Рейтинг: +411 | Автор: Tim | Записей: 28 | Участников: 10 | Правила | RSS

+1 66
+62
-1 4

"Локомотив" (МС) - "Терек" (МС) - 4:1

Вашему вниманию предлагается текстовая хронология событий матча молодежных команд "Локомотива" и "Терека". Наша команда выиграла со счетом 4:1. Голы на счету Войнова, Полоза, Гаракоева и Чочиева. Онлайн провел Tim. С победой!

По техническим причинам онлайн прилично запоздал.

1 тайм

12 мин. - Молодежка пропустила. 0:1.

14 мин. - 1:1!

30 мин. - 2:1, Полоз, первый гол забил Войнов

36 мин. - Так, мы устроились на бровке, начинаем наш самый толерантный, антирасисткий и дереволюбивый онлайн.

Наши ведут 2:1, Терек в атаке на фланге, но справились.

Состав: Гомелько - Павлов-Беляев-Дьяков-Панковец - Пилиев-Фомин-Чочиев-Самохин-Войнов - Полоз.

Нападающий Панковец играет правого защитника, до чего дошло)

Терек долго готовился к штрафному, пробили и попали в одинокого Фомина, вставшего в стеку.

Наши ответили очень опасной атакой - Войнов на Самохина, наш технарь в касание переправил в штрафную, защитник Терека решил замкнуть, но вратарь вытащил и автогола не состоялось.

43 мин. - Наши очень хорошо проходят оборону Терека. Сейчас Чочиев хорошо забросил за спину защитникам, Самохин принял мяч, откатил в центр, но удар пришелся точно в кипера.

45 мин. - 41-й номер Терека прошел вдоль штрафной и пробил по воротам. Гомелько взял намертво.

Тайм окончился. 2:1 в пользу железнодорожников.

Степа кажется потерял стандартный диск с музыкой, никаких нам севеннэйшнсарми, тока попса какая-та.

2 тайм

Нашел, нашел Степа диск, разносится привычное ифонлиююю над МСА:)

Команды вышли на поле и у нас плановая замена, вместо Пилиева и Дьякова вышли Нуров и Печенкин.

5 мин. - Так как у нас очень толерантный онлайн, обещаю не касаться половой ориентации судьи, хотя решение поднять флажок офсайда после того как Самохин ворвался в штрафную, там упал, и вратарь забрал мяч - несколько странное. С момента как Самохин получил передачу прошло 15 секунд.

8 мин. - Гоша, не в девяносто втором году играешь! Кричит Билялетдинов Нурову, запоровшему классный прострел Войнова - не сумел Гоша вратаря перекинуть.

Вся игра у нас сегодня строится через Войнова.

Фомин получает заброс в штрафной, не медля переправляет мяч в центр, Полоз одним касанием принимает мяч, вторым бьет - несильно и вратарь справляется, а Полоз получает повреждение.

15 мин. - Беляев на пару с Фоминым отдали мяч нападающему Тереку у штрафной, тот долго не думал и пробил - мимо.

Терековцы переговариваются на своем языке - очень эмоционально и используя жесты, но так как мы толерантны, мы должны уважать их культурные традиции и не будем говорить, чтобы они качали права где-нибудь еще.

19 мин. - Два раза не заметили наши открывающегося Нурова, сначала Полоз, а потом Войнов. На третий раз заметили, но перед Гошей было два защитника и удар Нурова сблокировали.

21 мин. - Войнов прошел пол поля и запутал финтами защитника, прострелил вдоль ворот, так что осталось только ногу подставить. Наш технарь Самохин успел дотянуться до мяча, но мяч каким-то образом пошел выше.

24 мин. - Опять же, не касаясь личной жизни судьи, хочется заметить, что пенальти на Нурове все-таки был - толчок руками в спину по крайней мере должен трактоваться именно так.

25 мин. - Фомин получил желтую, срывая атаку Терека в самом ее зародыше.

Хасан, для чего ты там стоишь? - толерантно кричит вратарь своему полузащитнику, разместившемуся на боковой линии.

28 мин. - Желтую Нурову за симуляцию, которая, пожалуй все-таки была.

Как-то Гоша и команда играют в разный футбол.

33 мин. - Войнов блестящую передачу на Нурова, тот шикарно принял мяч себе на ход, убежал один на один и блестяще пробил мимо ворот.

Никак не удается Нурову первый гол, хотя очень старается Гоша.

35 мин. - И меняет Билялетдинов Нурова на Гаракоева. Пожалуй не соглашусь с этим решением Саярыча, так и сломать игрока можно психологически.

А Гаракоев получает пас от Полоза на пустые ворота и спокойно вкатывает третий гол. 3:1!

37 мин. - Но как бы то ни было - 3:1 и стало поспокойнее.

39 мин. - Полоз выцарапал мяч и отдал на Самохина в штрафную. Тот очень технично переправил его в центр штрафной, где замыкал Гаракоев. Мяч скакнул через вратаря и ушел мимо.

45 мин. - 4:1!

Войнов сделал свое дело, Войнов может гулять смело - поменяли его на Миронова.

Четвертый мяч забил Чочиев, с передачи техничного Самохина, и не менее техничного пропуска мяча Полозом.

А началось все с шикарного отбора Войновым на своей половине поля и быстрым пасом вперед.

Киселев выходит вместо Гомелько.

48 мин. - Успеет Киселев в игре поучаствовать - судья назначает пенальти в пользу самобытной команды из Грозного.

Взял Илюша пенальти как нефиг делать.

На этом матч и закончился, всех с крупной победой!

Онлайн провел Tim

Спасибо за онлайн, Tim!

Комментарии: 29    tanya   Опубликовано 15.05.2009 14:40   Просмотров 3794    В закладки    URL     Печать