Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 37
+37
-1 0

Александр Бубнов: «Локомотив» выиграл финал благодаря опытным игрокам»



Постоянный эксперт Sportbox.ru прокомментировал итоги финала БЕТСИТИ Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» (3:1).

«Крылья Советов» очень быстро начали, к чему «Локомотив» оказался не готов. В первые восемь минут самарцы могли забить и не раз. В какой-то степени железнодорожникам повезло, тем более что вскоре последовала грубая ошибка защитника «Крылышек», которой воспользовался Камано. Однако обидный гол не повлиял на настрой соперников. Продолжали держать высокий темп, нагнетать давление и отыгрались. Сергеев, Якуба и Сарвели разыграли классную комбинацию. К сожалению, из-за травмы самарцы потеряли Якубу, хотя заменивший его Витюгов мог вывести самарцев вперед — спас Гилерме, который вновь провел хороший матч, допустив единственную погрешность в самом конце.

В первом тайме «Локомотив» был вынужден обороняться, а второй сразу начался с пенальти в ворота «Крыльев Советов». Этот эпизод уже сильно повлиял на характер встречи, можно сказать, оказался решающим. Самарцы несколько сбавили обороты, а подопечные Николича напротив почувствовали уверенность. Опытные игроки обороны взяли мяч под контроль, не исключая из процесса и Гилерме, а руководил всем Чорлука. Николич грамотно проводил замены, освежая игру, которая проходила уже по сценарию «Локомотива». «Крылья» могли сравнять счет, реализуй подачу с углового Сергеев, но он чуть не попал в створ. А вот «Локомотив» усилиями Мурило свой шанс со стандарта использовал, сняв все вопросы.

«Крылья Советов» оставили хорошее впечатление в финале, были лучше до перерыва, сильно заряжены, но «Локомотив» выиграл благодаря опытным игрокам, умению терпеть и наказывать за ошибки, лучшей обороне и более широкой скамейке. В целом, использовав свои шансы, «Локомотив» заслуженно победил. Этот трофей — свидетельство хорошей работы Николича, которому пришлось очень трудно в первой части сезона. Но сербский специалист делом доказал свою квалификацию и умение добиваться успеха.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1351595_Aleksandr_Bubnov_Lokomotiv_vyigral_final_blagodara_opytnym_igrokam


 Комментарии: 9    wellaut   Опубликовано 13.05.2021 09:26   Просмотров 2219    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Slawamil   13.05.2021 09:36    
Адекватное мнение. Мы кубковая команда, а если бы неслись вперед то был бы дворовый футбол. Марко перед матчем еще сказал, что не важна красота игры, а результат.

Hanthus   13.05.2021 10:29    
Марко перед матчем еще сказал, что не важна красота игры, а результат он это конкретно про финал сказал, если бы всегда было так, я бы футбол не смотрел, оборона очка это не футбол

Slawamil   13.05.2021 11:12    
Так я и написал, перед матчем и имел ввиду именно этот матч. А в общем нам сейчас важно давать результат, может где то жертвуя красотой игры - это показал матч в Питере. Нам еще нужно строить команду, у нас будет много молодых и новых игроков и пока они не будут работать как четко отточенный механизм о красоте думать рано. Я не говорю про оборону очка, я говорю про - играть по схеме которую ставит тренер. Ни в одном матче Локо я не видел оборону очка. А вот когда все встроятся в команду, когда игроки начнут друг друга понимать ментально ( например отдавать пас и знать что там точно кто то есть) тогда можно и красотой заняться.

wellaut   13.05.2021 13:21    
А вот когда все встроятся в команду, когда игроки начнут друг друга понимать ментально (например отдавать пас и знать что там точно кто то есть) тогда можно и... - а такая игра и будет красотой.
Хорошо отлаженный механизм, когда парни будут получать удовольствие от футбола, а мы от просмотра.

wellaut   13.05.2021 10:44    


4Runner   13.05.2021 11:59    
Камано и Мурило голы забили, не сказал бы что они уж очень опытные.
В полузащите круче всех сыграл Мухин.
В обороне да, Чорлука, но его прошли при голе Крыльев
Крылышки сами выдохлись во втором тайме, промах головой, когда они могли сравнять, был ключевым.
Вся команда выиграла как коллектив

Slawamil   13.05.2021 12:05    
Я бы в полузащите отметил бы еще Даню Куликова, после его выхода стало надежнее и спокойнее. Очень активно вошел в игру и дал успокоиться другим игрокам команды - тому же Диме Рыбчинскому, который начал себя увереннее на фланге чувствовать.

4Runner   13.05.2021 12:45    
Просто Бара настолько херов сейчас, что даже Куликов сама надёжность.

Slawamil   13.05.2021 12:54    
Да Бара, сейчас не айс, все же не поправился окончательно от травмы. Думаю придет в себя и в следующем чемпе уже будет прежним.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна