Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 36
+36
-1 0

Миранчук: сборная России не сумела победить турок из-за низкой реализации моментов

По мнению автора гола, российская команда могла снять все вопросы о победителе в первом тайме

ТАСС, 12 октября. Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в матче Лиги наций, так как не сумела реализовать свои моменты. Такое мнение в эфире телеканала "Матч премьер" высказал автор единственного гола россиян полузащитник Антон Миранчук.

В воскресенье сборная России сыграла вничью со счетом 1:1 с командой Турции в матче третьего тура группового раунда Лиги наций.

"Я считаю, дело в реализации моментов, мы провели хороший тайм. Не повезло где-то, это нормально, надо работать, - сказал Миранчук. - Потом потеряли инициативу, мелкие моменты, они, бывает, разрушают игру. Был момент, когда мы могли забить и переломить игру. Сделаем выводы, чтобы такое не повторялось".

Голевой пас на Миранчука, забившего на 28-й минуте, отдал Роман Зобнин. "Зобнин хорошо протащил мяч, давал на [Артема] Дзюбу, он грамотно пропустил, мне оставалось грамотно исполнить", - отметил Миранчук.

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 12.10.2020 00:17   Просмотров 1436    В закладки    URL     Печать