Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 20
+20
-1 0

«Локомотив» – «Краснодар». День Кубка



Сегодня «железнодорожники» встретятся с «Краснодаром» в Фонбет Кубке России-2022/23. Игра второго тура группы А пройдёт на «РЖД Арене» и начнётся в 15:00.

В последнем туре чемпионата наша команда встречалась с «Факелом» в Воронеже. Игра, проходившая на Центральном стадионе профсоюзов, завершилась победой хозяев — 2:0. В самой концовке первого тайма счёт открыл Морозов, а во втором отличился Квеквескири.

Йозеф Циннбауэр после матча был разочарован результатом.
— Надо играть более организованно, смелее идти на мяч, ещё больше атаковать. Есть, над чем работать.

Из позитивного можно отметить дебют Педро Габриеля, который вышел на поле во втором тайме.
К матчу сегодняшнему. Игру против команды из Краснодара пропустят Фассон, Жемалетдинов и Гилерме, под вопросом участие Изидора и Карпукаса, остальные готовы.

Перед матчем расположение команд в нашей группе такое: 1-е место — «Пари НН» (5 очков), 2-е — «Краснодар» (3), 3-е — «Химки» (1), 4-е — «Локомотив» (0). Но химчане с нижегородцами отыграли уже встречу между собой — вчера в серии пенальти сильнее оказался «Пари НН».

БИЛЕТЫ


Приобретайте билеты на нашем официальном сайте по ссылке. Важно: в настоящее время билеты в кассах стадиона не продаются, купить их можно только онлайн на fclm.ru/tickets.

Обратите внимание: Fan ID не требуется для прохода на стадион.

На нашем официальном сайте также продолжается продажа абонементов на домашние матчи всего группового этапа Фонбет Кубка России-2022/23. Подробнее о них — здесь.

ПРОГРАММА МАТЧА


Перед игрой вас ожидает насыщенный музыкальный матчдей — прямо в Черкизово выступит и раздаст автографы очаровательная Zivert. Помимо этого вас ждёт коворкинг (с 11 часов), необычная экскурсия по стадиону, лекторий, детский мастер-класс, шоу барабанщика, футбольные аттракционы, конкурсы и многое другое. Все подробности в нашей большой публикации по ссылке.

Мы ждём вас стадионе, а билеты — на fclm.ru/tickets.



АРБИТРЫ


Встречу второго тура группы А в Фонбет Кубке России между «Локомотивом» и «Краснодаром» рассудит бригада Артёма Любимова.

Ассистенты главного арбитра — Рашид Абусуев, Максим Ковалёв. Резервный судья — Сергей Чебан. VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Дмитрий Сафьян. Инспектор — Эдуард Малый.

МАТЧ НА ТВ


Прямая трансляция

14 сентября, 14:55. «Матч ТВ»

Повтор игры

15 сентября, 04:00. «Матч Премьер»

Приезжайте в Черкизово #НаВсехПарах! Увидимся на стадионе!

Пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/loko-krasnodar-den-matcha-cup/


 Комментарии: 12    serlok   Опубликовано 14.09.2022 09:44   Просмотров 694    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Loko-na-Donu   14.09.2022 10:15    
Не смотреть - не могу, а смотреть - не хочется.

Lissloko   14.09.2022 10:17    
точно сказано

Slawamil   14.09.2022 11:29    
То же самое, но не смогу посмотреть. Нахожусь в Казахстане и почему то тут не показывает. Видео блокируется для региона. Если есть ссылка дайте

Loko-na-Donu   14.09.2022 13:33    
А если VPN поставить и указать, что ты в России(какой сюр), то можно через приложение винлайн смотреть

Lissloko   14.09.2022 10:19    
Если будет поражение, то скорее всего Цинн поедет вслед за коммпером. После Краснодара уже мясные. Игры где мы могли набрать ход, и закрепиться даже в пятерке(после провального статуса) - прошли. Теперь нас будут возить.

wellaut   14.09.2022 11:32    
Никуда Циннбауэр не поедет, даже в случае поражения.
На данном этапе из команды убрали некий дестабилизирующий фактор. Коммпер с его максимализмом, верой в гегенпрессинг животворящий и тактической негибкостью явно переборщил.
Опыт Циннбауэра, а он у него безусловно есть, вполне позволит привести команду в чувство. Приход новичков Митая и Педро, выздоровление основных и ключевых игроков повлияет в лучшую сторону.
Да, команде нужны новые лидеры.
Мы видим, что Баринов не справляется совершенно, Едвай кстати тоже играл с капитанской повязкой и уровень его для лидера обороны совсем не подходит.
Создавать моменты без Рифата стало по сути некому. Антон хоть и выдавал передачи, но последняя игра показала, что при плотной опеке он ничего не может.

Новый тренер? Кто придёт? Неужели вы думаете, что сейчас при всех сложившихся внешних обстоятельствах к нам поедет реально сильный топовый иностранец?
А перебирать отечественных физруков из ротационного списка постоянных экспертов МатчТВ нет никакого практического смысла.

И при всем при этом я считаю, что концепция развития Локомотива при Плутнике-Цорне только-только начинает работать. И нет никаких фундаментальных предпосылок для того, чтобы в очередной раз все поменять (сменой тренера и руководства) так ничего и не построив.

Lissloko   14.09.2022 12:26    
так я и не требую отставки. В ваших словах много логики и здравого смысла. Будем смотреть как будет дальше. Я говорил только про локальный период, с командами из 8 восьмерки, где можно и надо было максимум очков собирать. Дальше будет сложнее. Но тут Ваша правда, если ушли дестабилизирующие факторы, и будут две победы, над быками и мясом, это точно приведет в чувство команду!

Коммпер с его верой в гегенпрессинг животворящий. Так это же было главное условие новой стратегии. Гегенпрессинг и купил-продал. Это стало формальным поводом для увольнения Николича. А теперь от Гегенпрессинга отказались, купил-продал работает только в части купил. Всё - сдулись, аферисты ? Где деньги ?

Дед Николай   14.09.2022 10:40    
А я поставил на победу. В который раз🤔

Sk37   14.09.2022 10:53    
не проиграют, выйдут основой, а краснодар скорее всего полу резервом.

Да даже если проиграют всем пофиг похоже

wellaut   14.09.2022 11:13    
Ну не всем 😄😄😄
Баринову-мододому вот стыдно было. А Баринову-старому в радость 😄😄😄

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна