Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +58551 | Автор: arov | Записей: 34900 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 11
+11
-1 0

«Динамо» опубликовало письмо на имя главы РПЛ, в шутку призвав проводить игры по три тайма



Пресс-служба московского «Динамо» опубликовала пост в телеграм-канале команды, в шутку призвав руководство Российской Премьер-Лиги добавить третьи таймы в матчи сезона-2025/2026.

Напомним, бело-голубые разгромили «Локомотив» (5:1) в товарищеской встрече из трёх отрезков по 45 минут.

В письме на имя главы РПЛ Александра Алаева говорится об инициативе внедрить третий тайм в матчи чемпионата России. Подчёркивается, что креативный и новаторский подход позволит увеличить зрелищность и драматизм игр, а также даст «Динамо» раскрыть свой потенциал.



По итогам 90 минут товарищеской встречи «Локомотив» одерживал победу над «Динамо» со счётом 1:0. Все пять голов подопечные Валерия Карпина забили в третьем отрезке игры — со 107-й по 126-ю минуту. По два мяча на свой счёт записали воспитанники Виктор Окишор и Ульви Бабаев.



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6086196-dinamo-opublikovalo-pismo-na-imya-glavy-rpl-v-shutku-prizvav-provodit-igry-po-tri-tajma.html


 Комментарии: 1    Дед Николай   Опубликовано сегодня 06:52   Просмотров 216    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   13.07.2025 09:24    
Нет-нет-нет, мямля точно будет против :))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна