Рейтинг: +57616 | Автор: arov | Записей: 33108 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+41
-1 4

Александр Бубнов: "В «Локомотиве» вероятны перестановки"

Постоянный эксперт Sportbox.ru прокомментировал итоги воскресных матчей 18-го тура чемпионата России.

«Краснодар» — «Локомотив» — 5:0

Чем обусловлен столь крупный счет? Прежде всего ошибками, которые допустил «Локомотив», находясь под давлением «Краснодара». Хозяева с первых минут действовали очень активно, шли в высокий прессинг и вынудили опытнейшего Крыховяка совершить детский ляп в своей штрафной. Второй гол «быков» случился после обреза железнодорожников в центре поля. «Краснодар» уверенно вел в счете и выглядел лучше, но перед перерывом в игре мог наступить перелом, реализуй Миранчук пенальти.

После перерыва краснодарцы стали действовать по счету, «Локомотиву» поначалу удавалось оказывать серьезное давление, но к практическому результату оно не привело. Когда же Мусаев провел замены, освежил игру, «Краснодар» стал раз за разом ловить соперника на контратаках и довел дело до разгрома. Хозяева проявили себя с лучшей стороны, продемонстрировали хорошие скорости и умение восстанавливаться.

У «Краснодара» был на день отдыха больше после Лиги чемпионов, но только этим не объяснить столь невыразительное выступление «Локомотива». Команда Николича действовала очень плохо, особенно в обороне, выглядела далеко не равной по классу во встрече с номинально сопоставимым соперником. Если еще и в последнем туре перед зимним перерывом «Локомотив» выступит неубедительно, кадровые перестановки вполне возможны и даже вероятны. Большие вопросы есть как к президенту, так и к главному тренеру.

Александр Бубнов

Комментарии: 4    GodFather   Опубликовано 14.12.2020 16:33   Просмотров 2511    В закладки    URL     Печать