Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 66
+61
-1 5

Сычёв: не понимаю, почему все так расстроены

Нападающий сборной России Дмитрий Сычёв не считает, что после победы над национальной командой Словении со счётом 2:1 на своём поле болельщикам нужно расстраиваться.

"Я не понимаю, почему все так расстроены. В конце концов, мы победили, и это главное. Теперь в Словении посмотрим, как эта команда умеет играть первым номером", - передаёт слова Сычёва корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Комментарии: 17    05Loco05   Опубликовано 14.11.2009 21:46   Просмотров 2828    В закладки    URL     Печать

mike-loko   14.11.2009 21:47
Потому что Дима не забил..)

Басалай   15.11.2009 00:26
Дали-бы время побольше, обязательно забил.

kasimtcev   14.11.2009 21:54
Скажу, и думаю основная часть посетителей этого сайта со мной согласится...
играй Дима с первых минут, было бы полезнее
Павлюченко, при всех его стараниях из игры выпадал...
Аршавин сегодня, сверх часто играх неточно: ошибался в выборе адресата, желая отдать мяч ближнему, отдавал его сопернику, бежал быстро когда нужно было притормозить...и спотыкался, когда нужно было бежать...
не понятны действия Быстрова, как не странно неплох был дуэт центральных защитников

Niki Butterfly   14.11.2009 21:56
Надеюсь, Гус выпустит Дмитрия с первых минут в Словении.)

mike-loko   14.11.2009 21:57
Все мы на это надеемся..но решает Гус

05Loco05   14.11.2009 21:57
Кения - Нигерия - 2:3
Голы: Ольеч, 17 (1:0); Мартинс, 63 (1:1); Якубу, 65 (1:2); Ванга, 79 (2:2); Мартинс, 85 (2:3).

sym_ona   14.11.2009 22:04
Я не понимаю, почему все так расстроены
потому что счет скользкий.

Svetik-Loko   14.11.2009 22:04
Даешь Сычева в основу в Словении!!!

osaze2008   14.11.2009 22:08
Пусть после следующего матча все будут счастливы)

Anatoliy   14.11.2009 22:10
Павлюченко хоть и "гигант",но "гигант спящий".Даешь Сычёва в основу!

Tim   14.11.2009 22:14
я согласен с Димой. Результат вполне приемлем.
Есть досада, что пропустили на последних минутах, но в целом результат вполне хороший перед вояжем в Словению.

LOKON1L   14.11.2009 22:28
борная я заметил всегда рсикует) в отборочных ЧЕ 08 израилю проиграли и еле у андоры выйграли.Тут германиее в москве и стыковой матч не дучшим образом провели

Red-Green_GURU   14.11.2009 23:27
И все-тки Дима не игрок замены.Его дело со старта выходить.Так шо Гусу легкий низачот.А мы не расстроены,мы насторожены пропущенным голом.

MC_SKA_PaRaVozzZ   15.11.2009 00:40
Как все Сычёва резко поддерживать стали)

saga   15.11.2009 09:24
Чего ж не поддержать то? Парень то хороший:)

MC_SKA_PaRaVozzZ   15.11.2009 11:02
ещё туров пять назад он был врагом народа...

Болельщик   15.11.2009 10:24
Скорее всего Гус выпустит Кержа. А Дима будет опять на скамейке. Сычеву в такой игре нужно играть хотя бы с начала тайма, а за 10 минут до конца когда играли на удержание трудно себя проявить как нападающий.