Рейтинг: +8913 | Автор: administrator | Записей: 7162 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 43
+35
-1 8

Карпин: «Одна команда играла, создавала моменты, другая забивала»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:3).

«Было очевидное и невероятное. Одна команда играла, создавала моменты, другая забивала. А та, которая создавала моменты, не забивала. Когда пропускаешь с 35 метров, тут уже ничего не поделаешь, бывает такое.

Команда, которая все делала, все, что должна была делать… Команда создавала, но реализация сегодня подводила. А другая команда один раз пробила и забила.

Сегодня очень доволен, как не был доволен последними минутами с ЦСКА. Команда делала все для победы. Но когда реализация подводит… Бывает что три момента два гола, а бывает 10 моментов и ни одного гола.

У нас сегодня не только Чистякова не было, но и Мамаева, и Ионова нет. Мы об этом не говорим. Надо говорить про тех, кто был на поле.

В перерыве говорили, чтобы продолжали играть так же, как в первые 35 минут до гола», — сказал Карпин в эфире «Матч Премьер».

Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 15.03.2020 21:13   Просмотров 2397    В закладки    URL     Печать