Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33121 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 8
-112
-1 120

Евгений Кафельников: "Чтобы "Спартаку" стать чемпионом, надо заслать Дзюбу в "Локо"



Евгений КАФЕЛЬНИКОВ (на шарике) просит "Локомотив" забрать Артема ДЗЮБУ (слева) в компанию к Игорю ДЕНИСОВУ и другим игрокам лидирующей в чемпионате команды Юрия Семина.

Экс-первая ракетка мира, известный болельщик "Спартака" – о Дзюбе, шансах на чемпионство и Лиге Европы.



– В Твиттере вы довольно жестко пошутили над Дзюбой, попросив "Локомотив" приобрести его зимой, чтобы у "Спартака" появился реальный шанс догнать лидера. Неужели считаете Артема такой черной меткой?

– (Смеется.) Дзюба не настолько плох как футболист. Просто он такой уже талисман, который приносит неудачу. Он же пребывал в эйфории, переходя в "Зенит", ждал, что станет чемпионом. А сейчас, видите, – уже и в состав питерцев не проходит. Не нужен "Зениту"… Надеюсь, моя шутка по поводу его перехода в "Локомотив" обретет какие-то реальные очертания.

– Иначе 8 очков не отыграть?

– Ой, я вот недавно задумался. 8 очков – это серьезный задел. А то я реально начинаю переживать. На мой взгляд, "Локомотив" может только сам проиграть чемпионство, нежели кто-то его догонит. Может, Дзюба поможет "Спартаку", став засланным казачком в стане врага (смеется).

– Проблема Дзюбы – именно в его ауре?

– Я не знаю, какие у него проблемы. Мне это неинтересно. Просто пошутил по поводу такой вот закономерности.

– Тогда как оцените его с чисто футбольной точки зрения?

– Да никак не хочу оценивать. Я же не эксперт в футболе.




– Когда-нибудь с ним общались?

– Нет. Никогда не пересекались. И, в общем-то, не горю желанием.

– Не слишком ли сильно спартаковское сообщество третирует Дзюбу?

– А разве он этого не заслуживает? По-моему, существуют объективные причины.

– Все-таки в "Спартаке" ему не сильно доверяли, отдавали по арендам. Почему он должен был остаться?

– Черт его знает… Наверное, можно было как-то красиво уйти. Так? Что случилось – то случилось. Думаю, спартаковские болельщики недовольны, прежде всего, одной фразой Дзюбы.

– Какой?

– Когда он сказал, что ушел в "Зенит" выигрывать титулы. Это было очень обидно услышать. Что ж, теперь пусть и другие терпят, когда в их сторону несется сарказм. Дзюба до сих пор не стал чемпионом. Кроме того, думаю, что "Зенит" и в этом сезоне уже не станет первым. Хотя два месяца назад я был уверен на миллион процентов, что питерцы возьмут титул. Но растерять такое преимущество – тоже нужно уметь (улыбается).

– Видели промах Кокорина в матче с "Ахматом"? Он может стать роковым в борьбе за золото?

– Да, посмотрел в обзоре. Нелепый эпизод. Но не думаю, что этот промах будет стоить "Зениту" чемпионства. Там и без этого момента проблем хватает. Не понимаю, что происходит в "Зените".

– Обращает на себя внимание еще одна ваша запись в Твиттере: "Так в таком "Спартаке" и Дзюба вновь заиграл бы".

– Совершенно верно. От своих слов не отказываюсь. Конечно, заиграл бы в команде, где все сейчас работает как единый механизм. Все знают, куда кому нужно бежать. Даже Дзюба справился бы с поставленной задачей. Передачи бы ему выдавали отличные. Почему не забивать?

– Что вы сделаете, если "Спартак" вновь станет чемпионом?


– Если честно, для меня важнее, чтобы "Спартак" дошел до полуфинала Лиги Европы и попал в Лигу чемпионов на будущий сезон, чем просто выиграть в очередной раз золото и уступить "Атлетику". Хочу, чтобы наша команда проявила себя уже в Европе. Пора выходить на серьезный европейский уровень. Бильбао мы обязаны проходить. Полуфинал Лиги Европы станет для нас достижением.

Фото: "СЭ"
Виталий Айрапетов


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/evgeniy-kafelnikov-chtoby-spartaku-stat-chempionom-nado-zaslat-dzyubu-v-loko-1347847/


 Комментарии: 26    GodFather   Опубликовано 12.12.2017 22:58   Просмотров 3574    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lurkoj   12.12.2017 23:16    
"Немытые"... "лохомоты"... одно дело когда так говорят подростки-фанаты, а от вроде бы взрослого и вроде бы состоявшегося человека другое слышать привык. Впрочем, возможно это из-за дочки у него крыша поехала

GodFather   12.12.2017 23:20    
Судя по его твиттеру - у человека разум отсутствует напрочь. Не говоря уже о каких-то понятиях приличия и воспитания...



И судя по всему, он этим бравирует)

how   12.12.2017 23:16    
Какое же у них сектантское мышление, реально какие-то особые.

aral   12.12.2017 23:57    
Кафельников - это особый случай.В теннис он представлял Динамо,а в хоккей он болеет за ЦСКА.

wellaut   13.12.2017 08:21    
Там таких особых случаев хоть ..... ешь, один Панов чего стоит.
Секта и есть.

LoKo _FAN   13.12.2017 03:02    
Серьезно. А потом говорят, почему болел мяса так не любят. Есть много знакомых болельшиков коней, зенита, все более менее адекватно мыслят, когда речь заходит о футболе. Но вот стоит начать диалог с мясным, то это все, до свидания.

Vasabi   13.12.2017 09:33    
Да ладно, у меня вокруг мясных болел хренова туча, начиная от родственников и близких друзей, заканчивая коллегами по работе и просто случайными знакомыми. И чего-то ни одного "безумного сектанта" из них нет.
Просто такие "дурачки" как Кафельников они у всех на слуху, все их видят и читают, люди публичные...
А на самом деле, он просто в прошлом хороший спортсмен, который не получил достаточного образования и воспитания, вот и все. Никакой секты тут нет, такие глупые вбросы они от самого человека зависят.

Vanek1411   12.12.2017 23:28    
Давно уже понятно, что Кафельников, если очень мягко сказать, далеко не умный человек. Ещё в ту же когорту нужно добавить другого фанатика "мяса" – Спиридонова. Тот даже ещё более отбитый на голову.

Афророссиянин   12.12.2017 23:36    
У Кафельникова отклонения, это давно понятно.
Я только не понимаю, зачем это сюда тащить? Это какая-то новость, что-то важное? Зачем нам этот негатив?
Все эти геничи, ловчевы, кафельниковы... Неужели реально кому-то интересны их мысли?
Я бы лучше видел на сайте такие новости, как новость про поражение Спартака 7-0. Разве это не хорошая тема для блога "мировой футбол"?
Как в своё время говорили "главные новости про Локо - по центру, а то что слева не влияет на восприятие, поэтому там могут быть новости и не о нашем клубе".
Вот честно, выбирая между прогнозом Генича или высером Кафельникова и новостью о результате важной игры конкурентов ЦСКА - Спартак не на главной, которую можно обсудить со своими, вы бы что выбрали?
Я не говорю публиковать каждую новость, но самые основные видеть было бы неплохо. А то многие ключевые новости из российского футбола просто пропускаю. Потому что захожу на чемпионат, а там в главных новостях какой-то желтушный бред, связанный с Локо. Я не считаю нормальным, что крупный сайт позволяет себе такое. Закрываю сайт и больше не захожу.
Заходил на спортс.ру, но захожу в новость "Локомотив уходит на зимний перерыв с отрывом от 2го места в 8 очков". Снизу опрос "Спартак - чемпион?" Закрываю вкладку, больше желания заходить туда нет.
Захожу иногда на другой сайт болельщиков Локо, там есть ключевые новости из мира футбола и там нет неадекватных болельщиков других команд, портящих настроение.

caipekc   13.12.2017 03:57    
Вот тоже хотел было разразится тирадой, но ты меня от этого избавил :) Благодарствую и поддерживаю. Тоже искренне не понимаю, зачем здесь нужен этот негатив, от вероятно довольно отсталых людей, которые к тому же убивают веру в людей и вообще вызывают лишь разочарование. Этого дерьма на других площадках более чем достаточно.

RedPadonok   12.12.2017 23:48    
Мда.
Ещё каких-то лет 100 назад за такие речи пациент получил бы к вечеру секунданта, а с утра пораньше пилюлю от хамства между глаз.
Рафинированное скотство.

Александр Вашковец   12.12.2017 23:50    
Человек который умудрился просрать все призовые деньги в покер за два года и сейчас побирается показательными матчами и папиными подачками
Типичный спамовец с ромбиком вместо мозга

pip   13.12.2017 00:03    
А зачем это здесь? Для общего развития?

I.S   13.12.2017 00:13    
Вот веселье будет смотреть твиты убогих экспертов, если Дзюба похоронит Спартак в Черкизово

wowan   13.12.2017 01:42    
Они только об этом и мечтают - отравить атмосферу в Локомотиве.
Да и сам Кафельников, что и дочка, крайне неприятные личности.

KpeTTk1y   13.12.2017 02:29    
До тех пор, пока известные спортсмены будут позволять себе публично так высказываться (не важно за какую команду они переживают) - в нашей стране и будет происходить такой здец.

Палыч   13.12.2017 11:04    
Один дебил сморозил чушь, не надо это применять на всю страну.

Feanor   13.12.2017 09:04    
Очень понравились последние слова "Пора выходить на серьезный европейский уровень"

В Ливерпуле вышли на такой европейский уровень!.. По самые гланды вышли! В фильмах для взрослых 7 за один раз не принимают, но спартак и не такое может!!

Максим Локо   13.12.2017 09:17    
Спасибо,первая ракетка,но забирай его к себе обратно. Нам даром не нужны всякие Дзюбы и подобные ему Заболотистые деревья из Тосен

Vasabi   13.12.2017 09:36    
А по существу самого вопроса, хочется напомнить, что про Денисова все тоже самое писалось и говорилось, что он развалит любую команду. Однако у нас он капитан и лидер. Все эти разговоры псевдоэкспертов ни о чем, тупо хайп...

Евгений Сомов   13.12.2017 10:33    
ХЗ что такое хайп, но я с тобой согласен)))

Vasabi   13.12.2017 11:16    
Хайп - это ныне популярное словечко, синоним "ажиотажа", "шумихи", раздутие какой-либо темы...

Палыч   13.12.2017 10:59    
Первой ракеткой мира он был 18 лет назад, и было это всего около месяца.
PS: судя по лексикону, Кафельников — типичное быдло.

gregloko97   13.12.2017 12:14    
Никто не знает, что он там в твиттере писал о своем гадюшнике после 7-0 на Энфилде?)

AZ 91   13.12.2017 13:01    
Честно говоря я этого тоже побаиваюсь больше всего,что нам кинут Дзюбу,который крайне не приятен как человек(лично мне),который плох как футболист,в последний год совсем плох,и который может разрушить коллектив,особенно если через Мудко продавят ему место в старте,если Ротенбергу продавали мусорные минуты в матчах где исход ясен,не удивлюсь что Дзюбе пролобируют место в старте

4Runner   13.12.2017 14:27    
За это "мы Спартак, а вы говно" мясных и не любят все остальные.
Пытаться вылезти из грязи - за счет принижения других.
И мантры про Великий клуб - иначе ведь даже самим сложно в сие поверить...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна