+1 57
+53
-1 4

Счастливая пятница 13-е для "Локо-2"

13 февраля ФК «Локомотив-2» провел два товарищеских матча. Несмотря на мистическую дату, игровой день для железнодорожников закончился удачно – двумя победами. В первой контрольной игре с командой «Знамя» (Орехово-Зуево) красно-зеленые разгромили соперников со счетом 5-0. В начале первого тайма отличился Антон Епихин. Второй мяч забил Алексей Сапогов, замкнувший дальнюю передачу в штрафную. Вскоре все тот же Епихин, воспользовавшись опрометчивым выходом вратаря «Знамени», забил мяч в сетку. Четвертый гол на счету Василия Рязанова, обыгравшего нескольких защитников соперника. Наконец, под занавес встречи Епихин сделал хет-трик - счет 5-0 и уверенная победа «Локо-2».

На второй матч с подольским «Авангардом» железнодорожники вышли в обновленном составе. Команды резво начали встречу, то и дело обмениваясь опасными ударами. Соперники могли забить еще в начале первого тайма, но удача в этот день оказалась на стороне подопечных Харлачева и Пашинина - спасла штанга. Ответ со стороны красно-зеленых не заставил себя долго ждать. Находящийся в «Локо-2» на просмотре игрок с передачи еще одного потенциального новичка нашей команды с близкого расстояния расстрелял ворота «Авангарда». В конце второго тайма отметился Георгий Зотов, замкнувший фланговый прострел ударом в одно касание – 2:0.

Во встрече со «Знаменем» в составе «Локомотива-2» сыграл полузащитник Алексей Блоха из футбольной школы ЦСКА, который сегодня заключил с нашей командой 2-летний контракт.

Источник: ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА, // 13.02.2009 18:39

Комментарии: 9    gold_pearl_   Опубликовано 13.02.2009 18:40   Просмотров 2856    В закладки    URL     Печать