Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 156
+156
-1 0

История противостояния «Локомотива» с нижегородцами

В преддверии воскресного матча с «Волгой» предлагаем вашему вниманию видеоролик об истории противостояния «Локомотива» с нижегородскими клубами.


Артём Бочаров, Борис Дзгоев. Локо-ТВ


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/media/loko_tv/?id_4=2811


 Комментарии: 17    Tommy   Опубликовано 13.08.2011 20:41   Просмотров 3141    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tommy   13.08.2011 20:43    
Фууу 2 часа пытался понять, как видео качать))

ex-serviceman   13.08.2011 22:23    
а ответил через 2 минуты

Tommy   13.08.2011 22:27    
Я имею ввиду, с оффициального сайта)
Суда выложить хотел

ex-serviceman   13.08.2011 22:40    
находишь исходный код видео flv, скачиваешь, заливаешь на ютуб и вставляешь

BreakingBenjamin   13.08.2011 20:47    
Наконец-то Локо в Нижний приедет!

parovozz1994   13.08.2011 21:14    
Победа будет за нами!!!Вперед Локо !!!

Lenochka95   13.08.2011 21:25    
Конечно за нами! Другого и быть не может!!!

ingushiano   13.08.2011 21:26    
Мужик за Оздоева

Мужик за Оздоева

барбосс   13.08.2011 21:31    
Мага, залогинься

Жорик Вартанов   13.08.2011 21:52    


ayzerman85   13.08.2011 21:32    
а вы в курсе что Детстве мечтал играть в Локомотиве? даже в детстве он был таким скромным))

RedGreenRed   13.08.2011 21:41    
жду не дождусь матча
охота увидеть Кайседо и Сапатера и не увидеть Сычёва с Глушаковым)

maku_mazan   13.08.2011 22:55    
обоих сомневаюсь что поставят

Sergio8888   14.08.2011 11:33    
А чем тебе Глушаков не угодил?

ayzerman85   13.08.2011 21:46    
В моём (Салих1-пользователь гостевой ДД, - прим. куруш) распоряжении оказался ответ на сегодняшнюю публикацию в "МК". Если коротко, статья в "МК" - это претензии к Дагестану и Керимову, мол, зачем нужен Анжи, если в республике столько проблем. Автор публикации в МК почему не задаётся вопросом: а зачем тода вообще стране Локомотив, Зенит, Спартак и другие недешёвые клубы, ЕСЛИ В ЦЕЛОМ ПО РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ? И зачем надпись "Газпром" на футболках НЕМЕЦКОГО клуба Шальке - что больше денег некуда девать?!

Автору в МК это не интересно. Зато ей интересно наехать именно на Анжи Дагестан.

Ей отвечает ДОМОХОЗЯЙКА ИЗ МАХАЧКАЛЫ (это действительно так, она домохозяйка, но с высшим образованием, разумеется).

——————————————————————————————————————————————————————————-

НЕ СВИСТИТЕ, ЮЛЯ

А то совсем денег не будет…

«Махачкалинский клуб «Анжи» собирается купить…», - дежурный заголовок каждого второго СМИ с того памятного дня, как наш футбольный клуб перешел в руки Сулеймана Керимова. И если поначалу в трансфер Роберто Карлоса верили единицы, сейчас, после подписания Жиркова и Это’ О, ни у кого не осталось сомнений в возможностях нового владельца «Анжи».

И тут всех затрясло. По поводу перехода Жиркова не высказался разве что глухонемой. Вылезли из нафталинов какие-то рейнгольды с комментариями по любому анжиевскому поводу, да такими, что Ловчев с Бубновым нервно курят в сторонке. Как футбольная общественность жила без его словесных изрыганий до сих пор, не пойму. Страсти кипят, равнодушных к происходящему в «Анжи» нет, «смешались в кучу кони, люди» - кто сыплет комментами по Жиркову, кто по возрасту Роберто Карлоса, кто-то признается в искренней нелюбви к «Анжи»… В общем, с переменами в стане нашей команды всем стало вдруг интереснее жить.

Даже домохозяйкам, которые пишут в «Московском комсомольце» о своей жизни.

Так пишут проникновенно, что захотелось им не менее домохозяйственно ответить. Ибо столичная тетка в своей статье «Кого освистывать?» за 12 августа www.mk.ru/sport/article/2011/08/11/613808-kogo-osvistyivat.html оскорбляет мой дом и мою Родину. Про которые я знаю и понимаю гораздо больше, чем она.

Конечно, стоит отметить, что Юлия Калинина никакая не домохозяйка в реальном понимании этого слова. Она только вдруг печатает свою фамилию в рубрике «Жизнь глазами домохозяйки», когда пишет про спорт, точнее, как бы про спорт, потому что на самом деле это больше похоже на монолог типичной завистливой бабы, коих в России мильён. Ну, подруге которой муж купил новую шубу, а эта пятый год в курточке на тополином пуху бегает. Ну или муж которой на жены деньги любовнице цветы покупает. А если еще подруга или любовница не славянской национальности, то все это в три раза больнее.

Вот купи Керимов Богом и Потаниным-Прохоровым забытую команду «Торпедо ЗИЛ», ему бы пели дифирамбы и ставили памятники при жизни. Или же пермский «Амкар». Иль клуб из Сызрани какой. Нет же, не увозит капиталы за кордон, не спонсирует американский баскетбол и не поддерживает английскую футбольную лигу, не возит вышедших в тираж топ-моделей по стране в качестве невест, а вкладывает деньги в бедного и больного родственника Юли Калининой – так нелюбимый ею Дагестан, навязанный ей географией. Она, видите ли, лох-налогоплательщик, столько лет перечисляла ему денег на апельсины, как вдруг появился богатый дядька, который помимо хлеба стал давать сироте деньги. Но, елки-палки – не на то!!!

Вот вы пишете, Юля: разве футбол главное, в чем нуждается сейчас Дагестан?

Вы такой крупный доктор, способный ставить диагнозы на своем домохозяйничьем уровне? Вы были там несколько раз с визитом, эта дыра вас встречала икрой и коньяком, вы, как многие московские журналисты, уезжая, клянетесь в вечной любви моему гостеприимному краю (мы тоже, здешние домохозяйки, встречали вас не раз на редакционных кухнях), а приезжая в Москву, пишете что попало, ссылаясь на цензуру и редакторов. Дагестан – не дыра во всех отношениях, как вы пишете. И не убожество. Вы, Юля, как много путешествующая по стране домохозяйка, в регионах Центральной России наверняка бывали, по бездорожью ездили и уже знакомы с вечно пьющим, никому не нужным простым российским народом из глубинки. Ни футбола у них нет, ни картошки, ни защиты от произвола государства.

Или вас не было лет пять назад в городе-миллионщике Самаре, столице региона-донора, по которому не то что ездить – ходить пешком невозможно было, ибо дороги были как в селе.

Вы, Юля, совсем своего коллегу Минкина не читаете что ли? Он так много пишет о том, как деньги утекают за кордон, как те, кто зарабатывает бабки в России, вывозят их отсюда от греха и банкротства подальше, потому что в этой стране нет никакой стабильности и порядка и нет уверенности в завтрашнем дне с таким-то непредсказуемым руководством. Которому, может, и выгодно, чтобы о Дагестане думали так, как думаете вы своими домохозяйскими мозгами. Вы, Юля, почитайте его письма президенту. Я как домохозяйка Дагестана под многими из них готова поставить свою подпись. И потому рада, что мой земляк Сулейман Абусаидович на моих глазах не Наоми на яхтах возит и не в глянце пиарится, а поднимает престиж моего родного края, который многие центральные журналисты считают своим долгом опустить. И делает это за свой счет. За свои деньги. Которые считать вам вообще-то неприлично, если вы так хорошо воспитаны - не в дыре, убожестве и нищете.

Вообще-то, Юля, вы как женщина и, наверное, как мать, должны тихо радоваться тому, что клуб с юга, этот самый родственник бедный, - единственный в России, кто помогает Фонду «Подари жизнь». И что Роберто наш Карлос, которому проблемы России вообще должны быть по боку, из своей зарплаты отчисляет свои собственные средства в пользу больных детей в наши онкологические больницы.

И если в этой стране, Юля, народ мрет от болезней, от которых в нормальных странах элементарно лечатся, то вы не там проблему ищете. Не туда посыл свой адресуете. У Минкина спросите, кому про болезни и вымирание российской нации письма посылать. Как домохозяйка, Юля, вы, конечно, имеете право делать из своей статьи винегрет, но вы же приличным людям пытаетесь его впихнуть и в приличном издании, потому несмешиваемое в один котел я бы на вашем месте не клала. Эффект получится непредсказуемый.

И стадион у «Анжи» есть, Юля. Даже два. Когда-нибудь и третий построят. И может даже, быстрее, чем построят стадионы «Спартаку» или ЦСКА. И футбольные школы у нас строятся: причем в еще большей «дыре», чем Махачкала, - в Хасавюрте - уже четвертый год успешно работает школа «Победа 1», которую опять-таки на свои средства открыл уроженец этого города, бизнесмен Михаил Убайдуллаев. Жил себе человек в Москве, жил, зарабатывал, а потом взял и вложился без помощи властей в хорошее дело. И подарил столько счастья мальчишкам, которые готовы 24 часа в сутки проводить на футбольном газоне. Вы, конечно, об этом не знали.

И на астрономические суммы Керимова делается уже немало. И не в пустоту они уходят – посмотрите на под завязку забитый стадион «Динамо». И неважно, с кем играет «Анжи» - с Нальчиком или «Зенитом», аншлаг гарантирован всегда. Юля, вы ведь не будете отрицать, что футбол явление социальное? Что это важно и в такой дыре, как наша, где вы зачем-то ходили по подъездам без дверей.

И кстати, о «Зенитах». Реклама убеждает меня в том, что газовая промышленность моей страны – национальное достояние. И вас, Юля, должна убедить, - вы же призванный борец за справедливость и рациональное расходование средств. Особенно национальных. Так вот. Вас не коробит от мысли, что на деньги газовой промышленности нашей с вами страны содержится футбольная команда второго города России, а то и первого? А про немецкий Шальке-04 вы что-нибудь слышали? У них на маечках тоже фитильки с голубым топливом нарисованы и титульный спонсор тоже российский Газпром. Если «Зенит» хотя бы наш, отечественный продукт, стерпим как-нибудь, то на те деньги, что для немцев, в России тоже можно было бы и дороги построить, и больницы, и спортшколы.

А на поездах вы, Юля, ездите? Не только же на сапсанах наверное. Знаете о том, что в 40-градусную жару можно еще ездить по стране в вагонах без кондиционера? И про внешний вид и внутреннее убранство наших поездов можно отдельную книгу с фотографиями издать и поместить в разделе ужасов. И на зарплату Жозе Косейру или Дмитрия Сычева можно было бы обновить паровозное депо какого-нибудь российского городка (сами выберете какую-нибудь дыру или вам подсказать?). Футбольный клуб «Локомотив», подведомственная РЖД недешевая игрушка, вам глаза не режет?

Про футбольный клуб «Динамо» писать? Юля, вы довольны работой нашей с вами милиции-полиции, на которую тоже отчисляются налоги-малоги?

В Дагестане есть свои проблемы, как и у всех. Мы о них знаем лучше вашего. И решаться эти проблемы будут постепенно, дай Всевышний только здоровья нынешнему президенту «Анжи», он для Дагестана немало делает и будет делать. Не для галочки, а со всей душой. И не побежит отсюда через года четыре, как некоторые с Чукотки. Потому что это его Родина.

Родителей и Родину не выбирают. Я русская, но я родилась и выросла в Дагестане. Я вижу его недостатки, но где их нет? К тому же, у дагестанцев стоит многому поучиться – уважению к старшим, к традициям, к семье. У нас нет домов престарелых, где содержатся брошенные детьми родители (Юля, сюда хотя бы ваши налогоотчисления не идут), у нас люди в беде всегда вместе и рядом, у нас сосед всегда знает, кто живет по соседству, и даже в условиях убожества вами описанного и бедности поддержит соседа куском хлеба и сыра. У нас умеют дружить.

Проблемы Дагестана, проблемы Юга России – это, Юля, проблемы настоящего времени. И если вы не знаете, кого освистывать за это, спросите у коллеги Минкина что ли.

Домохозяйка из Махачкалы

Жорик Вартанов   13.08.2011 21:53    
Я нипанимаю чего ей на кухни ни сидится? чиво ей надо?

Stam_Fryak   14.08.2011 16:12    
Локо,за победой!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна