Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 193
+191
-1 2

"Арсенал" - "Локомотив". Видеообзор


Наша первая победа получилась не такой яркой, как хочется на фоне разгромов наших конкурентов. Но всё же вполне себе на классе и уверенно. Но запомнился он мне не провалом на левом фланге в первые полчаса, не боковыми ножницами и даже не дебютом Ниассе. Запомнился он мне катастрофически отвратительным показом футбола.

Серьезно, что случилось за два месяца с НТВ+, что они решили показать нам футбол в повторах? Я плачу 150 рублей в месяц чтобы посмотреть РФПЛ впрямую. Хайлайты я худо-бедно найду где посмотреть. Так какого хрена все 90 минут превращаются в созерцание каких-то бессмысленных повторов? Мне нужен футбол впрямую. Я лучше недосмотрю повтор какого-то опасного момента (и посмотрю его в перерыве, или после матча), чем пропущу в лайв-режиме опасную атаку своего клуба.

Я не говорю о том, что все режиссера мира, да и сам НТВ+ как-то справлялся с показом повтора в паузах.

Насколько маленьким должен быть мозг режиссера, что он включает повтор момента в то время, когда мяч в руках у Гилерме, а самая быстроконтратакующая команда РФПЛ бежит в свою голевую атаку? И насколько нужно быть отмороженным, чтобы за те 5-10 секунд, что мяч доставлялся в чужую штрафную, он так и не очухался?

Почему монополист на рынке показа РФПЛ настолько халатно относится к своей работе? Конечно, вы так не наберете зрителей на стомиллионный контракт, если футбол у вас показывают студенты-первокурсники, считающие футбол развлечением для быдла.

Фух, отлегло.

В общем, смотрите наш видеообзор о матче. Обошлись в этот раз без саммари и героя тура - к сожалению кроме боковых ножниц, да сэйва Гилерме после прямого удара с углового вспомнить можно только бесчетное количество загубленных моментов.

Зато разбор игроков трансформировался в отдельное видео - кому интересно, вот (кому не интересно, используйте колесо мыши):



Еще похвастаюсь - кипрский выезд не останется без освещения нашим видеожурналом и на следующей неделе (в зависимости от скорости интернета) ждите каких-то сводок оттуда.

Подписывайтесь, следите за нашим творчеством, ставьте лайк, не курите, занимайтесь спортом, не забрасывайте учёбу до сессии - ну и, если немножко поможете нам, будем очень признательны. Всё.


Нравится









 Комментарии: 17    Tim   Опубликовано 13.08.2014 00:12   Просмотров 5410    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   13.08.2014 00:25    
Показательная порка Денисова и практика Тигореву (которому наверняка играть на Кипре с первых минут) были бы очень кстати с Ростовом. Но Кучук уперт как баран. Шишкина надо было еще в перерыве матча с Краснодаром снимать.

Serega1989Playboy   13.08.2014 00:39    
Хороший обзор Тим.
Даже если и считать,что второй тайм Денисов провел хорошо,то оценки в 6,0 он не заслужил.
Самедову 5,5,а Майкону 6,0-незаслуженно.

caipekc   13.08.2014 00:48    
По оценкам спорить думаю бессмысленно.
По формату - на мой взгляд, целостность разделением оценок и обзора нарушается. В одном видео обе рубрики как-то получше смотрятся на мой взгляд. Но в целом не критично.
Спасибо за обзор, как всегда на уровне.

P.S. Режиссеров "наш футбол" надо менять, понаберут по объявлению блин...

IVK   13.08.2014 01:09    
Сергей Василисков, а где герой матча?

Сергей Василисков   13.08.2014 01:42    
Не будет как и саммари. Меня не было в городе 2 дня, приехал сегодня днем, успел только сделать обзор и рубрику. Да и тут выбор довольно сложный, никто из игроков на героя матча особо не тянет, команда в общем сыграла добротно и все.

Mirny   13.08.2014 02:11    
Ну ничего себе "не тянет" - и это после шедеврального гола Фернандеша, какие в мировом футболе случаются раз в год по праздникам и каких мы от "Локо" сто лет не видывали :) Команда командой, а герой есть герой.

Сергей Василисков   13.08.2014 02:14    
Ну вот забил Фернандеш крутой гол, окей, мне один гол нужно пару минут крутить?) У него действий не ахти остальных. Гол все могут пересмотреть и так на всевозможных ресурсах, смысл мне его делать?)

Mirny   13.08.2014 02:19    
Сколько крутить и нужно ли - это, конечно, ваша внутренняя кухня :) ЯТД, что такой шедевр бесконечно смотреть можно. И одним этим голом ТавареЩ Фернандеш уже оправдал приглашение в команду. На мой вкус, претендент на звание гола года. А потому - однозначно герой.
Но не вопрос, невозбранно смотрим на других ресурсах ;)

Сергей Василисков   13.08.2014 11:39    
Вся проблема не только в моментах, как я сказал, я приехал вчера днем. И весь день просидел, пересматривая матч и делая обзор и рубрику, закончил в районе 23 часов, дальше уже сил не оставалось что-то делать. График сейчас очень напряженный, игры каждые 3 дня, так что такие ситуации имеют право на жизнь. Мы же не сидим 24 часа в сутки и не делаем видео о Локомотиве, правильно?)

Mirny   14.08.2014 00:25    
Правильно, с этим никто и не спорил ;) Спасибо за труды!

I.R.R.A.Y.   13.08.2014 09:22    
А ты деньги сдал, "Герой матча"? :)

Tim   13.08.2014 10:05    
Не надо так, даже в шутку)

артем_локо   13.08.2014 09:06    
Отличный обзор!

Sk37   13.08.2014 09:20    
Объясню о НТВ-ПЛЮС.
Летом были серьезные изменения в отношениях Лиги ТВ и НТВ-ПЛЮС, после которых от НТВ-ПЛЮС остались только комментаторы и различные ток-шоу.
Футбол сейчас показывают с использованием техники НТВ-ПЛЮС, но весь творческий персонал новый с Лиги ТВ, так что ошибки будут и их будет много.
Я разговоравал с знакомыми продюсерами и режиссерами, которые показывали Олимпиаду, то что сейчас творится в лиги тв это приход молодых неопытных и не всегда квалифицированных специалистов. Прийдется ждать пока они вольются

maxmonch   13.08.2014 09:54    
Тим и Сергей, как всегда - на уровне. Спасибо большое. Но я бы Самедову и 5 не поставил, совсем плохо играл. Кстати, тот момент с выходом Майкона: 75% это вина Самедова, потому что нужно было раньше катить мяч и тогда у Майкона было бы пространство для маневра, а так Саша отдал мяч когда Майкон уже уперся в Филимонова.

Kislez   13.08.2014 11:13    
Самедов вообще буэшечка... и давненько

wowan   14.08.2014 13:25    
Повторы невпопад, действительно, бесят. Чуть ли не в каждом матче такое случается. Игра идет у чужой штрафной уже, а у нас повтор. Толи дело на ЧМ.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна