+1 45
+44
-1 1

«Локомотив-2» обыграл молодежный состав «Спартака»

Сегодня на стадионе в «Перово» состоялся матч Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Локомотив-2» и «Спартак-мол». С первых минут встречи подопечные Евгения Харлачева завладели инициативой.

В середине первого тайма после передачи Георгия Зотова счет в матче открыл форвард «Локо-2» Константин Яворский. Спустя несколько минут за грубый подкат против Яворского арбитр матча назначил пенальти в ворота «Спартака». К одиннадцатиметровой отметке подошел капитан «Локомотива-2» Манучехр Джалилов, удар которого парировал голкипер, но на добивании наш полузащитник оказался точен. Во втором тайме наша команда пропустила гол после ошибки в обороне. А под занавес встречи вышедший на замену Евгений Орлов забил третий гол, но его отменил помощник главного арбитра.

- Игра была очень сложной даже из-за того, что соперником был «Спартак», - говорит главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачев. – Рад, что мы выиграли. Если в первом тайме игра шла с нашим преимуществом, то во втором мы отдали инициативу, в ряде эпизодов нам повезло, выручал вратарь. Хорошо, что все закончилось нашей победой. Спасибо болельщикам за поддержку.

«Локомотив-2» - «Спартак-мол» 2:1 (2:0)
Состав «Локомотива-2»:
Буркин, Куликов (Самсонов, 58), Землянский, Тибилов, Джалилов, Зотов, Яворский (Орлов, 64), Самохин (Дулаев, 69), Рязанов (Ширинбеков, 90), Мякинкин (Саакян, 81), Кабулов.
Состав «Спартак-мол»: Грушин (Нестеренко, 46), Маляка (Петросян, 75), Бедяутдинов (Протасов, 46), Сипелобов, Хиясов (Трошин, 46), Гультяев, Андреев, Киреев (Васильев, 48), Туменко (Обухов, 26), Ходырев (Каюмов, 46), Ноздрунов
Голы: Яворский, Джалилов – Обухов
Нереализованный пенальти: Джалилов
Предупреждения: Самохин, 58, Орлов, 72

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Литвинов

Комментарии: 5    Vikovny   Опубликовано 12.08.2008 17:51   Просмотров 2625    В закладки    URL     Печать