Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 56
+56
-1 0

«Ростов» - «Локомотив». Главное о матче

В седьмом туре чемпионата России «Локомотив» отправляется в Ростов, чтобы прервать четырехматчевую безвыигрышную серию.

«ЛОКОМОТИВ»

Пауза в чемпионате подоспела вовремя. Футболисты «Локомотива» залечили травмы, перезагрузились и теперь готовы исправить неудачное начало сезона. Семь игроков «Локо» съездили в сборные, Антон Миранчук забил венграм, Виталий Лисакович – казахам, Мацей Рыбус сделал голевую передачу в победном для Польши матче с Боснией.

Команда же в это время сыграла контрольную встречу со сборной России U-19, проверив молодежь и парней, которые не так часто выходят на поле в официальных матчах. «Локомотив» уступил 1:3, единственный гол с передачи Рыбчинского забил Камано.

К матчу с «Ростовом» «Локомотив» подходит в полной боеготовности. Дисквалифицированных нет, новых травм тоже.

«РОСТОВ»

«Ростов» также не очень удачно начал сезон, уступив «Зениту» и «Динамо», однако два из трех последних матчей команда Карпина выиграла. Тем не менее, сам тренер был рад паузе: «Это глоток свежего воздуха для нас. Для тех, кто много играл: чуть-чуть выдохнуть, набраться сил. Для тех игроков, которым еще надо набирать кондиции, чтобы они были стопроцентные, тоже нужен тренировочный процесс, только за счет игр – это нереально набрать».

Ростовчане также отправляли в сборные большую группу футболистов – международные матчи провели Ионов, Байрамян, Тошевски, Глебов и Норманн.

С «Локомотивом» «Ростов» сыграет в оптимальном составе. Травм и дисквалификаций нет.

ИНТРИГА

Прервет ли «Локомотив» безвыигрышную серию, или «Ростов» продолжит беспроигрышную?

ПРОШЛЫЙ МАТЧ

«Локомотив» и «Ростов» играли 15 марта – перед трехмесячной паузой в чемпионате. Игра получилась довольно странной. «Ростов» имел солидное преимущество в первом тайме, но пропустил три гола за восемь минут – «железнодорожники» реализовали все свои моменты и победили 3:1.

Всего во всех турнирах команды провели 54 игры. Подавляющее преимущество у «Локомотива» - 32 победы против шести поражений. Разница голов – 89:39.

ЦИФРЫ

5 раз в последних шести матчах чемпионата «Локомотив» забивал «Ростову» первым
4 поражения в четырех последних домашних матчах потерпел «Ростов» от «Локомотива»
4 мяча забил «Ростов» в этом сезоне – меньше только у «Ротора»
4 матча – безвыигрышная серия «Локомотива» - 2 ничьи, 2 поражения
3 матча – беспроигрышная серия «Ростова» - 2 победы, 1 ничья
2 очка разделяют команды в таблице
1 поражение в восьми последних гостевых матчах чемпионата потерпел «Локомотив»

МАТЧ НА ТВ

Прямая трансляция

20:25. «Матч Премьер»

Матч в записи

02:15. «Матч Премьер»

Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 14.09.2020 11:08   Просмотров 3060    В закладки    URL     Печать