Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33131 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 64
+53
-1 11

Роман Шишкин: "Зашел в раздевалку "Локо", со всеми повидался"

Защитник "Краснодара" Роман Шишкин после победы над "Локомотивом" (2:1) в матче 19-го тура чемпионата России посетовал на ошибки краснодарцев в первом тайме. Также он признался, что старался не думать о том, что противостоит бывшим одноклубникам.

– С какими чувствами выходили на матч против бывшей команды?

– Понятно, что я играл против бывшего клуба. Перед матчем попытался абстрагироваться, понимал, что это непросто, но старался действовать профессионально. Просто выполнял на поле свою работу.

– С кем-то из игроков "Локомотива" сегодня пообщались?

– Да. Практически со всеми. Я ведь всех ребят знаю. Зашел в раздевалку, со всеми повидался, да и во время игры какими-то фразами перекидывались с ребятами.

– В середине матча "Локомотив" перехватил инициативу, несмотря на то что первая половина осталась за "Краснодаром". Что произошло?

– Игра складывалась моментами. Скорее всего, мы неправильно стали действовать, и из-за наших ошибок и обрезов соперник перехватил инициативу. Хорошо, что во втором тайме мы адаптировались и выровняли ситуацию. Эпизодами мы выглядели лучше соперника и создавали моменты и голы.

– В перерыве разговор касался больше психологического плана, а не тактического?

– Не сказал бы, что мы плохо провели первый тайм. Просто из-за своей ошибки попустили гол и во втором тайме постарались исправить ситуацию, гнули свою линию, отсюда и результат.

Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ

Комментарии: 17    Tmb68rus   Опубликовано 13.03.2017 23:04   Просмотров 3153    В закладки    URL     Печать

slon2110   13.03.2017 23:16
Ребят просрем кубок Палыч на выход. Моё мнение.

slon2110   13.03.2017 23:20
Не будет прогресса . Он себя пережил.

oletch   14.03.2017 01:26
Для твоего мнения есть место, правда, слегка вонючее. Воспользуйся им.

rastishka   13.03.2017 23:24
Большая просьба нытикам не писать негатив в сторону команды! Не нравится - валите болеть за Барселону!
А по матчу - ничего страшного не произошло, игра частично очень на уровне, довольно быстрая. Забили бы еще гол - все бы говорили "Как хорошо, какой же Сёмин молодец!, а сейчас затянули своё нытье! Умейте терпеть! И будьте с командой!!!

loko.90   14.03.2017 00:04
Тогда уж за Реал! Там больше нытиков! Почти одни бабы

MC_SKA_PaRaVozzZ   14.03.2017 00:27
+, в перерыве зашёл на инфо, всем всё нравилось, после, во втором тайме, играли лучше кмк, подарили Краснодару второй гол, судейка не поставил пенальти ещё. Но Сёмин уже не тренер. Так вот, идите в жопу, вместе с теми, кто уходил в концовке матча, когда команда рвала жилы. Задаются тут ещё вопросами, почему не Шкулетич? Если бы он вышел, тут бы всем скопом ныли, что Палыч бревно выпустил. Чорлука, кстати, хорошо в атаке смотрелся насколько это возможно. Краснодар же последние минут 15 будто против Барселоны играл, кривоногой, но Барселоны. Вжались в штрафную, симулировали, тянули, как могли, противно аж. Который приход Палыча руководство не может обеспечить нападающими.

П.с. вопрос к Югу - куда делись заряжающие? Просто ужасная поддержка была при таком количестве людей, слева одно, справа другое, по-центру третье. Это ещё и поражение фанатов.

sancez   13.03.2017 23:27
нытиков в топку!!!!

Dpol   13.03.2017 23:32
По мне так наполовину в поражении виновата Южная Трибуна.
На стадионе царила театральная атмосфера, что и передалось футболистам. Команда с самого начала матча не попала в игру, и вместо того чтобы погнать игроков вперед, трибуны что-то невнятно скандировали невпопад. Где заряжающие, где барабаны, флаги?

Не знаю с чем связано отсутствие суппорта, но тот, кто это организовал, подставил команду.

MC_SKA_PaRaVozzZ   14.03.2017 00:30
Трибуны особо не виноваты, было абсолютно не понятно, какой заряд поддерживать, ибо они, заряды, со всех сторон были разные. Виновата отдельная группа людей.

slon2110   13.03.2017 23:41
Посмотрим с поросятоми. Прогресса не будет.Будте реалистами.

MC_SKA_PaRaVozzZ   14.03.2017 00:29
Александр, успокойтесь, ну не взяли вас, со всеми бывает. Анжи тоже команда.

slon2110   13.03.2017 23:44
Палыч, Луческу вчерашний день.

slon2110   13.03.2017 23:58
Так сейчас не играют. А большенству из вас пора признатся.Что в 30 процентах состава нет кпд которое всех бы устроело.А это значит нет креатива в нашей команде. Просто некому.

MaeWest   14.03.2017 01:16
Да все неплохо было. Пока колому не выпустили. И Майкон ни о чем. Надеюсь, Палыч извлёк урок из сегодняшнего матча и эти чудо игроки перестанут выходить на поле

oletch   14.03.2017 01:23
Как же задолбало нытьё "спецов-аналитиков".
Кманда есть, ребята стараются жилы рвут, они виноваты или Палыч, что нет нападающего?

Евгений Сомов   14.03.2017 13:03
Команда билась а не удерживала почётные 1:2. До последней секунды.

Когда Палыч приходил все говорили что готовы подождать один сезон пока он построит команду. Что надо выиграть кубок а чемпионат уже в следующем сезоне.

Ребята молодцы. Бились до последнего. Даже Гиля в падение пытался забить)

Евгений Сомов   14.03.2017 14:45
И ещё! Да мне обидно что проиграли. Да я хотел как и все победы. Но мне не стыдно за команду. Мне не стыдно сказать что я паравоз в Питере. Я видел летящего в подкаты Денисова как в свои времена Яша и Вадик. Я видел неуступчивого Денисова и старательного Фернандеша. Да что то не получилось и тд и тп, но я видел тот ЛОКО в который когда то влюбился!