Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 61
+56
-1 5

«Барселона» обыграла «Севилью» со счётом 5:4 в матче за Суперкубок УЕФА

«Барселона» в дополнительное время победила «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча проходила в Тбилиси на стадионе «Динамо-Арена — Борис Пайчадзе» и завершилась со счётом 5:4.

В дебюте игры Энер Банега открыл счёт. К 15-й минуте Лионель Месси двумя прямыми ударами со штрафных вывел «Барселону» вперёд. В концовке первого тайма Рафинья забил третий мяч в ворота «Севильи».

На 52-й минуте Луис Суарес довёл преимущество каталонцев до трёх мячей. На исходе часа игры Хосе Антонио Рейес отыграл один гол. На 72-й минуте Кевин Гамейро реализовал пенальти и сократил отставание до минимума. Спустя девять минут Евгений Коноплянка сравнял счёт, забив первый мяч в «Севилье».

Победу «Барселоне» принёс точный удар Педро на 115-й минуте: игрок сине-гранатовых первым успел к отскочившему от вратаря «Севильи» мячу и отправил его под перекладину.

Суперкубок УЕФА. Финал

Барселона (Барселона, Испания) – Севилья (Севилья, Испания) – 5:4 (дв)

Голы: Банега, 3 (0:1); Месси, 7 (1:1); Месси, 15 (2:1); Рафинья, 44 (3:1); Суарес, 52 (4:1); Рейес, 57 (4:2); Гамейро, 72 (4:3, пен); Коноплянка, 81 (4:4); Родригес, 115 (5:4).

Предупреждения: Матьё, 71; Родригес, 94; Бускетс, 117; Алвес, 120 – Крыховяк, 14; Коке , 88; Банега, 90+2; Иммобиле, 92; Крон-Дели, 120.

Комментарии: 15    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 12.08.2015 00:24   Просмотров 3494    В закладки    URL     Печать