Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 39
+23
-1 16

Семин: сильно удивился, что Филатов не поддержал продление контракта со мной



Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью Metaratings.ru признался, что был удивлен решением бывшего президента «железнодорожников» Валерия Филатова.


Ранее стало известно, что совет директоров, куда входит друг Семина и экс-президент «Локомотива» Филатов, единогласно выступил против продления контракта с 73-летним специалистом.

— В шорт-листе была ваша фамилия с продлением контракта и Николича. Ваш соратник Филатов не поддержал вас и выбрал серба. Вы удивлены?

— Удивлён и очень сильно!

— Как вы думаете, почему так произошло?

— Видимо, [вмешались] другие силы! Футбол только забыли! – подытожил Семин.

14 мая на заседании совета директоров «Локомотива» было принято решение, что с 1 июня 2020 года команду возглавит Марко Николич.

Действующий контракт Семина с «железнодорожниками» заканчивается 31 мая 2020 года. Под руководством Семина «Локомотив» трижды становился чемпионом страны, шесть раз становился обладателем Кубка России и трижды — Суперкубка страны.

В нынешнем сезоне «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 балл после 22 туров. Лидером чемпионата России является «Зенит», в активе которого 50 очков.

Иван Карпов


Нравится







 Источник: https://metaratings.ru/news/nazvany-prichiny-uvolneniya-semina-iz-lokomotiva/


 Комментарии: 37    GodFather   Опубликовано 14.05.2020 19:03   Просмотров 4189    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

jet1992   14.05.2020 19:05    
Это точно, ну теперь отдохнем от еврокубков, лет на 10 в лучшем случае)

Илья Желагин   14.05.2020 23:01    
х@йня,нам не привыкать! 10 ещё потерпим,шерлок мож дотянет до след лч ,в году так2033...

Ilya Mamontov   14.05.2020 19:07    
Филатов снова повёл себя, как подлец...

selso99   14.05.2020 19:08    
Так Филатов ради этого момента и возвращался. Месть-блюдо, которое подают холодным

Эдуардович   14.05.2020 19:43    
Трудно тебе возразить во второй части

Dialog   14.05.2020 19:10    
Просто Валерий Николаевич адекватный человек, и понимает, чтобы Локомотив прогрессировал, необходимо поменять тренера.

Box   14.05.2020 19:29    
4 трофея за 3 года, классный регресс у Семина. А насчет игры, отвечу сразу ни один тренер в Локомоотиве не смог поставить игру.

Dialog   14.05.2020 19:36    
Про тренеров ты загнул.
На ум сразу приходят: Красножан, Коусейру, Муслин, Бышовец отчасти.

Bosjak   14.05.2020 20:37    
Да мы хер сосали с их игрой. И где сейчас эти великие тренеры?

Dialog   14.05.2020 21:24    
Вам напомнить состав команды при этих тренерах? Никому из них столько времени как Сёмину не давали.

MissKinder   14.05.2020 19:54    
Зачем жить былыми заслугами тренера? Все трофеи да, спасибо, но в этом сезоне полная лажа была в игре, никакой конкретики , нужна была свежая кровь, вдруг выстрелит Никола

fan Sycheva   15.05.2020 03:56    
2 место -это лажа????

Bad Art   14.05.2020 22:08    
Неужели вы правда в это верите( Уважаемые хейтеры ЮПС, вас наебали! Не будет прогресса, никому в руководстве клуба не нужен прогресс
А будут распилы
Вы радуйтесь пока, а потом, через полгодика дойдёт и до вас

LokoCharly   14.05.2020 19:20    
Да... не ожидал, что Филатов скурвился.
До сегодняшнего дня верил, что он не будет голосовать за решения, вредящих Локомотиву, но увы...

wellaut   14.05.2020 19:24    
Странная у вас логика.
То есть когда Семин сбежал в сборную или уводил из клуба лидеров, когда лил грязь в книге на непосредственного руководителя Геркуса - это на благо Локомотива.
А когда с ним за не выполнение задач не продлили контракт - это во вред и Филатов главный враг.

LokoCharly   14.05.2020 19:42    
Так возглавлять сборную своей страны - большая честь. И Семин был этого достоин. Да и Локомотив он оставлял в хорошем состоянии.
Насчет увода лидеров - это те, кто в Динамо ушел? Так у этих игроков заканчивался контракт с Локо, а новый им не приедлагали. Замечу, это ФИЛАААТОВ не предлагал им продлиться!
Да и насчет книги - было дело, я сам не в восторге от этого, но конечно были тогда противоречия, и не стоило их вываливать наружу. Здесь я согласен.

А по поводу задач - что там не выполнил Семин. И что для успеха в задачах сделало само руководство клуба? Джорджевич, Живоглядов, Мурило - это не селекция под ЛЧ. А уж о нынешней зиме - без комментариев.

wellaut   14.05.2020 20:19    
Семин в истории со сборной выбрал не интересы родного клуба, а выгодные связи с тогдашним футбольным руководством.
Не надо про интересы страны, вот даже рядом не стояли. На этой почве и с Филатовым он разосрался окончательно. И на договоренности наплевал.

Plodonway   14.05.2020 20:27    
И на договоренности наплевал.
Насколько я помню...У Семина было договоренность с руководством клуба на совмещение должностей...а в результате когда Семин из сборной захотел вернуться в Локомотив, то ему это не позволило сделать именно...почему то "обиженное"...руководство клуба...

paulmuaddib   14.05.2020 21:06    
Это как пылкий любовник хочет договориться с женой совмещать жену и любовницу. А когда договориться не получается (кто бы мог подумать), то выбирает любовницу. И когда его любовница выгоняет, то жена тоже не пускает. И замки сменила отчего-то... Ну кто бы мог подумать, что такое могло случиться? Вот же какая подлая и неблагодарная тварь.

4Runner   15.05.2020 01:09    
Отличная аналогия


Plodonway   14.05.2020 22:12    
он договорился с Мутко и Фадеевым насчет совмещения
О том и речь.
С приходом нового главы РЖД Владимира Якунина совет директоров клуба возглавил Сергей Липатов, который и сам не хотел возвращения Семина
А вот и причина по которой он не смог вернуться.

Рабида   14.05.2020 19:24    
"Эти" всегда любят единогласно...

angerfist-s-chempa   14.05.2020 19:53    
Наверное ЮПС мечтал о совете директоров со следующим составом:

Михась
Авера
Селюк
Баринов
Рабинер

gregloko97-1   14.05.2020 20:00    
Уверен, решение Филатова было несамостоятельным, со "своим решением" его никто не стал бы возвращать в СД клуба, это было понятно с самого начала. Большее удивление вызывает огромная радость уходу Палыча некоторых "болельщиков" Локо, оставляющих комментарии на этом сайте))) На нейтральных спортивных ресурсах болелы Спартака, ЦСКА, Зенита иначе, как нехорошими словами такое решение СД не называют, и в этом солидарны с нашими болельщиками (не с этого сайта). А тут радость, причем не столько от прихода Николича, сколько от ухода Семина))) Кто угодно, хоть Васятка Уткин станет у руля команды, только чтобы не было Семина))) Причем в совокупности у таких людей два мнения: очень хороший Геркус и очень плохой Семин. Причем эти мнения неотделимы одно от другого. Именно - хороший Геркус и плохой Семин! Это так, информация к размышлению)))

Solo   15.05.2020 00:06    
Болельщики на этом сайте любят Локомотив. Радуются его победам, огорчаются его поражениям. Болелы Спартака, ЦСКА, Зенита и т.д. не любят Локомотив. Радуются его поражениям, огорчаются из-за его побед, за редчайшими исключениями. Вывод однозначен... :)

А если серьёзно, по поводу связи с Геркусом. Я убеждён что под руководством Геркуса и Штоффельсхауса Локомотив ждало исключительно хорошее будущее. С тренером Сёминым или без него.

Сёмин очень некрасиво поступал. Публично заявлял что президент клуба для него никто, писал книжки, полоскал немца, который вообще за всё время про него ни слова плохого не сказал, в своих интервью и в интервью своих друзей.
Добился их увольнения.
А теперь точно так же некрасиво поступили с ним самим.

Радоваться тут нечему, скорее всего с нынешним руководством Локомотив ничего хорошего не ждёт. Но Палыч отчасти сам сотворил эту ситуацию.

gregloko97-1   15.05.2020 01:54    
Болельщики на этом сайте любят Локомотив. Радуются его победам, огорчаются его поражениям. Болелы Спартака, ЦСКА, Зенита и т.д. не любят Локомотив. Радуются его поражениям, огорчаются из-за его побед, за редчайшими исключениями. Вывод однозначен... :)

По однозначности вывода, думаю, это не тот случай. К Локо Палыча болельщики соперников всегда относились без любви, но с симпатией или, как минимум, уважением, поэтому они также возмущены абсурдностью этой ситуации, причем возмущены искренне. Может, конечно, не все, но многие. Причем я об этом сужу не только по комментам в интернете, но и по мнению хорошо знакомых мне людей, которые болеют не за Локомотив, а другие команды)

А если серьёзно, по поводу связи с Геркусом. Я убеждён что под руководством Геркуса и Штоффельсхауса Локомотив ждало исключительно хорошее будущее. С тренером Сёминым или без него.

Абсолютно не согласен, но дискутировать на эту тему смысла нет, потому что каждый из нас все равно останется при своем мнении)

Сёмин очень некрасиво поступал. Публично заявлял что президент клуба для него никто, писал книжки, полоскал немца, который вообще за всё время про него ни слова плохого не сказал, в своих интервью и в интервью своих друзей.
Добился их увольнения.
А теперь точно так же некрасиво поступили с ним самим.


Геркус также хотел убрать Семина из клуба, как и Кикнадзе, просто у первого это не получилось, а у второго вышло. В отношении Семина их политика абсолютно идентична. Причем в адрес Геркуса Семин вообще ничего не говорил плохого, пока Леонидыч не стал воду мутить с продлением контракта весной 2017 года и летом того же года, когда стал искать ему замену.

Радоваться тут нечему, скорее всего с нынешним руководством Локомотив ничего хорошего не ждёт. Но Палыч отчасти сам сотворил эту ситуацию.

Сегодняшнее руководство тоже, что и при Геркусе. Что Илья, что Вася - это просто говорящие головы, которые имеют минимум самостоятельности. Ничего Семин там не творил, просто хотел, чтобы велась нормальная трансферная политика в интересах усиления команды. А в верхах РЖД спортивные результаты никого особо не волнуют. Там главное от бюджета побольше кусков оторвать и положить в свой карман. Скоро в этом сами убедитесь, когда команду начнут "усилять" всяким дорогостоящим шлаком при молчаливом согласии нового тренера.

mummitroll   14.05.2020 20:22    
что ж припомнил старому "другу" историю с уходом в сборную. Как он через голову президента клуба согласовывал совмещение напрямую с президентом РЖД.

4Runner   14.05.2020 20:23    
Ничего удивительного.
Отомстил Семину за уход в сборную и приход на свое место в качестве президента.

Наверное думал что ножи в спину чисто его прерогатива
Неа. Обраточка
Со свистом, с позором, практически пинком под зад
Живой пример что ждёт интриганов тихушников

Эдуардович   14.05.2020 21:10    
Слушай, у тебя праздник. Пойди, откупорь бутылочку, присядь.

садиться на бутылочку - это скрепа завета "кто если не он"
Вам теперь только на бутылочки и садиться, идола культа вышвырнули , не помолиться=(

Эдуардович   14.05.2020 22:54    
Заметь, про "на" бутылочку тебе пришла идея. Ну, можешь и на. Нутро не спрячешь.

Semafor   14.05.2020 22:40    
СД - единогласно за непродление)))...Так бывает ,когда ничего не взвешивали, а давно ждали момента. Не нужен этой конторе рогов и копыт , такой неудобный тренер , а вдруг закончит чемпионат на хорошей ноте? Второе место в борьбе и минимальной разницей отставания- это ж уже точно резонанс будет, если не продлить. Но, подвернулся случай , пандемия выручила - без шуму и пыли...

wismar265   15.05.2020 01:19    
Филатов мог бы и за Семина проголосвать, хотя бы для вида. Всё равно это ничего бы не изменило, но лицо бы сохранил. Этот Филатов и тот "золотой" теперь не одно и тоже лицо.

4Runner   15.05.2020 01:23    
Уж человек на пару с Семиным создавший нынешний Локо имеет право голосовать, как считает нужным, а не чтобы "сохранить лицо".

wismar265   15.05.2020 01:28    
он создавал тот Локомотив и там и остался, к нынешнему он не причастен

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна