Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 16
+16
-1 0

Магкеев о разрыве «крестов» и многом другом в эфире «Матч ТВ»



Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, как получил тяжелую травму и как проходит восстановление.

Магкееву 24 года. За «Локомотив» он выступает с 2020 года. В составе московской команды он провел 79 матчей. Футболист не играет за команду с мая, когда получил тяжелую травму в матче с «Сочи» — разрыв передней крестообразной связки левого колена. Магкеев уже пропускал часть сезона‑2021/22 из‑за разрыва «крестов».

— Как здоровье?

— Все хорошо! Уже тренируюсь в общей группе. Перед «Зенитом» начал это делать. Посоветовались с медштабом и решили не рисковать. Травма Артема Карпукаса доказала, что мы правы.

— Насколько тяжело это ментально?

— Человек, у которого не было этой травмы, не поймет, насколько это тяжело. Как минимум на шесть месяцев ты перестаешь жить, потому что ты не можешь заниматься тем, что ты любишь и от чего ты кайфуешь, получаешь эмоции.

— Есть ли объяснение этих травм?

— Я понимаю, как произошли первые «кресты», у меня три месяца болело колено. Во втором же случае в игровом моменте у меня застряли шипы, видимо, в газоне. Я упал. И чувствую, что у меня колено тряслось внутри. Но то, что это тяжелая травма, я не хотел принимать головой, все равно продолжил, играл на каком‑то тонусе пару минут. Но потом был момент, Артур Юсупов выбил мяч, за что я его благодарю, fair play, просто мне как человеку стало радостно, что он так поступил! — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».



Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба выходит на матчи против петербургского «Зенита» более мотивированным, заявил «Матч ТВ» защитник московской команды Станислав Магкеев.

«Локомотив» 3 декабря дома переиграл «Зенит» со счетом 3:1 в матче 17‑го тура чемпионата России. Дзюба играл за «сине‑бело‑голубых» с 2015 по 2022 год.

— Смотрел матч «Локомотив» — «Зенит» с кайфом?

— Эмоции были безумные, по погодным условиям в первом тайме не хватало качества, но во втором тайме поляна уже была хорошая.

— По сравнению с матчем ЦСКА — «Ростов» условия вроде были получше.

— Да, я это и говорю. Насколько знаю, с судьбой матча ЦСКА — «Ростов» за 30 минут до игры не могли определиться. И наш матч перенесли на полчаса. Считаю, что из‑за того, что болельщики приехали, потратили свое время, мы обязаны выходить и играть для них.

— По заряженности Дзюба перед «Зенитом» и перед любой другой командой — это два разных Артема?

— Футболист, который долго был в одной команде, выходит играть против нее — да еще и с капитанской повязкой — более мотивированным. Ему есть что доказать, как и в каждой игре. Но против «Зенита» спектр этих эмоций ярче, — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».



Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев в эфире «Матч ТВ» рассказал об эмоциональном поведении главного тренера клуба Михаила Галактионова после неудачных игр.

После завершения встречи 16‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов» (3:3) Галактионов нецензурно оценил судейство во время флеш‑интервью в эфире «Матч ТВ».

— Сильное высказывание Галактионова после «Крыльев»?

— Эмоции.

— Он не производит впечатление человека, который может такое сказать.

— Внутри раздевалки он может, конечно, повысить голос, как‑то замотивировать нас. Но чтобы так на интервью или при каких‑то посторонних людях — мы никогда не видели этого.

— Пенальти был в матче с «Крыльями»?

— Как защитник я против таких пенальти. Я в принципе против таких пенальти. Но по тому повтору, который показывали главному арбитру, да, это пенальти.

— Почему против?

— Потому что футболисты находятся близко друг к другу. Ты машинально делаешь движение рукой, и у тебя мяч попадает в район локтя. И арбитру крутят этот момент раз за разом. И, как говорится, это телевизионный пенальти. Это так и оказалось.

— У Сергея Николаевича Юрана летают ручки в раздевалке, у Фергюсона — бутсы. А у Галактионова что?

— Как‑то мы вроде бы сыграли вничью, пропустив на последних минутах. А я приехал в Москву после того, как два месяца пропустил. Я зашел [в раздевалку] весь такой нарядный, красивенький, сел. Он просто заходит, как начинает… Изотоник размешанный, красный кинул в пол, бутылка в меня. А у меня белая одежда, белый верх — все в изотонике! Сижу и думаю: «Да, приехал я удачно!»

— Возместили ущерб?

— Дома есть стиралка, слава богу, — рассказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».

Галактионов работает с «Локомотивом» с ноября 2022 года. По итогам сезона‑2022/23 клуб занял восьмое место в РПЛ.



Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев в эфире «Матч ТВ» назвал нападающего команды Артема Дзюбу и вратаря Гилерме «дедами».

Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля 2023 года, 35‑летний футболист в текущем сезоне забил четыре гола и отдал четыре результативных передачи в 20 матчах за команду. На счету 38‑летнего Гилерме в сезоне‑2023/24 пять пропущенных мячей в пяти играх.

— «Локомотив» играет в хороший футбол?

— Для меня да. В комбинационный футбол. Высокая линия обороны.

— Нравится?

— Да.

— Есть ощущение, что у Антона Миранчука вторая молодость. То, что он сейчас творит, красота!

— Антоха всегда был техничным игроком. И всегда мог делать разницу. Поэтому сейчас он поймал свою игру. Есть быстрые ребята рядом с ним, есть Дзюба, с которым можно отыграться. И поэтому он может создавать эти моменты: та же классная передача с «Ахматом» на (Илью) Самошникова — топ! 2:1 выигрывается матч!

— До прихода Дзюбы пальма первенства по шуткам принадлежала тебе в команде, как говорят. Теперь Дзюба — король пошутить?

— У него хорошее чувство юмора! Он может ляпнуть что‑то. У него рот не закрывается на тренировках и после. Как‑то из шуток 100% попадет.

— Кто назвал его «дедом»?

— На меня намекаешь? Было дело! А что, он не дед для нашей команды? Он и Гилерме — два деда. Остались динозавры в нашей команде.

— Бурчит кто больше? Не трогай Гилерме!

— Тогда Дзюба (смеется)! — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».



Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев в эфире «Матч ТВ» рассказал о помощи семье из Донецка.

— Ты занимаешься благотворительностью? Это связано с Донецком?

— Мы взяли ребенка, Артема. Ему на автобусной станции попал осколок в живот. Была тяжелая операция, тяжелое восстановление. Не хочу обсуждать, но и другие вещи случились в семье. И нужна была поддержка ему, далее его матери. У нее есть еще маленький ребенок. Есть чем помогать. Это те люди, которые ни в чем не виноваты, но попали в такую ситуацию.

— Есть два вида футболистов: те, кто занимается благотворительностью и не говорит об этом, а есть те, кто делает и говорит. Надо ли говорить?

— На мой взгляд, нужно говорить, так как большинство болельщиков смотрит на футболистов через призму того, что футболисты имеют много денег, ходят в рестораны и плюют в потолок, ничего не делая. А много футболистов занимаются благотворительностью, помогают людям. И нужно показывать молодым пример, — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».



Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев в эфире «Матч ТВ» назвал московскую команду своим домом и заявил, что хотел бы продлить контракт с клубом.

Контракт футболиста с «Локомотивом» рассчитан до конца июня 2024 года. За московскую команду 24‑летний игрок выступает с 2020 года и провел за нее 79 матчей. Футболист не играет с мая, когда получил тяжелую травму в матче с «Сочи» — разрыв передней крестообразной связки левого колена. Магкеев уже пропускал часть сезона‑2021/22 из‑за разрыва «крестов».

— «Локомотив» еще способен подраться за первое место?

— Тяжело говорить именно о первом месте, так как отрыв уже достаточно большой. Но если мы будем проходить весну так же, как проходили, то не знаю, на каком месте мы окажемся. Думаю, окажемся в тройке.

— У тебя контракт до 2024‑го? Дальше себя в «Локомотиве» видишь?

— Да, до лета. Посмотрим, как сложится жизнь. Хотелось бы.

— Ты же, получается, плоть от плоти локомотивский? В чем кайф «Локомотива»?

— Да, с 15 лет. Для меня это дом. Какой‑то домашний клуб. Я тут вырос, встретил много друзей.

— Что пожелаешь себе?

— Только здоровья! Просто когда ты здоров и занимаешься своим любимым делом, то ты чувствуешь, как ты счастлив. Ты сразу же забываешь обо всем этом, когда ты здоров, когда у тебя всё хорошо. Ты забываешь о том, что в какой‑то момент это может прекратиться. И когда этого у тебя нет, то тяжело.

— Сейчас твое духовное состояние где?

— Мое духовное состояние в ожидании сборов и того момента, когда я уже начну готовиться к продолжению сезона.

— Рвать, рвать и рвать?

— Конечно, другого выхода нет! — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».

«Локомотив» занимает 4‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ после 18 туров, набрав 31 очко.



Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль в эпизоде с полузащитником грозненского «Ахмата» Бернардом Беришей должен был держать себя в руках, заявил «Матч ТВ» защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев.

Абаскаль в первом тайме гостевого матча 17‑го тура РПЛ получил красную карточку за толчок Бериши. Перед этим хавбек прыгнул двумя ногами в техническую зону «красно‑белых», где в этот момент стоял испанский специалист. Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС в итоге дисквалифицировал тренера «Спартака» на три матча чемпионата страны, один из которых условно. В прошлом году Магкеев назвал Беришу самым мерзким игроком РПЛ.

— По Берише мнение не поменял?

— Я отпустил эту ситуацию.

— Тренер должен так реагировать?

— Тренер должен держать себя в руках. Другой вопрос, должны ли футболисты вступиться за тренера.

— То есть ты побежал бы?

— Я же не был в этой ситуации. Зная свой характер, скорее всего, да, — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».



Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1993328_Chelovek_u_kotorogo_ne_bylo_takoj_travmy_ne_pojmet_naskolko_eto_tazhelo__igrok_Lokomotiva_Magkejev_o_razryve_krestov


 Комментарии: 4    wellaut   Опубликовано 12.12.2023 20:41   Просмотров 508    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

JokerShutnik   12.12.2023 21:06    
Комбинационный футбол, высокая линия обороны, вторая молодость Антона… он как Мостовой не смотрит?

wellaut   12.12.2023 21:10    
Так и старший тренер Левин тоже говорил, что мы встречаем высоко :))) хоть сто раз произнеси слово "халва" ...

serlok   13.12.2023 00:06    
Дзюба и Гилерме — два деда. Остались динозавры в нашей команде.
Один результат дает, второй только бабло хавает

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна