Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 29
+26
-1 3

"Локомотив" уверенно обыграл "Терек"

Московский "Локомотив" в матче 5-го тура чемпионата российской премьер-лиги на своем поле по всем статьям обыграл грозненский "Терек".

С первых минут хозяева завладели инициативой и доминировали на всех участках поля. Счет, правда, был открыт лишь на 33-й минуте, когда Резван Кочиш воспользовался подарком обороны гостей. Румын без промедления нанес удар по мячу, который сначала ударился о землю, а затем задел туловище кого-то из футболистов "Терека", а в итоге оказался в воротах. Вскоре подопечные Ленонида Назаренко вновь допустили ошибку - Лопес потерял снаряд на своей половине поля, его подобрал Дмитрий Торбинский. Экс-спартковец прошел по правому флангу и вколотил мяч в сетку. Это был первый гол Торбинского за новый клуб.

В начале второго тайма грозненцы активизировались, проведя ряд атак на ворота "Локомотива", но хозяева, игравшие уже по счету, умело сбили их порыв. Концовка матча, прошла в неспешном темпе. Возможно виной тому был проливной дождь.

После этой победы "Локомотив" поднялся на третье место в турнирной таблице.

Чемпионат России

Премьер-лига

5-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 2:0 (2:0)
Голы:
Кочиш, 33, Торбинский, 37.

Комментарии: 14    lokovec   Опубликовано 13.04.2008 22:28   Просмотров 3142    В закладки    URL     Печать