этот сезон ещё хуже 2007 года, тогда хотя бы Бышовца сливали, а щас вроде бы никого не сливают, а результат тот же. Считаю этот год худшим в истории Локомотива
времена того чемпионского локомотива миновали,на смену прила команда-середнячок с никчемным тренером и бабой ебанашкой (з.ы.мясо опять зарядило свою кричалку про Ленингадку,даже возражать не хочется..)
В отличие от команды,болельщики каждый год всё лучше и лучше,команде стоит подумать ради чего играть. Если не хотят играть выкинуть всех и пусть молодые играют
сходи к терапефтую с чего это игрок купленный спартаком должен нам что то доказывать, есть еще 5 миллионов игроков они что, тоже должны доказывать. думай извилиной
Этот игрок стал игроком в Локо.И своим пасом, при втором голе, он напомнил игру Локо 2000-х годов. Игра бестолкова в принципе, Глушаков бьет, Сычев в офсайде, Обина сносит своих защитников. Я по сегодняшнему матчу могу только защитников отметить. Или они сливают матч, но тогда Беляева в следующем сезоне мы не увидим.
Димка Сычёв мысленно уже в ЖЖ пишет: ПОСКОРЕЙ БЫ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ЭТОТ ЁБ@НЫЙ СЕЗОН! П.с. Одному мне сыкотно выйти на чемп.ру после матча? ) шучу. П.п. С. Все злопыхатели идут на йух
В сложный период, когда у Локо оставалось 5 игр, я написал письмо в поддержку через почту Локо. Ответа мне не пришло, никаких слов благодарности или чего-то ещё тоже. И мне не жаль, что сегодня эта ребятня опозиралась как могла. Перед приходом Коусейро я считал его де-факто уволенным, потом изменил своё мнение, но оказался прав, потому что это не футбол, а гавно.
Эх, я вот и раньше говорил, надо было в свое время продавать Глушакова в зенит лямов за 20, и покупать хорошего АПЗ который бы вел игру. Мб и не наблюдали бы мы сейчас такое блядство.
Просто обидно смотреть на эти потуги наших в игре.иными словами назвать,то что сейчас происходит нельзя.Что изменит новый тренер?Игроки друг с другом уже годы играют,а точный пас отдать не могут друг другу.Ощущение,что все неделю назад познакомились.
Глорихантеры или просто глоры - такой вид болельщиков, которые поддерживают не определенный клуб, а клубы-победители. Но если такие команды побеждать перестают, они "отцепляются" от клуба. Вот такие дела.