Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 21
+14
-1 7

Продолжение следует...

Приветствую всех читателей и писателей и поздравляю с возобновлением чемпионата!!! Уходил вчера со стадиона с чувством, что ничего не изменилось, тот же "рахимовский" футбол...Посмотрел все матчи этого тура и, к сожалению, наш был самый наискучнейший, отчего становится ещё грустнее. Конечно, я не ждал, что с приходом Сёмина, мы начнём всех подряд рвать, показывать выдающуюся игру и прочее. Но читая интервью игроков, самого тренера, который говорил, что команда играет в комбинационный футбол, я сильно усомнился в этом, наблюдая за игрой с трибуны. Игры не было абсолютно никакой!!! Бесконечные потери мяча, никаких открываний, пасы назад, полное отсутствие креатива в полузащите...Конечно хочется надеяться, что выздоровят и наберут форму Питер и Торбинский, купят Измайлова и всё будет хорошо, но, думаю друзья мои, стоит быть реалистами и в лучшем случае рассчитывать в этом году на попадание в пятёрку. Некоторые игроки оказались вообще не готовыми к матчу, в частности Кочиш, и думаю, что больше в основе он не появится, Гатагов намного сильнее его, хотя и молод. Читал многие рецензии и все подряд хвалят Глушакова и Дуймовича, но позвольте, куда вы смотрели? Денис не отдал ни одной обостряющей передачи, движения было много, но чаще бесполезное, почему-то постоянно прятался он за спины соперников, когда надо было открываться, центр поля у нас полностью отсутствовал, так как Томислав часто вступал в отбор, а дальше просто отпасовка. В Амкаре он играл совсем по-другому...Очевидно, что у нас не хватает стержнего игрока, коим в своё время был Лоськов, но эти разговоры были и год назад, а воз и ныне там...Янбаеву безусловно следовало заниматься лёгкой атлетикой, а не футболом! Ну не умеет человек ничего делать на поле, кроме того, чтобы бегать! Ни Бышовец, ни Рахимов так и не смогли научить его давать точные пасы, может у Юрия Павловича получится...Порадовали меня три игрока, Гильерме, Родолфо и Гатагов. Димка Сычёв тоже старался, хотя в первую очередь ему необходимо сломать свою психологию, а работает он очень много. Остальные не порадовали на фоне коллектива, который стоит на грани развала и игрокам не платят зарплату по три месяца. Я представляю, как играли бы наши футболисты, случись такое у нас. В-общем пока что просвлетвлений не видно, но я очень надеюсь, что к осени всё встанет на круги своя. Как уже писал не раз, главное что есть НАДЕЖДА!!!
P.S. В Европе очень многие игроки занимаются благотворительностью, а мне, да и думаю многим остальным очень интересно кто из наших футболистов-миллионеров и чем помог Артёму в беде?
P.P.S. В очередной раз накосячили в сторону Зенита...Интересно, чем в этот раз закончится дело и возобладает ли наконец у нас закон?


Нравится









 Комментарии: 18    karovan73   Опубликовано 13.07.2009 13:10   Просмотров 2250    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

art_loko   13.07.2009 13:15    
Ты ждал того, что у Сёмина есть волщебная палочка???!!! Не бывает чтобы команда за перерыв начала сразу рвать и метать, если до этого никакой игры вообще не было)))) Никогда ничего быстро не бывает.... построение игры, это процесс очень долгий и кропотливый, для того чтобы её выстроитьб нужно время))))

karovan73   13.07.2009 13:19    
Я этого и не ждал, но он говорил, что всё налаживается, команда меняется и прогрессирует, а на деле вышло, что ничего не поменялось, только хуже стало...По-моему, при Маминове мы играли лучше.

Dimon-Limon   13.07.2009 15:57    
и что? ты хочешь чтоб Палыча в отставку отправили а Маминова назад назначили?? команда нуждаетсяв перестройке. Бывшие тренера наломали столько дров что теперь их разгребать минимум до следующего сезона. Через игры команда я надеюсь будет набирать ход. уже не пропустили. а это не часто в этом сезоне происходит.

Dimon-Limon   13.07.2009 15:55    
в точку. Он команду строил 10 лет. постепенно. да в Диамо Кв у него получилось быстро, но там была не такая ситуация.

Iron_Stranger   13.07.2009 13:17    
Соглашусь с оценкой. Практически 1 в 1 с моей совпадает.

Flatcher   13.07.2009 13:20    
ему необходимо сломать свою психологию

её восстанавливать надо

по Артёму, думаю большинство помогли или ещё помогут

Iron_Stranger   13.07.2009 13:22    
Не психологию ему надо восстанавливать, а форму. Как он сейчас мяч обрабатывает - это, блин, феерия клоунады! А думать стал - как будто теорему Ферма доказывает.

karovan73   13.07.2009 13:25    
Согласен, ведь был момент, когда надо было просто пробить в однокасание, а у него всё та же болезнь, улучшение позиции, начал обводить. А мог бы и гол первый забить...А финт в конце матча? Кому нужны эти понты на 92-ой минуте?

Flatcher   13.07.2009 13:27    
ему много чего надо, но беседу щас беседовал о психологии
он бить по воротам боиться. вроде всё, бей и беги радоваться, ан нет, пойдёт на троих в обводку или пас в никуда как в Казани

Iron_Stranger   13.07.2009 13:33    
А это не в психологии проблема, а в видении поля, ситуации. Не может разобраться, что с мячом делать. Тут не в психологии, повторюсь, дело, ИМХО!

Flatcher   13.07.2009 13:42    
в товарняках всё в порядке с видением поля/ситуации, а тут вон как

вообще пусть с Палычем на пару разбираются что как и куда

ох как весело будет если он вообще не забьёт в этом сезоне

Iron_Stranger   13.07.2009 13:54    
Весело, со слезами на глазах.

Ну на то он и товарняк. Вспомни гения товарняков Корчагина. Он, если я не ошибаюсь, покеры делал.)))

Hatebreeder   13.07.2009 13:52    
Воот=) Про ток как мяч обрабатывает в тему, сам в шоке был. Мяч на ногу летит а он 2 раза мимо него машет и отскок даёт... Что же с Димой происходит, не мог же человек в раз разучиться в футбол играть... Вобще все смотрелиь отвратно, но Сычёв какое то особое впечатление оставил...

karovan73   13.07.2009 13:26    
А по большому счёту, я думаю, что и для нас и для Димы будет лучше, если он сменит команду...Хотя Сычёву я очень симпатизирую и переживаю за простой в его игре.

Non Stop Train   13.07.2009 13:34    
А впереди Амкар и Динамо.....

Serhius   13.07.2009 13:34    
А меня, кстати, место в пятерке в этом сезоне вполне устроит. Семин - не волшебник.

Висмар   13.07.2009 14:13    
Киздеж это всё. Не может игра команды строится вокруг одного игрока. Что Лоськов игры не пропускал что ли?

Henrik   13.07.2009 14:27    
Даже для места в пятёрке команде нужно прибавлять и прибавлять. По тому что мы видим щас, 7-10 места максимум.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна