+1 70
+68
-1 2

Молодежь «Локо-2» разгромила «Нику-2»

Сегодня в матче 4-го тура Первенства России среди ЛФК молодежь «Локо-2» принимала на стадионе в Перово команду «Ника-2».

В этой встрече подопечные Нарвика Сирхаева одержали уверенную победу. На протяжении всей игры железнодорожники владели инициативой и создавали много голевых моментов.

Счет в матче был открыт на 11-ой минуте: после паса Павла Голанова полузащитник Павел Карасев обыграл вратаря соперника и красиво закатил мяч в пустые ворота. Спустя пять минут все тот же Карасев подал угловой, и Василий Самохвалов точно пробил головой в угол ворот «Ники». В середине первого тайма после прохода Павла Деобальда отличился Ишхан Гелоян. В начале второй 45-ти минутки Деобальд, сместившись со своего правого фланга в центр, установил окончательный счет – 4:0. Таким образом, в четырех турах Первенства России молодежная команда «Локомотив-2» одержала четыре победы подряд.

«Локомотив-2» - «Ника-2» 4:0 (3:0)

Состав «Локомотива-2»: Майеранов, Землянский (к), Самохвалов В., Самохвалов Н., Самсонов (67’ Шалагин), Гелоян (67’ Гудзуадзе), Гащенков, Карасев (58’ Князев), Деобальд (81’ Сафронов), Самохин (61’ Муслимов), Голанов (58’ Симонов).
Голы: 11’ Карасев, 16’ Гелоян, 30’ Самохвалов В., 48’ Деобальд.
Предупреждение: 15’ Деобальд.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 12.05.2010 16:00

Комментарии: 12    I am   Опубликовано 12.05.2010 16:40   Просмотров 2171    В закладки    URL     Печать