Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 65
+34
-1 31

Шок или пустота?...

Шок или пустота?... Сижу перед компьютером и пытаюсь понять какого чувства во мне сейчас больше...Мне кажется последний раз я испытывал такое чувство после простмотра матча в Мариборе... Но сейчас не об этом...А скорее всего о том, какие вопросы возникли у меня (я думаю буду солидарен со многими)...Матч лично не смотрел, хотя упорно искал в инете, но качество было жуткое, пришлось довольствоваться текстовой трансляцией... Но даже из прочтения черных букв на белом фоне стало понятно, что играли (как обычно в последних матчах) из рук вон плохо, БЕЗОБРАЗНО... То, что у нас нет командной игры, нет забивных форвардов, к сожалению давно уже стало истиной...Возникает вполне резонный вопрос: КАК СТАВЯ ПЕРЕД СОБОЙ ЗАДАЧУ ВЫИГРАТЬ КУБОК РОСИИ МОЖНО ЕХАТЬ НА МАТЧ В ПОЛУРЕЗЕРВНОМ СОСТАВЕ (даже против команды 2-ой лиги)???!!!!! По результату прошлогоднего розыгрыша кубка было же видно, что для команд "не грандов" Кубок России - вполне серьезный трофей, за который они готовы биться до конца...Почемы не взяли с собой лучшего бомбардира чемпионата - АЛИЕВА? Испугались, что травму получит, дали отдохнуть перед матчем очередного тура Премьер лиги???... К сожалению никто не задумывался какую травму могут получить болельщики....И МЫ ее в очередной раз получили...
У меня есть ОГРОМНАЯ просьба к руководителям фан-движения: по возможности проведите акцию на матче с Аланией, чтобы футболисты и весь тренерский штаб понял на сколько это поражение ОБИДНО для НАС, для тех "... ради кого футболисты выходят и играют на поле..."...

Пока не будет полной интелектуальной самоотдачи на поле, я считаю, что в Европе нам делать нечего... Пусть лучше там помнят Локомотив конца 90-х начала 2000-х, чем просто ложаться как в сегодняшнем матче.

Ticson из Саратова.


Нравится









 Комментарии: 27    ticson   Опубликовано 14.07.2010 19:53   Просмотров 3878    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Dino   14.07.2010 19:55    
На это поражение нам(болельщикам) надо отреагировать,а то привыкли,что им с рук всё сходит!!! Нельзя этого так просто оставлять!!!

Denny   14.07.2010 19:57    
Пока не будет полной интелектуальной самоотдачи на поле, я считаю, что в Европе нам делать нечего... Пусть лучше там помнят Локомотив конца 90-х начала 2000-х, чем просто ложаться как в сегодняшнем матче.

Вот с этим согласен, остальное не читал.

Bdadimir   14.07.2010 20:05    
причем тут Европа и кубок, сразу было видно из того кто поехал в Учалы, как относится к кубку Семин, мож это и к лучшему, думаю нужно сосредоточится на чемпионате, сейчас каждое очко на вес золото, за которое я надеюсь мы поборемся!!!

rewer1515   14.07.2010 20:32    
а те не кажется что прогресса в игре почти нет?играем на навесах,авось повезет и мячик попадет в голову Сычёву(Траоре,Майкону).А болельщики всё верят и верят,оптимисты блин(((

sava90   14.07.2010 22:02    
Что значит сосредоточится на чемпионате?
Можно подумать они очень устали играть эти 2!!!! игры в этом году. Лишние 180 минут,90 из которых они уже отыграли? Бред,просто людям наплевать на клуб,на болельщиков,на букву Л на груди

ticson   14.07.2010 22:06    
причем Европа? Неужели ты забыл про ФК Зюлте-Варегем?

Val-loko   14.07.2010 23:28    
вспомни матч с атлетико тогда показали потрясающий футбол,против сильной команды,но в чемпионате с середняками и аутсайдерами теряли очки,деле просто в настрое и всё..

Ticson сегодня нас положили прибор. А только ли сегодня? За большими словами о 12 игроке, никаких дел рально нет. С Анжи тоже на нас забили.

Bdadimir   14.07.2010 20:35    
А ты не веришь, иди болей тогда за еенит......
куда деваться то, какие игроки есть с такими и играем

KRSNALOKO   14.07.2010 21:02    
Не дружит Семин с психологией...Все знают,что дома команды из низших лиг "костьми лягут" и будут биться до последнего!Знает об этом Семин,знает! Изнает также профкачества каждого своего футболиста! Но почему-то всегда надеятся на русский АВОСЬ! А АВОСЬ пробежал мимо...Поэтому считаю" виноватым" в выборе состава - СЕМИНА! Да и вообще считаю - надо не приходить на стадион после таких игр!

hydrant   14.07.2010 22:42    
т.е Бурлаку, Оздоеву, Смольникову, Минченкову, Хамину доказывать Семину ничего не надо? Да и Баша сюда же как и Кузьмин тоже особенно после покупки Шишки?

MyValentineTeam   15.07.2010 16:53    
Вот тебе Бурлак(правый центральный защ), Смольников(правый защ) и Оздоев(правый опорный ПЗ) и доказали, как они дружно контратаку могут проспать.

Люблю ЛОКО   14.07.2010 23:03    
А я вот думаю что тренерский штаб сделал только вид что берёт туда основной состав, а не как в прошлом году - молодёжь исключительно! Потому что из всех игроков которые были сегодня на поле можно только Дуймовича причислить к основе, и то взяли его так как следущую игру в прмеьер лиге он пропустит, а остальные были футболисты которые или набирают форму (Вагнер, Сычёв), или те на которых Сёмин хочет посмотреть на деле, не зная на что они способны ( Оздоев, Минченков, Бурлак, Смольников, Драман), или те которым не даётся игровой практики (Баша, Гатагов, Кузьмин, отчасти Глушаков, да Драмана и сюда можно причислить)! И теперь давайте посмотрим на основу твёрдую - Янбаев, Родолфо, Асатиани, Алиев, Торбинский, Майкон, Тарасов (в следущей игре он заменит Дуйму поэтому тоже основным считается)!И где были эти игрок, когда локо сегодня играл почти основным составом в кубке, по словам Сёмина!? Вывод один -Сёмин опять испугался брать основных игрок, боясь что кто то может получить травму, и тем самым, уверен, что он был готов к тому что мы проиграем сегодня! Я думаю что с его стороны это не правильно, так как вчемпионате мы стартовали не так как расчитывали, поэтому очень трудно будет нам за золотые медали зацепиться, с учётом того что мы потеряли много очков, зенит их набарл наоборот очень много, у нас нет той игры котроую хотим, у зенита она есть! Так что надо было уже в этом мачте бросать всех тех игроков которые остались в москве в бой, что бы можно было зацепиться хотя бы за кубок россии, потому что мы болельшики, тоже хотим положительных эмоций, и как раз давно у нас их не было,, разве что тот же кубок в 2007 ом(((

LokoRUS   14.07.2010 22:19    
Не нужно все валить на слабый состав, к тому же он и не был резервным (как-никак в нем играло 6 человек основы). Просто нужно ИГРАТЬ, а не ерундой заниматься. Горняк использовал свой единственный момент, причем очень уверенно. А наши полунападающие (в частности Траоре) по воротам попасть не могут.

molod-16v-69   14.07.2010 22:30    
Из-за запарки на работе даже текстовую почитать не получилось... Теперь понимаю, сколько нервов и эмоций это мне сберегло.

good Denis   14.07.2010 22:35    
проиграли-забыли. пусть кто-нибудь напишет статью "а нужен ли нам этот кубок россии?"

Tmb68rus   14.07.2010 23:43    
Кто твердил мне, что мы выиграем без проблем? Теперь хочу услышать твою позицию по этому поводу

good Denis   15.07.2010 00:25    
оправдываться не буду. сыграли непродуктивно. что сказать, самоуверенность моя была чересчур, так что я головой в песок. и эту самоуверенность не буду включать пока не станем чемпионами. стыд и срам. больше нечего добавть. надеялся верил. но обосрали

Tmb68rus   15.07.2010 00:28    
Надеюсь ты понял, что против какого соперника бы ты не играл, нельзя быть таким самоуверенным...

good Denis   15.07.2010 00:33    
ну не маленький уже и не первый год знаю футбол и болею за ЛОКО. противник был обычный из какого-то второго движа. сыграли не в свою силу. а касаемо самоуверенности, уверенность придает силы, но думаю только мне в моей жизни нежели игрокам ЛОКО

Serega1989Playboy   14.07.2010 22:40    
В очередной раз,у болельщиков и фанатов болит сердце за клуб....

Интересно,а болит ли оно у игроков.....хотя бы у кого-нибудь

Val-loko   14.07.2010 23:33    
поверь болит и не за клуб,а из-за того что проигрывают клубу середняку второго дивизиона.
бля я всё понимаю,но как такие мастера как вагнер,сычё(поверьте хоть хреново играет,но всё таки классный футболист)баша,гатагов и т.д.как они могли не выйграть,это же очень разный уровень,но он просто и близко не сопастовимый.

rewer1515   15.07.2010 03:15    
Болит,но не так как у настоящего болельщика,это происходит потому что они хоть проиграют, хоть выграют им за это заплатят не малые деньги,а мы простые люди,которых каждый день ктото дёргает, то начальник ,то ещё ктото(за какието 10-30 тыс),париходя домой или на стадион забываем про всё,думая что сейчас любимая команда выграет,ну или покажет хоть хорошую игру,а в итоги только слышим послематчевые извинения перед болельщиками,а куда нам их положить ,в какой кармам решайте сами.Надо вводить штрафы короч

REACTIVE96   14.07.2010 22:59    
после этого матча у меня даже пропал интерес смотреть матч с аланией!! но щас отхожу Гг

Tmb68rus   14.07.2010 23:42    
Для меня и шок, и пустота. Это уже вышло за рамки...

-BOSS-   15.07.2010 00:21    
Хотели выиграть "малой кровью" что называется. И Лидеров поберечь и дать нескольким молодым ребятам шанс. Другое дело, что они не справились.

В игре "полурезервеым составом" ничего плохого нет. Так, "друзья" из Питера прошли половину матчей КР в прошлом сезоне.

Forsin   15.07.2010 01:43    
ну и какие предложения акций на аналию?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна