Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 39
+36
-1 3

Бубнов против Sportbox.ru, 23-й тур

Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 23-м туре чемпионата вызов эксперту бросил редактор новостного отдела Sportbox.ru Эрик Сайян.



Крылья Советов — Рубин


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. Волжское дерби, в котором попавшим в трудную ситуацию хозяевам очки нужны больше. Повышенная мотивация плюс фактор своего поля должны помочь самарцам прервать неудачную серию.

Эрик Сайян. Прогноз: 1:1. «Крылья» потерпели три поражения кряду и приблизились к опасной зоне. В домашней игре с «Рубином» они постараются переломить ситуацию, но обыграть лидера РПЛ по ничьим вряд ли удастся.

Енисей — Уфа


А. Б. Прогноз: 0:1. В прошлом туре «Уфа» наконец-то вышла из зоны вылета, теперь имеет хороший шанс от нее оторваться, приблизиться к спасительному двенадцатому месту. Команда Вадима Евсеева в состоянии одержать минимальную гостевую победу над аутсайдером.

Э. С. Прогноз: 0:1. Под руководством Вадима Евсеева «Уфа» в двух играх набрала четыре очка. В свою очередь «Енисей» в прошлом туре потерпел болезненное поражение от «Урала». Думаю, в этой встрече гостям удастся одержать минимальную победу.

Арсенал — Урал


А. Б.Прогноз: 1:0. На прошлой неделе подопечные Дмитрия Парфенова спаслись от конфуза с «Енисеем», который мог бы им дорого обойтись на финише. Тем не менее «Урал» не слишком уверенно выглядит в чемпионате по весне. Чего не скажешь об «Арсенале», который не пропустил ни разу за пять туров.

Э. С. Прогноз: 2:0. Тульский клуб набрал неплохой ход. В РПЛ последний раз они пропускали гол в декабре прошлого года. В игре с «Уралом», который в этом сезоне 35 раз вынимал мяч из своих ворот, команда Игоря Черевченко вправе рассчитывать на три очка.

ЦСКА — Оренбург


А. Б. Прогноз: 2:0. Урок упущенной победы с «Уфой» усвоен, настроение после победы в дерби приподнятое. «Оренбург» — далеко не подарок, но борющийся за Лигу чемпионов ЦСКА победит на своем поле.

Э. С. Прогноз: 2:1. Победа в дерби должна помочь армейцам еще больше поверить в свои силы. В оставшихся матчах они постараются не терять очков в играх с командами из нижней половины турнирной таблицы. «Оренбург» может забить любой команде РПЛ, например, со «стандарта». Но добиться победы в Москве гостям вряд ли удастся.

Ахмат — Локомотив


А. Б. Прогноз: 0:1. Традиционно непросто одолеть «Ахмат» в Грозном, но «Локомотиву» нельзя терять очки, Команда Юрия Семина умеет играть на результат, реализует один из шансов и не пропустит.

Э. С. Прогноз: 1:1. Команда Юрия Семина будет играть ради победы, но в этом сезоне в Грозном «Ахмат» потерпел всего два поражения. Думаю, обе команды способны забить гол, но победитель так и не будет выявлен.

Динамо — Краснодар


А. Б. Прогноз: 0:2. «Динамо» снова в кризисе. Ситуацию срочно нужно исправлять, ведь бело-голубые уже скатились в зону переходных матчей, но в нынешнем состоянии не вижу у команды Дмитрия Хохлова аргументов против вернувшегося на второе место «Краснодара».

Э. С. Прогноз: 0:2. В прошлом туре «быки» продемонстрировали характер и волю к победе, в меньшинстве вырвав ее в игре с «Крыльями». После такого матча команда не может позволить себе потерять очки в матче с «Динамо», который переживает не лучший период.

Зенит — Анжи


А. Б. Прогноз: 3:0. Разница в классе, борьба за титул, фактор своего поля плюс желание взять реванш за сенсационное поражение в первом круге… Лидер выиграет крупно.

Э. С. Прогноз: 3:0. В чемпионате России «Зенит» давно не одерживал уверенной победы. Думается, именной такой игрой и викторией сине-бело-голубые порадуют своих болельщиков во встрече с имеющим финансовые проблемы «Анжи».

Ростов — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:1. Обе команды проиграли последние матчи и постараются реабилитироваться. Для «Спартака» это последняя возможность не отстать от зоны Лиги чемпионов безнадежно, для «Ростова» — статусный домашний матч. Плюс у целой группы игроков во главе с наставником Валерием Карпиным на «Спартак» мотивация особая. «Ростов» мало пропускает, но и забивает тоже. В общем ставлю на ничью.

Э. С. Прогноз: 1:2. Интересно посмотреть, что придумает Валерий Карпин в матче против «Спартака». Встреча обещает пройти в упорной борьбе и с обилием голевых моментов. Красно-белые постараются реабилитироваться за поражение в дерби, а решающим станет более результативная игра спартаковцев в атаке, которые забили в этом сезоне 28 голов против 19 у соперника.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1004276_Bubnov_protiv_Sportboxru_23_j_tur


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 12.04.2019 13:52   Просмотров 2897    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   12.04.2019 14:08    
В Грозном сложно, но нужно побеждать, иначе слишком много в концовке придется набирать.

Конкуренты, которые выше нас, в этом туре скорее всего не потеряют очки. Но немного надеюсь на Динамо в матче против Краснодара)

4Runner   12.04.2019 14:44    
Спартаку и коням Ахмат дома проиграл с разницей -2 мяча.
Мы обязаны их обыгрывать.

MARTELL   12.04.2019 19:21    
Процент угадываний от Бубнова достаточно высок. Да и нас устраивает.

wellaut   13.04.2019 20:43    
А я поставил минуса Бубнова на это раз - не верю.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна