Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 173
+169
-1 4

"Ростов" - "Локомотив". Видеообзор


Самое правильное, что можно сделать с этим матчем - забыть. Посмотреть наш обзор - и забыть.

Матч обнажил нашу самую главную и, возможно, единственную проблему - отсутствие опыта. Вместо того чтобы ожидать самого сложного матча в жизни ожидали лёгкого. А ножки-то затряслись, голова в тумане. Вот и получили, что игроки "Ростова", отбегавшие накануне 120 минут, были живее, быстрее и голоднее.

Но самое худшее, что можно в этой ситуации сделать, это начать разбирать каждого игрока по кусочкам и искать кто где недобежал и кто виноват. Наш козырь в сплоченности - такого нет ни у одной команды. И вместо того, чтобы ругать Кучука за то что выпустил не тех, или обвинять Буссуфа с Диарра в чемоданном настроении - нужно приложить максимальные усилия к объединению вокруг одной цели - победе над ЦСКА.

Обзор вышел кратким, и без традиционного героя. Но уже в ближайшее время на нашем канале появится несколько видео, которые помогут правильно настроиться на игру 15-го мая.


Нравится









 Комментарии: 42    Сергей Василисков   Опубликовано 12.05.2014 17:32   Просмотров 4065    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Абакар   12.05.2014 17:50    
Верим и будем верить =) как бы не сложился след матч, мы должны быть благодарны команде и тренерскому штабу за проделанный труд,за столь радостных эмоций =) надеюсь в след сезоне обойдемся без травм лидирующих игроков, достойно сыграем в еврокубках и не опустимся в таблице ниже нынешнего места...

S.G.   12.05.2014 17:55    
Даже голос какой-то другой, позлее. Как и ответы в конфе, кстати. Но мне нравится, как будто +5 к выразительности
Сказал, в общем-то, всё по делу. Но хотелось услышать про какие-то тактические ошибки побольше, а не только психологические

ithappens   12.05.2014 18:27    
Да это новый микрофон просто)))

SibLokoFan   12.05.2014 18:30    
Тактически команда играла как играла весь сезон, 2 опорника, 1 нападающий, Ткачев ... Кучук не удивил противников.
Ткачев, Самедов, Шишкин, Буссуфа ... Провалили матч. Абаев ошибся в 3 матче подряд.
Все вот говорят, что Диарра сыграл плохо, да согласен, он может лучше. Но он пытался делать то, что не особо свойственно его позиции. Он не распасовщик, не плеймейкер, ведь никто не мог сделать точный пас более чем на 5 метров вперед из тех кто был на поле, даже Буссуфа. К тому же никто не двигается у нас, Кучук не учит этому видимо на тренировках. Отсюда столько брака в передачах.
Этот состав достиг своего максимума, и он, к сожалению далеко не чемпионский.

Arctic-loko   12.05.2014 19:09    
У Кучука на данный момент было всего два периода для полноценных сборов. За их время он из команды с девятой строчки превратил Локо в команду с лучшей обороной в чемпионате и командной игрой. У Кучука просто не было времени (да и ресурсов), чтобы строить нам атаку, лучшую, чем у ЦСКА или Зенита. Правильно он всё сделал, что начал с построения обороны - результат-то уже сейчас виден.

Анри в Локо   12.05.2014 19:19    
он из команды с девятой строчки превратил Локо вспомнем кто был выше нас: Рубин - распродажа, Анжи-распродажа, Спартак и Кубань посыпались, убираем эти четыре команды и мы уже не ниже пятого места были бы по итогам того чемпионата. Поэтому не надо всю заслугу приписывать Кучуку.

Arctic-loko   12.05.2014 19:22    
Что значит "посыпались"? А то, что мы не "посыпались" - не заслуга ли Кучука? Ну и, если уж следовать твоей занимательной арифметике, то и Динамо усилилось знатно, и Краснодар поднялся, и Амкар, Ростов стартовал мощно.
Накручивать не надо.

Анри в Локо   12.05.2014 19:41    
Динамо не сыграно и постоянно теряет очки, Краснодар часто теряет очки в матчах которые играет первым номером, ну, а ставить в заслугу Кучуку то, что мы выше Амкара и Ростова, ты серьезно?
Не надо превозносить Кучука.

Arctic-loko   12.05.2014 19:49    
Я пренебрегу твоим советом, без обид.
Дальше что-то доказывать считаю бесполезным, удачного дня:)

Анри в Локо   12.05.2014 20:00    
Да не вопрос, удачного вечера четверга.

NJL   14.05.2014 02:45    
А то что команда набрала почти такое же количество очков, сколько и Зенит с ЦСКА, это так.. В конце концов, понимал бы я критику если бы мы заняли 3 место в условиях, как в УПЛ раньше было

SibLokoFan   14.05.2014 11:33    
Я не критикую команду за результат, где то уже тут писал, что результат для нас сверххороший, из такого посредственного состава Кучук выжал максимум. Но он выжал максимум из оборонительного футбола, полностью лишив нас зрелищности. Мне игры Локо, вот честно говоря, до тошноты противны в большинстве случаев. Я имею ввиду именно зрелищность, качество игры в атаке.
Я очень доволен результатом в этом году, и радовался каждому голу команды, и бесился пропущенному. Но игра оставляет желать лучшего. Может потому что я предпочитаю европейский футбол, а в РПЛ смотрю только игры с участием любимого клуба и только обзоры НТВ+ иногда.

SibLokoFan   12.05.2014 20:14    
Естественно на игроках тоже вина есть. НО! Потеряв на весеннюю часть основных опорников Тарасов-Тигорев и по сути Диарра, нужно было перестраиваться. Нам нужно было брать очки, и в тех матчах где мы играли 1 номером Анжи и Спартак мы играли слабо. В атаке сплошные навесы и ни одного гола с комбинации чтоли в весенней части чемпионата. Очень примитивно, и во многом это заслуга его любимца - Ткачева. Который из матча в матч выходит и совершенно не влияет на командную игру...

SibLokoFan   12.05.2014 20:27    
В общем моя претензия по весенней части к Кучуку состоит в том, что весь сезон, даже под воздействием кучи травм и когда нужно было сыграть агрессивнее, наш тренер играл по одной и той же схеме, пихая в опорную зону футболистов не способных вести созидательную игру, не стал подстраиваться под эту ситуацию, я считаю тренер должен уметь варировать схемы игры, не рисковал. И я это говорю не из-за результата последнего матча, отнюдь нет. Я этого мнения на протяжении всей весны, даже когда побеждали,наша игра не вызывала уверенности.

lin8773   13.05.2014 13:34    
Да, Кучуку нужно время. Но думаю, Локомотиву, максимум, нужно покупать 2 игроков и при этом продать двоих.

Анри в Локо   14.05.2014 12:05    
Полностью согласен с SibLokoFan. Практически на всех домашних матчах этой весны, кроме матча с Спартаком, ловил себя на мысли, что то, что происходит на поле вызывает интерес только результатом, практически никакого удовольствия, за крайне редким исключением, от игры команды (комбинации, обыгрыши, тактические ходы, красивые удары) не получал.

Tim   12.05.2014 23:09    
Да какая там тактика. Они как вышли, так и позабывали всё. Их Ростов прессингом накрыл, наши из него хаотически выходили наобум мяч вперед посылая, чего в прошлых играх не было - всегда разыгрывали на свободного. А тут лишь бы побыстрей от мяча избавиться.

Не хочу про ошибки - это сейчас только на больную мозоль давить с криками "а вот если бы ты сделал так, то совсем по другому бы вышло". Были ошибки, как тактические, так и в психподготовке. Но нельзя сейчас об этом. Просто не время.

Arxangels   14.05.2014 09:23    
У меня сложилось впечатление, что забили на тактику и "с шашками на голо" решили взять Ростов. И гол Дьякова был как холодный душ. А дальше потерялись все и даже Кучук...

juninhonvp   12.05.2014 18:50    
Если Донецк станет Россией, то это будет жесть. Чемпионат будет намного сложнее. И это поражение от Ростова будет очень обидным, в свете того, что команда скорее всего уйдет в середину таблицы и чемпионства не видать очень долго.

daniil   12.05.2014 19:05    
1) Тим готов за каждое видео переводить по 100 рублей, лишь-бы ты не забросил, это дело! 2) Количество болельщиков без яйц зашкаливает, пол жизни, считал себя нытиком и слабаком, хрен там, по сравнению со многими нашими фанатами, я человек из стали. Вам мать его не надоело, плакаться при любой возможности? Команда проводит лучший сезон с 2004 года, команда наконец-то КОМАНДА, в которой любой перегрызет горло за другого, хоть Диарра, хоть Григорьев, хоть Павлюк, в команде наконец-то Тренер, один из умнейших тренеров в России, а вы мать вашу все ноете и ноете, блевать уже тянет от вас! 3) Как по мне им не хватило концентрации, и они были слишком уверены в своих силах, а Ростов в этом сезоне, очень сильный неуступчивый соперник, которому еще-бы пару игроков, уровня Дзюбы-Джано, и они бы были в 5! 4) В следующем сезоне, будет легче, придет условный Фернандеш, условный Астори, условный Тадич, и условный Адриано, неусловный Логашов, повзрослеет Леха, надеюсь возмужает Корян, этот состав собирался под 5, а он борется за Чемпионство.

juninhonvp   12.05.2014 19:08    
скажешь это шахте, бомжам и прочим командам, на которые вываливают тонны нефти.

daniil   12.05.2014 19:11    
а че толку? сколько бы Бомжи не выкидывали, но пока у них будет Боаш, толку не будет, он слабый тренер. Шахта, еще бабка надвое сказала, будет она или нет, вернее всего нет. Кони тонны не выкидывают. У спама и дальше будет карнавал. Понами, это официальный проект по отмыванию бабок, им чемпионство и нахрен не нужно. Краснодар, в следующем году, еще не будет готов бороться за чемпионство.

Tim   12.05.2014 23:09    
Легче не будет. Всегда будут проблемы, на то он и футбол)

daniil   13.05.2014 00:16    
а мне кажется будет)

Kislez   12.05.2014 19:45    
вот, кстати, и ответ почему мы прыгнули с 9 места на 3. Состав на весну-то по сравнению с билическим стал даже хуже, но концентрация. Мы не прибавили в мастерстве - прибавили в организованности, наконечником которой был Ндой. А пропал Ндой - пошли и ничьи 0-0 и все остальное

Tim   12.05.2014 23:11    
Ага. Парадокс, конечно, но неоптимальный состав играющий на 100 процентов лучше оптимального, играющего на 90.

Зато - ну правда ведь, сейчас гораздо больше шансов, что с конями мы сыграем на 100. Каждый, включая Диарра и Буссуфа. А выиграй мы у Ростова, подойди в ранге "да и ничья сойдет" - сыграли бы? Сомневаюсь.

Kislez   13.05.2014 08:29    
ну от Буссуфа и 60 процентов не осталось. Где его пасы как в Краснодаре или в гостях с Динамо? В этих пасах еще отличие от команды Билича при отсутствии организации

juninhonvp   13.05.2014 08:17    
Это всего лишь задел, который сделала команда до перерыва. А до перерыва команда соооовсем другая была чем при Биличе. Соответственно не играли Диарра с Буссуфа вот они потери очей, а когда вернулись, то связи между игроками еще не до конца восстановились. Это даже Кучук говорил, перед бомжами Диарра провел 1 тренировку и Буссуфа 2.

loko_94   12.05.2014 19:50    
конечно обидно что проиграли.. вчера вообще опустошен был... только отрицательные эмоции..
но сейчас отошел уже.
надо побеждать коней, и Мы в Лиге Чемпионов!!! а если и повезет то можем стать чемпионами! главное верить!!!
и всем кто едет в химки, поддержите команду как в последний раз, как говорится за себя и за того парня на которого не хватило билета!

Serega1989Playboy   12.05.2014 21:01    
Тим,хочу услышать твое мнение.Обратил внимание на игру Самедова в последних матчах: нет ли у тебя ощущения,что Саша конкретно бережется перед Чемпионатом Мира,убирает ноги и т.п.?

Tim   12.05.2014 23:12    
А Саша вообще часто в подкатах стелился и ноги в стыки ставил? )) Это вообще не его, по-моему.
К Саше есть претензии по развитию атаки, по мысли. Но в самоотдаче его упрекнуть сейчас не могу, старается изо всех.

caipekc   12.05.2014 21:23    
Спасибо, отличный обзор с единственно правильным настроем.

Поднасрать тем кто бореться за чемпионство - святое дело, Ростов это доказал, так чем Кубань хуже? :) А нам просто надо вынести коней, и все будет хорошо!

grozax   12.05.2014 21:44    
Тим и Сергей! Огромное вам человеческое спасибо за ваши обзоры в течении всего сезона.

Сергей Василисков   12.05.2014 21:49    
Мы еще не сказали своего финального слова, как и команда кстати!)

grozax   12.05.2014 22:15    
Ждем с нетерпением )))

Fray   12.05.2014 21:45    
Причин этой неудачи много. На самом деле матч с Ростовом - это не просто один неудачный матч. По-сути, всю весну у нас такая игра, но все как-то на жилах и на характере вытягивали, где-то залетало, везло. Но всегда не может везти. И вот с Ростовом не повезло. И еще этой весной мы потеряли ключевых игроков основы. Тарасова, Майкона и НДойе. НДойе, потому что он просто сдулся, играет совсем не так, как раньше.

Tim   12.05.2014 23:13    
Где-то везло, но где-то и не везло.

Но да, этот матч не выбивается из колеи. Только в том плане, что там где мы вырывали на жилах раньше - совершенно не вырывали здесь.

Kislez   14.05.2014 09:24    
+100500

veter852   12.05.2014 22:26    
я тоже оптимист по жизни, но наверное многие не согласятся сомной-Кучук задрал в последнее время!!!! Команда нормально играла в отдельных моментах, мастерство индивидуальное есть а вот соеденить все кучу обязан Кучук

Старик Хоттабыч   12.05.2014 22:48    
даже на предматчевой тренировке тренер кричал- разговариваем,подсказываем друг другу.вышли на поле-и молчанка,а потом орут друг на друга.Кучук минут десять не мог до Павлюченко докричаться и в нервах крикнул-"он меня не слышит вообще".по полю пешком ходили,будто это они вместо Ростова 120 минут грызлись три дня назад.

chris_dave   12.05.2014 22:58    
вообще согласен с теми кто говорит, что кучук не меняет игру.когда вышел второй нап, команда вообще не знала как это готовить и с чем это есть ну и конечно абаев!!это просто фэйл...такую ошибку совершил в красанадаре прям один в один когда второй гол забывали((ну как можно было его в раму поставить на такой важный матч?у него от страха туман в глазах был и это было видно

The_Royal   13.05.2014 19:12    
Готовы или нет. Но, возможно, это был единственный шанс опять лет этак на 10 вперед (да, верю я в команду, и после 7-ых мест верил, но надо быть честными), и который мы, скорее всего, упустили. И дело даже не в нас, мы то можем выиграть у ЦСКА, дело в Зените, который вряд ли потеряет очки в матче с Кубанью.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна