Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 126
+123
-1 3

Чочиев отличился за "Волгарь", Смольников дебютировал в "Ростове"

Вчера состоялись игры первенства ФНЛ. На повестке дня был 21-й тур. Из наших арендованных игроков в ФНЛ из пяти осталось двое. Семен Фомин и Игорь Смольников пошли на повышение в команды Премьер-Лиги, Максим Беляев расстался с брянским "Динамо", а вот Артур Саркисов и Алан Чочиев продолжают выступать за свои команды. Но обо всех по порядку.

Алан Чочиев забил свой второй гол за астраханский "Волгарь". Сделал он это на 90-й минуте, тем самым добив соперника и сделав счет 3:1. Алан появился на поле на 77-й минуте встречи.

Команда Артура Саркисова дома смогла одолеть воронежский "Факел" - 1:0. Сам Артур вышел на замену на 55-й минуте. Стоит упомянуть, что Саркисов на днях дебютировал в сборной Армении в игре против литовцев - он вышел в стартовом составе и провел на поле 59 минут.

Переходим к "повышенным" парням. Игорь Смольников, буквально недавно заявившийся за "Ростов", уже сегодня вышел в стартовом составе своей новой команды. Игорь провел на поле лишь 37 игровых минут.

Что касается Семена Фомина, то он остался в запасе на гостевую игру в Томске. Но нальчане справились и без него, достаточно уверенно победив - 2:0.

Комментарии: 11    Tmb68rus   Опубликовано 13.08.2011 22:57   Просмотров 2473    В закладки    URL     Печать