Рейтинг: +100 | Автор: serlok | Записей: 71 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 6
-51
-1 57

«Казанка» потерпела первое домашнее поражение в чемпионате

«Казанка» в родных стенах терпит первое домашнее поражение в чемпионате – дождливым вечером пятницы 13-го в Черкизове сильнее оказался «Велес», 1:2.

Первенство ПФЛ перешагнуло свой экватор: 13-й тур лиги «Казанка» встретила на правах второй команды в чемпионате и в шести очках от лидера зоны, «Чертаново», но сегодня что-то пошло не так.

Денис Клюев решил не изменять состав, который добился выездной победы в Долгопрудном. В запас были добавлены Ярковой, Лапшов и Дорофеев, Артём Поникаров отправится в Уфу с молодёжной командой. Обговорено было и то, что Роман Тугарев проведёт на поле только тайм, а Артём Галаджан отыграет весь матч. Если с Ромой всё прошло как по маслу, то Артём стал жертвой странного судейского решения и отправился в раздевалку раньше времени.

Встреча началась вяло – сказалась дождливая погода и очень скользкий мяч, который не держался ни в ногах, ни в руках у футболистов.

«Казанка» на правах хозяев всё же имела больше возможностей отличиться: на 15-й минуте Роман Тугарев здорово пробил со штрафного, но стенка гостей здорово сыграла в этом эпизоде.

Десятью минутами позднее тот же Тугарев прострелил на Галаджана, который находился в центре штрафной, но Артём не успел до мяча.

На 32-й минуте гости огорчили болельщиков «Казанки», забив гол. Гол, который стал лишь вторым пропущенным голом на «Сапсан Арене» в этом сезоне.

Ближе к концу тайма ставший знаменитым на весь футбольный мир судья Пётр Мирошниченко показал очень спорную вторую жёлтую карточку нападающему «Казанки» Артёму Галаджану. Официальная формулировка – «за разговоры».

На второй тайм вместо Романа Тугарева вышел Александр Долгов, а Джамшеда Рахмонова заменил Дмитрий Сычёв – эти перестановки добавили мощи в атаку команды, но, к сожалению, до конца переломить счёт в матче не удалось.

На 75-й минуте Александр Закускин классно замкнул головой навес Ивана Шарова со штрафного и перевёл мяч в сетку ворот – 1:1.

Давили, давили «Велес», но гости всё-таки увезли победу с «Сапсан Арены» – на 88-й минуте Санталов расстрелял Николаева и обеспечил своей команде три очка, а для нас прервалась внушительная домашняя беспроигрышная серия из пяти подряд побед.

Несмотря на поражение, наши парни подошли к сектору болельщиков «Казанки» и поблагодарили их за классную поддержку.

ФОНБЕТ-Первенство России. Зона «Запад». 13-й тур

«Казанка» — «Велес» — 1:2 (0:1)
Голы: Пронкин, 32 (0:1). Закускин, 75 (1:1). Санталов, 88 (1:2)

«Казанка»: Николаев, Закускин, Винниченко, Рахмонов (Сычев, 59), Кожемякин, Галанин, Куликов, Анисимов (Дорофеев, 83), Шаров (Чиканчи, 59), Тугарев (Долгов, 46), Галаджан
«Велес»: Сухорученко, Коротков, Данилюк, Мамонов, Стародуб, Поляков, Наседкин, Могулкин, Нуров (Санталов, 61), Гаджимурадов (Сафронов, 90), Пронкин (Круподер, 79)
Предупреждения: Винниченко, 14. Галаджан, 25. Галанин, 40. Могулкин, 42. Анисимов, 67
Удаление: Галаджан, 38
Судья: Петр Мирошниченко (Санкт-Петербург)
13 октября 2017 года. Москва, стадиона «Сапсан Арена

Пресс-служба ФК «Казанка»

Комментарии: 12    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 14.10.2017 01:50   Просмотров 3425    В закладки    URL     Печать