Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 64
+63
-1 1

Молодежное первенство. «Локомотив» - «Амкар» 2:0. Текстовая трансляция

Сегодня на Малой арене стадиона «Локомотив» проходит матч 11-го тура первенства молодежных команд. Наши парни играют со сверстниками из пермского «Амкара». Территория болельщиков ведет текстовую трансляцию встречи.

«Локомотив» - «Амкар» - 2:0 (0:0)
Голы: Игнатьев, 49 (1:0). Минченков, 81 (2:0).

«Локомотив»: Фильцов (Боданов, 90+1), Беляев, Бурлак, Миланович, Шарифи (Семенов, 70), Гаракоев (Полоз, 46), Быков (Миронов, 62), Чочиев, Игнатьев (Оздоев, 64), Минченков (Лезгинцев, 87), Джиоев (Нуров, 46).

«Амкар»: Ершов, Смирнов, К. Мурыганов, А. Мурыганов (Романенко, 84), Блынду, Рябокобыленко, Секретов, Закоптелов (Гадзаов, 66), Пухаев (Андрияевский, 43. Макагонов, 79), Курачинов (Субботин, 46), Бердышев (Тюкалов, 46).
Запасные: Сериков.

0' Всем привет! Жаль, конечно, что мы с вами видимся сегодня не на Малой арене стадиона «Локомотив». Но раз уж так, то будем общаться здесь. Кстати, команды только что завершили разминку и ушли в подтрибунное помещение. До начала игры осталось минут пять.

0' В прошлом сезоне молодежная команда «Амкара» заняла 8-е место. В этом году пермяки после 10 матчей идут третьими. Причем в гостях команда Рустема Хузина играет намного лучше, чем дома - 13 очков против 5.

Первый тайм

1' Игра началась. На первых минутах команды провели легкую разведку боем.

3' «Локомотив» получает право на штрафной примерно в 28-30 метрах от ворот. Бурлак решает пробить - мимо.

6' Угловой у ворот «Локомотива». Мяч закручивается в створ, Фильцов кулаками выбивает его за лицевую линию. Вторая попытка - снова вынос. На этот раз в поле.

9' Курачинов получает мяч на линии штрафной и скидывает его под удар Пухаеву. Удар последнего очень неточен - мяч приземляется чуть ли не на запасном поле.

13' Бурлак продолжает пристрелку со «стандартов» - снова намного выше ворот.

17' После нескольких минут сумбура «Локо» организует неплохую атаку. Чочиев из глубины поля пасом вразрез отправляет Минченкова в забег по левому флангу. Форвард входит в штрафную и от лицевой линии набрасывает мяч в центр к линии вратарской. Джиоева оттесняет защитник.

20' Угловой у ворот «Амкара». К подаче на ближнюю штангу первым успевает защитник пермяков.

22' Шарифи подключается к атаке и пробует слева навесить на дальнюю штангу - неточно, мяч уходит за лицевую линию. «Локомотив» прихватил инициативу, не хватает точности.

24' Минченков входит в штрафную справа, но увлекается обводкой. В итоге, собрав вокруг себя четырех игроков гостей, теряет мяч.

26' Минченков получает мяч в центре и пасует направо на Гаракоева. Полузащитник грамотно простреливает в центр штрафной, где образовалась пустая зона. Однако Игнатьев не чувствует момент и не идет на этот пас.

28' И снова в центре внимания Минченков. После его удара с 18-ти метров мяч прокатывается в паре сантиметров от штанги. Пока самый опасный момент.

30' «Локомотив» разыгрывает угловой, после чего Чочиев рвется к воротам вдоль лицевой линии. Прострел! Джиоев с пяти метров не попадает в створ. Отличный момент!

33' Чочиев зарабатывает штрафной примерно в 25-ти метрах от ворот. Игнатьев бьет мимо пермской «стенки», но в итоге попадает Быкову пониже спины. Отскок подбирает Бурлак, повторный удар которого вновь приходится выше ворот.

35' Игнатьев зарабатывает штрафной на левом фланге, а сфоливший на нем Артем Морыганов (есть еще Кирилл) - предупреждение.

40' Простите за паузу - небольшие технические проблемы. У нас тут Минченков зарабатывает штрафной практически на линии штрафной. После удара Бурлака голкипер пермяков отбивает мяч перед собой, и Чочиев головой добивает его в сетку. Однако помощник арбитра фиксирует офсайд.

43' Замена у «Амкара»: уходит Пухаев, выходит Андриевский.

45' Первый тайм завершен.

Перерыв

46' В перерыве у «Локомотива» две замены: вместо Джиоева выйдет Нуров, вместо Гаракоева - Полоз. У «Амкара» вместо Курачинова и Бердышева выйдут соответственно Субботин и Тюкалов.

Второй тайм

46' Начался второй тайм.

49' ГОООООООООЛ! Чочиев навешивает в фланга, и Игнатьев головой забивает гол. 1:0! По сути первая атака нашей команды во втором тайме.

53' Угловой у ворот «Амкара». После подачи Чочиева защитник пермяков едва не срезает мяч в собственные ворота.

56' Вторая попытка: Чочиев исполняет штрафной практически от углового флага. Минченков принимает мяч в районе 11-метровой отметки и бьет из-под ноги защитника. Как голкипер пермяков умудрился «потащить» этот мяч?!

58' Быков получает предупреждение за срыв атаки.

60' Нуров на подступах к штрафной пробует попрессинговать защитника «Амкара», но дело заканчивается штрафным не в нашу пользу.

62' Замена у «Локомотива»: Быков уступает место Миронову.

63' А у кромки поля уже стоит Оздоев. Сейчас будет еще одна замена.

64' Вместо Игнатьева выходит Оздоев.

65' Шарифи с левого фланга пробует навесить в штрафную, но в итоге едва не забрасывает мяч «за шиворот» вратарю «Амкара» - угловой. После подачи с угла поля удар у Минченкова не получается.

66'
Замена у «Амкара»: Гадзаов меняет Закоптелова.

68' Беляев верхом пасует на ход Минченкову. Тот уже на входе в штрафную запутывает финтами одного защитника, после чего бьет в дальний угол из-под ноги другого - голкипер гостей разгадывает эту загадку.

70' Еще одна замена у «Локо»: Семенов меняет Шарифи.

71' Гадзаов получает предупреждение за фол на Нурове.

75' Редкая во втором тайме вылазка гостей к воротам Фильцова заканчивается угловым. А угловой не заканчивается ничем.

76' Предупреждение Смирнову за срыв атаки.

76' «Локомотив» получает право на штрафной в 30-ти метрах от ворот. После удара Бурлака мяч пролетает совсем близко от штанги.

79' Замена у «Амкара»: вместо Андриевского выходит Макагонов.

81' ГОООООЛ! Полоз на левом фланге пасует вперед набравшему ход Минченкову, который под острым углом входит в штрафную и мягко перебрасывает мяч через вышедшего навстречу голкипера пермяков. 2:0!

83' Бурлак фолит примерно в 5-ти метрах от штрафной и получает «горчичник».

84' Замена у гостей: вместо А. Морыганова выходит Романенко.

87' Замена у «Локомотива»: Лезгинцев меняет Минченкова.

90' Три минуты сыграют команды во втором тайме свыше положенного.

90+1' Ринат Билялетдинов выпускает Боданова. Дебют 18-летнего голкипера в молодежной команде.

90+3' Впрочем, до мяча он так ни разу и не дотронулся. Матч завершен. Всех с победой!

Комментарии: 48    Denny   Опубликовано 14.05.2010 16:27   Просмотров 4684    В закладки    URL     Печать