Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 28
+28
-1 0

Рыбус и Крыховяк дебютировали на Евро-2020

Сборная Польши провела свой стартовый матч на чемпионате Европы. В первом туре её соперником стала сборная Словакии. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой словаков со счётом 2:1.

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус вышел на поле со стартовым свистком, отыграл 74 минуты и стал автором голевой передачи. Полузащитник «железнодорожников» Гжегож Крыховяк, также начинавший игру в стартовом составе, был удалён в середине второго тайма.

После победы сборная Словакии возглавила группу E. На втором и третьем месте расположились сборные Испании и Швеции, которые ещё не сыграли свой матч. Замыкает квартет сборная Польши.

Пресс-служба ФК «Локомотив». Фото: Drago Sopta/CFF

Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 14.06.2021 20:57   Просмотров 1237    В закладки    URL     Печать