слуцкого решила задачу по сохранению прописки в высшем дивизионе. Поэтому, мне кажется, «Рубин» будет менее мотивирован и менее собран в матче с разъяренным соперником.

Уфа — Динамо


А. Б. Прогноз: 0:0. «Уфа» как обычно закроется, «Динамо» постарается взломать оборону, но у бело-голубых не слишком велики шансы на победу.

И. Е. Прогноз: 0:1. «Уфа» будет морально и физически истощена после изнурительной выездной игры с «Локомотивом». Также у команды много кадровых потерь. «Динамо», наоборот, победило в предыдущем туре «Крылья Советов» (2:0), эмоциональный фон должен быть хороший. Плюс у москвичей очень длинная скамейка, всё это позволит одержать победу в игре с прямым конкурентом за 6-ю строчку.

Тамбов — Сочи


А. Б. Прогноз: 0:1. Очень важный матч для «Тамбова», который будет крайне мотивирован. Но все-таки поставлю на «Сочи», чья сильная группа атаки наверняка сподобится хотя бы на гол.

И. Е. Прогноз: 0:1. Если «Тамбов» и проигрывает в последних матчах, то только в один мяч. Вот и тут я считаю, что команда уступит с минимальным счетом превосходящему ей в классе «Сочи».

Локомотив — ЦСКА


А. Б. Прогноз: 1:1. Важное московское дерби, игра на три результата. Склоняюсь к ничейному исходу, который не устроит ни одну из сторон. Явного фаворита здесь нет. ЦСКА неплохо выглядит, больше забивает, но «Локомотив» пока не проигрывал, неоднократно спасался в концовках, добавлял после перерыва.

И. Е. Прогноз: 2:1. Небольшое преимущество отдам «Локомотиву». В этой игре команда Николича будет более свежей — в строй вернутся Рыбусь и Баринов. Плюс команда получила усиление в атакующую линию в виде нестареющего Фарфана.



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1213937_Bubnov_protiv_Sportboxru_29_j_tur


 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 15.07.2020 13:57   Просмотров 2066    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   15.07.2020 14:37    
Если честно, думаю быки без проблем разберутся с удобными для них Крылышками, тем более, что стартовый эффект нового тренера прошёл, а мы не выиграем у коней.
Я даже полагаю, что проиграем. Не пессимизм и не против Николича, объективно у них лучше поставлена игра на данный момент, а составы с учетом наших потерь примерно равны.

wismar265   15.07.2020 22:57    
а я думаю, что выиграем у коней

Andruxa   15.07.2020 23:35    
ну вот они и разобрались

Эдер   16.07.2020 00:26    
и слава Богу, теперь наша очередь

Semafor   16.07.2020 00:30    
Футболистам "Локомотив Москва" удачи и хорошего настроя в игре с ЦСКА.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна