Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 82
+82
-1 0

Будущие железнодорожники - на поле стадиона «Локомотив»!

14 июня в перерыве поединка «Локомотива» и нальчикского «Спартака» (3:1) прошел мини-матч в поддержку международного фестиваля детских футбольных команд «Локобол-2011-РЖД».

На поле стадиона в Черкизове встретились команды капитана «Локо» Дмитрия Лоськова – «Лось» - и полузащитника красно-зеленых Дениса Глушакова – «Глушак». Ребята вышли на зеленый газон стадиона «Локомотив» и при активной поддержке собравшихся болельщиков провели небольшой поединок. Благодаря единственному голу победила команда Лоськова.

Фестиваль «Локобол-2011-РЖД» - это праздник, который уже в пятый раз дарят его участникам генеральный спонсор фестиваля – ОАО «Российские железные дороги», РФСО «Локомотив», футбольный клуб «Локомотив» и Детская футбольная лига!

«Локобол» - это путь в большой футбол!

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

14 июня в перерыве матча «Локомотив» - «Спартак» Нч прошел мини-матч в поддержку фестиваля детских команд «Локобол-2011-РЖД».

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 8    artem56rus   Опубликовано 15.06.2011 19:00   Просмотров 2617    В закладки    URL     Печать