Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 23
+20
-1 3

Матч молодежных команд "Химки" - "Локомотив"

Сегодня, 15 мая в 12:00 на стадионе «Новые Химки» состоялся матч 11-го тура Молодежного первенства России по футболу между «Химками» и «Локомотивом».

Матч прошел в острой и бескомпромиссной борьбе. На 31-й минуте за фол последней надежды с поля был удален защитник нашей «молодежки» Тарас Бурлак и игрок хозяев поля Тимофеев с пенальти открыл счет в матче. через 3 минуты "Локо" отыгрался. Отличный гол со штрафного забил Роман Концедалов.
После перерыва молодежь "Локомотива" вышла вперед. Свой очередной гол забил Оганес Гоарян. Но за несколько минут до конца матча нападающий ФК "Химки" Антон Волков сравнял счет в матче.

«Химки» - «Локомотив» 2-2

Стартовый состав "Локомотива": Гомелько, Смольников, Бурлак, Хад, Камболов, Гатагов, Деобальд, Войнов, Концедалов, Панковец, Минченков

Запасные: Киселев, Фролов, Царикаев, Вавилченков, Павлов, Гоарян, Яворский

Голы: 32' Тимофеев 1-0, 35' Концедалов 1-1, 52' Гоарян 2-1, 88' Волков 2-2

Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Полтавцев

Комментарии: 2    Шпалыч   Опубликовано 15.05.2008 16:01   Просмотров 2863    В закладки    URL     Печать