Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 88
+87
-1 1

Александр Самедов: Во втором тайме больше думали об Азербайджане

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Александр Самедов прокомментировал победу над командой Люксембурга(4:0).

- Расскажите как забили гол.

- Мяч удачно отскочил ко мне, после чего я ударил левой ногой в правый угол. Попал.

- Помните когда в последний раз забивали за сборную?

- Не забивал вообще... Ах, да. Забивал Люксембургу в Казани.

- На стадионе было прохладно. А на поле?

- На поле было нормально.

- Показалось, что сборная расслабилась после забитого мяча.

- Неправда. Нам хотелось забить еще, чтобы до перерыва у нас был хороший задел.

- Сборная Азербайджана одержала первую победу в цикле. Это поможет вам лучше настроиться к игре в Баку?

- Мы и без того едем туда максимально настроенными. Это решающая игра. Думаю, в Баку нас ждет тяжелый матч.

- Файзулин признался что после третьего мяча стал часто думать на поле об Азербайджане.

- Было такое. В первом тайме был сделан результат. Во втором тайме старались играть более спокойно, больше держать мяч.

Ляпин М.

Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 12.10.2013 03:23   Просмотров 3115    В закладки    URL     Печать