Рейтинг: +349 | Автор: S.G. | Записей: 32 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 133
+127
-1 6

Октябрь-2001. 5:1 в Брюсселе (Локо-ТВ)

Гостевая победа над «Андерлехтом» стала для «Локо» первой и одновременно самой крупной в Лиге чемпионов. Сегодня это один из самых памятных экспонатов в коллекции Локо-ТВ.

Комментарии: 16    S.G.   Опубликовано 12.06.2010 14:35   Просмотров 2651    В закладки    URL     Печать

S.G.   12.06.2010 14:37
День пролежало на офсайте. Я фигею с вас, люди. То три человека одновременно заливают, то день проходит и никто такое классное видео не опубликовал :)

Fes   12.06.2010 14:41
наверно никто не хочет заходить на такой угэшный сайт)

Oleg523   12.06.2010 14:46
мы верим,что былые традиции повторятся!!!и мы будем каждый год достойно выступать в ЛЧ =)

Fes   12.06.2010 14:52
надо же, у Андерлехта Илич забил!)))

Eduardo   12.06.2010 16:31
Илич, но не Бранко )

Fes   12.06.2010 16:37
да, а ты знаешь, какое имя у того Илича?))) может Бранко))))

AndrewKochkin   12.06.2010 15:07
И 5-1 бывают разные, у нас влетело, все чтто летело тогда

S.G.   12.06.2010 15:10
чё-т один удар в перекладину влетел, а не в ворота.
Или Измайлов всё классно сделал, но во вратаря попал.

AndrewKochkin   12.06.2010 15:15
Я видел тот матч в живую, там столько нам не забили, что ой-ой-ой, своим постом я никого не преуменьшал, я говорил о реализации, которая нам бы сейчас не помешала, а то играем не тот Локо, а как тот Андерлехт, моментов до жопы, а толку...

Alex Parovozzz   12.06.2010 15:11
ппц столько моментов Локо создал в этом матче,к сожалению в этом году мы за все 11 туров столько не смогли создать(((

Miha777   12.06.2010 15:20
да... нападающие были замечательными, да и вся команда была отличной.

Fullgrin   12.06.2010 15:24
судя по видео, могли и пропустить столько же еще в первом тайме... видимо как всегда в перерыве Палыч "хорошо поговорил" =)))

sinister   12.06.2010 18:02
Лучшая форма команды на мой взгляд. Не яркая, но наиболее "паровозная")

Non Stop Train   13.06.2010 01:00