Рейтинг: +155 | Автор: serlok | Записей: 188 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 44
+44
-1 0

«Локомотив» вырвал победу у «Енисея»

Игры «Локомотива» и «Енисея» в последние годы складываются сверхрезультативно. Вот уже три матча подряд команды забивают не менее трех голов, а в последней встрече наколотили семь. Однако на этот раз обилия мячей болельщики не увидели.

В первом тайме «Локомотив» создал считанное количество моментов – дальними и неточными ударами дважды отметилась Козыренко, а прострел Рузиной на Куропаткину забрал голкипер. «Енисей» же к нашим воротам практически не подходил.

В перерыве тренерский штаб усилил атаку – вместо Кристины Машковой на поле вышла Лина Якупова. «Локомотив» с каждой минутой усиливал давление на ворота гостей и мог открывать счет в середине тайма. Козыренко била с угла вратарской, но Цирульникова отбила мяч ногами. А на 75-й минуте наша команда могла пропустить – в одной из редких вылазок к воротам Ананьева угодила в перекладину с нескольких метров.

В концовке матча «Локомотив» переместил игру в штрафную «Енисея» и своего добился. Как и в игре с «Чертаново» команду вперед повела Кожникова. На 85-й минуте Аня замкнула навес Абдуллиной. «Железнодорожники» могли забивать и второй мяч – в одной из последних атак отличилась Якупова, однако судьи отменили гол из-за офсайда.

Эта победа вывела «Локомотив» на чистое первое место. 16 августа наша команда примет на «Сапсан Арене» «Зенит».

Женская Суперлига. Третий тур

ЖФК «Локомотив» — ЖФК «Енисей» — 1:0 (0:0)
Голы: Кожникова, 85

ЖФК «Локомотив»: Носенко, Абдуллина, Беломытцева, Кожникова, Куропаткина, Машкова (Якупова, 46), Мягкова, Рузина, Федорова (Самойлова, 89), Шеина, Козыренко (Черкасова, 77)
ЖФК «Енисей»: Цирульникова, Касина, Чередина, Шейкина, Абраменко, Ананьева, Братко, Мамедова (Козлова, 77), Морозова (Алешичева, 68), Шахова (Гринина, 89), Жафарзаде
Предупреждения: Мамедова, 33. Касина, 37
Судья: Ксения Горячева
11 августа 2020 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 12.08.2020 14:48   Просмотров 2002    В закладки    URL     Печать