Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8894 | Автор: administrator | Записей: 7137 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 51
+51
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 1-й тур



Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 1-м туре чемпионата вызов эксперту бросил шеф-редактор Sportbox.ru Григорий Потапов.

Арсенал — Динамо


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. Туляки летом лишились целой группы ведущих игроков, тогда как «Динамо» напротив укрепило состав. Но матч состоится на поле «Арсенала». Игра будет напряженная, не исключаю любого исхода.

Григорий Потапов. Прогноз: 0:1. Не вижу в этой игре явного фаворита. Полагаю, что матч пройдет с небольшим преимуществом «Динамо», которое в целом в ничейной игре сумеет реализовать один из немногочисленных моментов.

Урал — Уфа


А. Б. Прогноз: 1:0. Весной «Урал» выглядел заметно лучше, дошел до финала Кубка России, в целом сохранил лидеров. «Уфа» боролась за выживание, команду покинул Живоглядов. Плюс ко всему в пользу екатеринбуржцев домашний фактор.

Г. П. Прогноз: 1:1. Гости знают, как играть против «Урала». И хотя екатеринбуржцы в этой игре фавориты, спрогнозирую ничью.

Спартак — Сочи


А. Б. Прогноз: 3:1. Новичку премьер-лиги предстоит трудное испытание. На первый матч сезона, тем более дома, «Спартак» выйдет заряженным, сенсации не случится.

Г. П. Прогноз: 2:0. Новичок премьер-лиги сумеет избежать в гостях разгрома, но не поражения. Красно-белые очень постараются начать сезон с победы. К тому же они играют в родных стенах.

Ростов — Оренбург


А. Б. Прогноз: 2:0. В отличие от «Ростова» «Оренбург» лишился большой группы важных игроков, повторить успешное выступление прошлого сезона будет очень сложно. Считаю команду Карпина фаворитом в этой встрече.

Г. П. Прогноз: 2:0. У «Оренбурга», который в межсезонье понес существенные кадровые потери, мало шансов против крепких ростовчан. Команда Валерия Карпина по игре неплохо смотрелась на предсезонном турнире в Австрии, да и начинает она сезон дома.

Крылья Советов — ЦСКА


А. Б. Прогноз: 1:1. Самарцы не без труда сохранили прописку в премьер-лиге, хотя изначально рассчитывали на большее. Миодраг Божович наверняка проделал работу над ошибками, «Крылья» должны предстать более боеспособными, а ЦСКА, судя по всему, еще только предстоит набрать форму.

Г. П. Прогноз: 0:1. Матч будет ничейным, но армейцы все же победят в гостях с минимальным счетом. Скажется более высокое индивидуального исполнительское мастерство игроков ЦСКА.

Зенит — Тамбов


А. Б. Прогноз: 3:1. Чемпион принимает дебютанта лиги. Любой иной исход кроме уверенной победы хозяев будет сенсацией.

Г. П. Прогноз: 3:0. Новичок премьер-лиги не выдержит испытание в гостях у действующего чемпиона, которому очень важно сразу же заявить о своих притязаниях. Особенно после неудачи в матче открытия сезона, когда «Зенит» уступил Суперкубок «Локомотиву».

Ахмат — Краснодар


А. Б. Прогноз: 0:0. «Краснодар» хорошо проявил себя по ходу предсезонного турнира в Австрии, будет иметь моменты и в Грозном, но «Ахмат» упрется. Выбирая между победой гостей и ничьей, остановлюсь все-таки на втором варианте.

Г. П. Прогноз: 0:1. Хотя краснодарцы и выиграли предсезонный турнир в Австрии, в гостях в Грозном им придется нелегко. Ничья была бы справедливым исходом, но удача будет на стороне гостей.

Локомотив — Рубин


А. Б. Прогноз: 2:0. Команда Семина продемонстрировала высокий уровень физической готовности в матче за Суперкубок, в «Рубине же идет большая перестройка, К тому же в этом споре «Локо» изначальный фаворит, который играет дома.

Г. П. Прогноз: 3:1. Матч за Суперкубок показал, что «Локо» уже сейчас находится в неплохой форме. Шансов на победу у казанцев нет, но один мяч они забить сумеют.

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1047492_Bubnov_protiv_Sportboxru_1_j_tur


 Комментарии: 16    serlok   Опубликовано 12.07.2019 13:34   Просмотров 2930    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

TCH   12.07.2019 13:48    
Интересно, на основании чего Г. П. решил, что один мяч они забить сумеют

serlok   12.07.2019 13:52    
На основании того, что Гилерме еще не ушел

TCH   12.07.2019 13:54    
а ведь может

SEDOY91   12.07.2019 14:01    
тонко)

улыбнуло)

Mihailoko   12.07.2019 14:33    
Шутейка зашла)))

никнейм   12.07.2019 14:36    
Браво !!!
Даже меня, сумел улыбнуть )))

NJL   12.07.2019 15:03    
Это твоей звездный час прям)

Aleksandr671   12.07.2019 15:05    
Главное не отпустить бомжей в первых трёх турах,которым газмиллер выбил прекрасный календарь в начале чемпа.

wellaut   12.07.2019 15:29    
Да отличный у нас календарь, мы же не с конкурентами в этих турах встречаемся.

mummitroll   12.07.2019 19:01    
2 раза начинали чемп с рубином и оба раза с поражения.

wellaut   12.07.2019 19:22    
Ну с Суперкубком же получилось))).

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна