+1 51
+41
-1 10

Обидная ничья с «Динамо»

12 октября состоялся матч 36-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» принимал на своем поле вологодское «Динамо».
Матч выдался на редкость грубым – главный арбитр показал семь желтых карточек, шесть из которых были адресованы нашим игрокам.

С первых минут команды начали активно атаковать, не задерживая мяч в середине поля. Железнодорожники открыли счет уже на 6-й минуте встречи: голкипер гостей Алексей Митин отбил первый удар Алексея Кошелева, но угодил в нашего нападающего, от которого мяч коварно залетел в ворота. Соперники не заставили себя долго ждать и сравняли счет буквально через несколько минут. Игрок «Динамо», исполняя штрафной, сделал верховую передачу на Андрея Опанасюка и тот головой пробил в правый угол ворот Александра Криворучко. Красно-зеленые продолжили свои атаки, невзирая на ничейный счет первого тайма. Станислав Ремнев, получив передачу от Андрея Кузнецова, мощно пробил по воротам соперника, но мяч прошел в метре от штанги.
Во второй половине встречи наша команда сбавила обороты, чем на 58-й минуте воспользовалось «Динамо»: Максим Лихачев со штрафного точно пробил в левый нижний угол ворот Криворучко - 1:2. От гипотетического поражения «Локо-2» спас Георгий Габулов. Ворвавшись в штрафную 30-й номер железнодорожников неотразимо пробил с угла вратарской.
После сегодняшней встречи «Локо-2», набрав 57 очков, продолжает занимать четвертую строчку турнирной таблицы первенства.

По окончании встречи с «Динамо» главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев прокомментировал ее итог и поделился своими впечатлениями:

- После матча осталось ощущение, что мы не до конца выполнили свою работу. На установке я попросил ребят показать максимум своих возможностей. Чтобы потом не оставалось обид и разговоров: мол, могли бы сыграть лучше. «Динамо» - серьезный и опытный соперник, в команде собраны футболисты хорошего уровня. Что ж, сложилось так, как сложилось. Свой первый мяч мы забили довольно легко, и точно также легко пропустили. Рано успокоились, решили, что раз уж повели в счете, теперь все пойдет по накатанной.
Можно сказать, что мы упустили победу – потеряли два очень важных очка. С другой стороны, сумели найти в себе силы и отыграться на последних минутах, за что я очень благодарен ребятам. Пусть сейчас мы на четвертом месте, но тем интереснее будет концовка первенства. Осталось всего четыре игры, и в каждой из них мы должны выкладываться на миллион процентов. Чтобы 31 октября каждый мог с уверенностью сказать, что он сделал все, что мог.

«Локомотив-2» Москва - «Динамо» Вологда, 2:2 (1:1), 120 зрителей

Состав «Локомотива-2»: Криворучко, Кузнецов, Кабулов, Тибилов (81’ Мякинкин), Ляпкин, Зотов (85’ Куликов), Ремнев, Гриченков (58’ Рязанов), Джалилов (к) (73’Яворский), Габулов, Кошелев.
Голы: 6’ Кошелев, 90’ Габулов.
Предупреждения: 32’ Ремнев (грубая игра), 45+’ Габулов (неспортив. поведение), 57’ Кузнецов (срыв перспект.атаки), 80’ Тибилов (срыв перспект.атаки), 86’ Кошелев (грубая игра), 90+’ Рязанов (грубая игра).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 12.10.2009 23:50

Комментарии: 0    gold_pearl_   Опубликовано 12.10.2009 23:57   Просмотров 2235    В закладки    URL     Печать