Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +86 | Автор: Машkа | Записей: 48 | Участников: 50 | Правила | RSS

+1 63
+62
-1 1

Локомотив (мс): есть пятая победа подряд!

Локомотив (мс) - Терек (мс)

Локомотив (мс) - Терек (мс)

Сегодня, в день Космонавтики молодежная команда Локомотива одержала самую крупную победу с начала чемпионата и успешно лидирует, набрав в пяти матчах максимальное количество очков – 15! Именно об этой игре сейчас и пойдет речь.

К сожалению, так получалось, что предыдущие игры молодежки у меня возможности посмотреть не было. Сначала эта глупая ситуация с милицией, из-за которой я решила не ехать на первый тур, потом матчи проходили в неудобное для меня время. В любом случае, я безумно рада, что первый матч, который я увидела, был именно сегодня. Поскольку эту команду в этом составе я видела в первый раз, то и не знала, чего же от нее ожидать. Да, конечно, я знала, что мы уверенно идем на первом месте, выиграв все свои матчи, но голой статистики и отчетов коллег явно мало. Команду нужно видеть живьем.

Погода в последнее время явно располагала к хорошей игре, потому что сегодня было и не так жарко, как в предыдущие дни, и уж тем более не холодно. Самая что ни на есть футбольная погода стояла в Перово. По дороге на стадион мы заскочили в располагающийся неподалеку от него супермаркет «Копейка», где встретили…Романа Амирханова и Никиту Самохина. Приятная неожиданность :) К сожалению, ни тот, ни другой в матче участия не приняли, однако, ребята их заменяющие сыграли очень хорошо.

Матч начался достаточно спокойно. Наши ребята атаковали неспешно, об обороне не забывали, но гости особых хлопот Илье Киселеву не доставляли. Не успели мы толком обсудить тактику на игру, как состоялся первый гол. Неудержимый Оганес Гоарян отправил его в сетку головой. После матча, он, кстати, сказал, что грозненцы атаковали чаще наших ребят. Даже если это и так, то, тем не менее, удары по воротам своей цели не достигли. Матч продолжался, наши атаковали. Не прошло и десяти минут, как Оганес оформил дубль. Браво! Думаю, если бы не грубое нарушение в конце первого тайма, мы могли бы и хет-трик его увидеть, а то и покер. Казалось бы, на этом можно и успокоиться, но в этот день явно горели желанием отличиться другие ребята.

Класс все-таки сказывался, это было заметно невооруженным глазом. Помимо общекомандной скорости, наши железнодорожники явно были выше своих оппонентов в дриблинге, игре головой и просто в созидании классных атак. Одна из них увенчалась проходом по левому флангу кого-то из игроков Локомотива и фолом на нем. Штрафной, шикарный удар мимо стенки Романа Концедалова и начало разгрома. 3:0 это вам не шутки! Про Рому хочется сказать отдельно. На протяжении всего матча он действовал очень неплохо, подключался к атакам, забил важный гол. Видно, что уровень дубля он перерос, но все же есть, над чем работать. Однако, еще пара-другая таких великолепно исполненных штрафных ударов, и кому-то из полузащитников основной команды придется потесниться.
Локомотив (мс) - Терек (мс)

Локомотив (мс) - Терек (мс)

В конце первого тайма произошло то, от чего впору было схватиться за голову и другие части тела всем собравшимся на стадионе. Благо болельщиков пришло немало, и их поддержка очень помогала ребятам и гнала их вперед. Так вот, в конце первой половины игры кто-то из команды Терека очень жестко сыграл против Оганеса Гоаряна. Видно было, что травма болезненная и, как казалось, серьезная. Но после игры мы все узнали у самого пострадавшего, и, слава Богу, все обошлось. Было бы чертовски обидно за Оганеса, ведь сейчас лишь начало чемпионата.

Второй тайм превратился в пустую формальность. Наши ребята уже не так ярко атаковали, ведь перевес в счете был приличным, а Терек атаковал не слишком опасно. Да и Киселев в этот день явно поймал кураж. Не было каких-то искрометных сейвов, однако ж статистика говорит сама за себя – все то время, что выделил ему Ринат Саярович, Илья провел достойно и уверенно. Заменивший его во втором тайме Артем Гомелько тоже картины не испортил, и в пропущенном голе не виноват. Пенальти, что тут поделаешь. А вот защиту стоит отругать, ведь могли ребята и постараться отыграть на ноль. Но это все мелочи, ведь главное – победа! Во втором тайме было забито еще два гола – Панковцом и Яворским, - и имел место быть не засчитанный из-за офсайда гол Павлова. В любом случае, ребята порадовали тренера и собравшихся болельщиков не только счетом на табло, но и отличной игрой. Теперь ждем того же и от основного состава!
Роман Амирханов

Роман Амирханов

Александр Минченков

Александр Минченков

Оганес Гоарян

Оганес Гоарян

Послематчевое интервью с Оганесом Гоаряном можно прочитать здесь.

Всем спасибо за внимание :)

Ходите на дубль!


Нравится









 Комментарии: 7    Машkа   Опубликовано 13.04.2008 00:46   Просмотров 3527    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Шпалыч   13.04.2008 01:00    

фраза "Ходите на дубль" определенно стоила того, чтобы ее придумать))

теперь она имеет все шансы стать постоянным атрибутом отчетов о матчах второй команды, как "Играйте в футбол" стала постоянным спутником Васи

Машkа   13.04.2008 01:09    
А почему бы собственно и нет :))

nebel   13.04.2008 01:59    
Ага, впору ставить копирайт )

dzhamin   13.04.2008 10:28    
Очень нравится тебя читать.) Так и быть, пойду на дубль :)

Машkа   13.04.2008 13:02    
Спасибо большое :)
Сходи, конечно! Увидимся ;) Тем более, следующий матч - дерби :)

CEPBAHTEC   14.04.2008 15:13    
Отлично, очень понравилось!

Машkа   14.04.2008 15:31    
Спасибо большое :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна