Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 138
+132
-1 6

Сёмин: феномен Смородской мне ясен


Главные тренеры команд после матча«Локомотив» — «Мордовия» рассуждали отнюдь не только о том, что происходило на футбольном поле.

Юрий Сёмин: некоторые люди постоянно создают конфликты…

— Мы очень довольны, что завоевали очко. Именно завоевали. Я благодарен ребятам за хорошую дисциплину. Конечно, хотелось большего. Но на большее мы не наиграли. 1:1 — справедливый результат. Тактику мы строим, исходя из возможностей. Ограниченных. Особенно на фоне «Локо».

— Травма Нияссе серьезна?

— Думаю, что да.

— Насколько приятна была поддержка болельщиков «Локомотива»?

— Для меня болельщики всегда много значат. Футбол без них — пустой. Мы играем для болельщиков. Кстати, поклонников железнодорожников сегодня было мало… Их все меньше и меньше на стадионе «Локо». У меня с ними дружба, взаимопонимание. Это важнее любых кубков и медалей.

— Вчерашняя неприятная история с полем помогла мотивировать команду?

— Она разочаровала. Нам даже не дали в кроссовках выйти на футбольное поле… Подобрать шипы. Кто-то говорит, что предоставили равнозначное поле. Это не так! Поле на резервном поле жестче, чем здесь. Там нет трибун. Ребята некоторые первый раз в Москву приехали, иностранцы. Им хотелось почувствовать не только поле, но и атмосферу. Я сам никогда не выйду на газон в плохом состоянии. Но погода-то вчера была хорошая!

Люди бывают разные. Одни строят арены, интернаты, завоевывают медали, а другие постоянно создают конфликты… Мне первые больше нравятся. А просто взять и не пустить… Зачем это нужно? Чтобы попасть в прессу, негативную рекламу создать? Я не понимаю. Должен быть порядок, надо соблюдать регламент. А не так: «Что хочу, то и делаю...» Это неуважение к ФК «Мордовия». А не ко мне. Я-то переживу…

Феномен Ольги Юрьевны для меня ясен. Как и для болельщиков. Но давайте про футбол. Я не руководитель «Локомотива».

— А в роли тренера «Локо» вы себя не видите?

— Никогда не говори «никогда». Все это размышления. И только.

Леонид Кучук: я не прощаюсь! Всё окей!

— Нужно играть как первый, так и второй тайм, — с главным тренером «Локо» невозможно поспорить. — После перерыва добавили, захотели выиграть, вышли новые футболисты, с желанием. Все видели, как сыграл Нияссе, у Миранчука очень высокий потенциал. Дай Бог, его не перехвалить.

В целом, сыграли неоднозначно. Два разных тайма. После 55-й минуты имели полное преимущество, создали много моментов. Есть вопросы психологии, плюс, возможно, некоторые устали после матчей сборных. Самедов, как ни странно, очень сильный матч за сборную России провел. Чорлука и Дюрица тоже качественно отработали в играх за национальные команды.

— Нияссе — тот самый резерв, который может вдохнуть в команду новые силы?

— Молодой, перспективный игрок. Вижу его высокий потенциал. Главное, чтобы он дальше развивался и нам помогал. Его нужно немножко интегрировать, дать время.

— Почему даже в заявке не было Н'Дойе?

— Н'Дойе только вчера вечером прилетел после тяжелого рейса. Потому и не попал в заявку. Он просто устал. В целом, потенциал у команды «Локомотив» высокий. Очень.

— Нет ощущения, что не угадали с составом?

— У меня другое ощущение. Не хочу о нем говорить. Я по разминке могу определить готовность футболистов, их настрой. Я досконально знаю подопечных.

— Не было мысли вместе с Семиным пойти поклониться болельщикам «Локомотива»?

— Я им очень благодарен. И никогда не забуду. Нужно, чтобы их приходило больше. Есть моменты, с которыми я не согласен. Но они прекрасно поддерживают команду, меня. Безмерно им благодарен, честно. Никогда не испытывал такой поддержки.

Но сегодня Семин был на матче, Юрий Павлович – легенда. Я с ним еще пересекался на Украине, очень уважаю. Он заслужил такую встречу.

— Как на команду влияют многочисленные слухи и сплетни вокруг «Локомотива»?

— Все мы в одной обойме. Не я же слухи создаю. Я работаю. Я ушел из информационного пространства, чтобы абстрагироваться. Я уважаю себя как тренера, тонко понимаю тренировочный процесс, игру. Возможно, иногда я не «угадываю». Тут как в наперстки. Все непредсказуемо.

Но как тренер я беру на себя ответственность. Такая команда, как «Локомотив», должна играть лучше. Пройдет какое-то время, может, другой придет. Главное, чтобы «Локо» хорошо играл.

— Вы так говорите, будто прощаетесь…

— Я не прощаюсь. Я работаю. Все окей! Судьба тренера – непростая. И у меня лично. Мне судьбу никто не покупал, я ее добивался. Повторяю, все окей!

Автор: Антон Матвеев
Изображение: РИА Новости


Нравится







 Источник: http://m.championat.com/article/sport/football/205098/


 Комментарии: 10    Majcon   Опубликовано 13.09.2014 19:46   Просмотров 4468    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Aleks26   13.09.2014 21:43    
Все окей? Это не слишком громко сказано?!

fan Sycheva   13.09.2014 21:44    
Может уже хватит на сегодня "конфликтных" новостей??

MaxLokoFan   13.09.2014 21:50    
есть ощущения, что уже все решено :(

"Пройдет какое-то время, может, другой придет. "

и прошлосезонное....
"– Несмотря на то что команда вела в счете, вы так ни разу и не присели, что-то эмоционально подсказывали.

– Если я сяду, значит, не буду работать с командой. Каждый тренер реагирует по-своему. Рано мне садиться. Когда захочу отдохнуть, я сяду."

boofer   13.09.2014 22:08    
Два уважаемых человека, пытаясь соблюсти политес, выразили в слишком вежливой форме свое отношение к паразиту, сосущему кровь и мозги из великого клуба...

N_ever   14.09.2014 13:39    
Еще после "Аполлона" слезы на глаза наворачивались. На "Локомотив" сейчас смотреть больно...Увы...

MC_SKA_PaRaVozzZ   13.09.2014 22:21    
Меня больше Смородской и прочих, поражают местные болелы, такая дикая непоследовательность действий, вернее слов: только зимой Палыч был обиженным, изжившим себя тренером, сейчас же он прав, а Смородская последняя дрянь;когда Буссуфа и Диарра приходили, все кричали ура селекции, а сейчас что? И наконец, только 2 недели назад все голосовали а то, чтобы Кучук остался, а нынче он уже не годится в тренеры Локо, судя по Матч- чату.

П.с. если уж менять Кучука, то на Сёмина, ибо лучше мы не найдём, Боаша нам никто не купит.

NJL   13.09.2014 23:25    
Боашовича зато купят)))

Не стоит относиться иной раз к словам и высказываниям столь серьезно. Мы, болельщики, которые здесь читают, пишут, любим Локо. А любовь это что? Эмоции. Потому и бывает все в высказываниях и эмоциях порой что-то несдержанно, резко, неправильно. Особенно, в таких ситуациях, как с теми же Диарра, Буссуфа, Оздоевым. Бывает такое, и с девушкой/женой ругаешься. Тоже ведь эмоции, в основном, а не из-за того, что ее не любишь, к примеру)

OPTIMIST-2011   13.09.2014 23:35    
Меняй-не меняй. Рыба тухнет с головы. Работает человек, есть контакт с командой - зачем менять шило на мыло. Надо сову убирать, менять структуру управления в клубе со всеми тестями, братьмя, сватами и т.д.

Roman32   14.09.2014 01:42    
Как бы там не было, но Кучука я уважаю, хотя бы за 3е место спустя восемь лет и за то, что этот человек с низов проблися

Aleks26   14.09.2014 14:50    
Как бы там не было, но Кучука я уважаю, хотя бы за 3е место спустя восемь лет и за то, что этот человек с низов проблися
Один раз за восемь лет могло и повезти. Пришел следующий сезон и все вернулось на круги своя, то-есть снова на девятое место.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна