Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 25
-39
-1 64

Мешков не наказал "Локомотив" 11-метровым

На 15-й минуте матча 19-го тура чемпионата России "Локомотив" – "Краснодар" ошибся арбитр Виталий Мешков, не назначивший пенальти в ворота хозяев поля.

В том эпизоде Вандерсон сыграл в мяч в штрафной площади железнодорожников, а затем получил удар снизу по ноге от Пейчиновича. У судьи были основания наказать игрока "Локомотива" 11-метровым, однако вместо этого он продолжил игру.

Александр БОБРОВ

Комментарии: 17    wowan   Опубликовано 14.03.2017 01:59   Просмотров 4815    В закладки    URL     Печать

lurkoj   14.03.2017 02:06
У судьи были основания наказать игрока "Локомотива" 11-метровым, однако вместо этого он продолжил игру.
Простите, что? Уровень журналистики скатился ниже плинтуса.

Не было пенальти ни в этом моменте, ни в других, даже если было нарушение, оно было за штрафной.

Gottlieb   14.03.2017 09:41
Там было нарушение

Афророссиянин   14.03.2017 10:03
Нарушение было конечно, игроку Краснодара попали прямо в ногу, но уже после того, как тот ударил по мячу и шансов развернуться и забить у него не было.
Глупый получился бы пенальти из ничего, из случайного нарушения, когда момент уже закончился.

Vanek1411   14.03.2017 04:29
На откровенный толчок Рамиреса в штрафной в спину Игнатьеву, видимо, всем насрать.

tatarin86   14.03.2017 08:12
А когда валили Пейчиновича при стандарте, видимо тоже. Ох и журналюги.

В любом случае проиграли, виноваты сами. Надеюсь Палыч найдёт нужные слова, разберёт ошибки и мы начнём выправлять своё место в турнирной таблице

alex007   14.03.2017 10:53
Палычу бы в себе разобраться ибо матч проигран им, в первую очередь. В своё время он размазню из Шалимова с Ураланом сделал, а вчера ответочка прилетела. Минуты с 25-й мы крепко прессовали Краснодар, но в перерыве Шалимов поработал. Было видно как наша средняя линия начисто проигрывает центр. И никакой выдвинутый Чарли эту ситуацию исправить не мог. Напротив-начался бардак в штрафной, где остались Кверквелия и Пейч. Янбаев с ВДенисовым банально не успевали назад. Замена Майкона на Баринова, с выдвижением на острие Миранчука, скорее всего стабилизировала бы нашу игру. Но вышел почему-то Коломейцев, да и то после того, как нам отгрузили. Кто-нибудь помнит хоть один матч, где Коломейцев изменил рисунок игры и усилил???
Тогда зачем така замена?

San4e.vk   14.03.2017 13:33
В первом матче ЮПС в этом сезоне против Краснодара. За полчаса до конца матча Сёмин выпустил Александра Коломейцева и тот заработал пенальти.

denis.   14.03.2017 18:24
Я всё думал- на кой ляд его выпустили... А оно вон чё...

alex007   14.03.2017 19:41
ОК. Спасибо. И я вспомнил)

SEDOY91   14.03.2017 10:33
ну это был бы пеналь точно такой же как на суаресе с лягушатниками.
Игнатьев сам искал возможность упасть

Золтан Дани   14.03.2017 09:40
Проиграть дома плюшевому Краснодару, который в Москве за 6 лет обыграл только вылетевшее в пердив Динамо и Якиновский Спартак-нужно умудриться... Вляпался Юрий Палыч в историю. Если мы имеем реальные шансы на кубок, то это не значит, что в чемпионате должны проявлять такое разгильдяйство и за 7 минут пропускать два гола, и не преследуя никакие цели в чемпионате. Иначе так и будем на вторых-третьих ролях в РФПЛ. В следующем сезоне, к слову, бронзовые медали будут гарантией попадания в Лигу чемпионов. А бороться с таким бюджетом, как у Локо за чемпионство-медали клуб просто обязан

Sedoy4eg88   14.03.2017 10:06
я закрываю глаза на все эпизоды с пенальти, в остальном судья очень плохо отсудил, 3 раза вставал на пути мяча не в нашу пользу, постоянно свистел где не надо, вот это бесит...

wowan   14.03.2017 13:20
Воспитанник Сухины всё таки.

veter852   14.03.2017 14:04
Не комментируя игру команды ,судья наказал Локо раза 3 серьезно,не считая мелочей