Рейтинг: +8441 | Автор: serlok | Записей: 4380 | Участников: 282 | Правила | RSS

+37
-1 4

Гол Миранчука помог «Торино» победить «Монцу» (видео)

«Торино» на выезде обыграл «Монцу» в матче 1-го тура чемпионата Италии — 2:1.

В составе гостей отличились Алексей Миранчук и Антонио Санабрия. Единственный гол хозяев на счету Дани Моты.

Матч с «Монцей» стал дебютным для Миранчука в составе «Торино». 26-летний россиянин провел на поле 45 минут и был заменен после первого тайма из-за небольшого мышечного повреждения. «Торино» арендовал Миранчука у «Аталанты» 11 августа, у туринского клуба есть право выкупа футболиста.

Иван Торопцев

***

Российский полузащитник Алексей Миранчук рассказал о своём дебюте в составе «Торино». Он отметился голом в конце первого тайма выездной игры с «Монцей».

«Эмоции — самые положительные! О таком дебюте можно мечтать, потому что я, считай, только три дня в команде, буквально провёл предыгровые тренировки. О том, что буду играть, узнал вчера. Выйти и сразу забить — я очень этому рад! Хочу всем, кто переживает и искренне поддерживает меня, выразить большую благодарность. Мне очень приятно, и я хочу не подводить вас. А ты, Нобель, как всегда — как ты на матче, так и я сразу отличился. Либо ты комментируешь и я забиваю, либо приезжаешь», — сказал Миранчук в разговоре с Нобелем Арустамяном возле стадиона «Комунале Бриантео» в Монце.

Также Миранчук подтвердил, что во время игры почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра. Алексей надеется, что ничего серьезного не произошло, но ему предстоит убедиться в этом во время медосмотра.

Кирилл Макарчук

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 14.08.2022 00:22   Просмотров 2258    В закладки    URL     Печать