Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +206 | Автор: Абрамович | Записей: 40 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 79
+57
-1 22

Ни воли, ни характера

И ни игры. Все, кто ожидал от команды увидеть игры, которая позволит в дальнейшем рассчитывать на 1-2 места… А такие были? Судя по месту в таблице и очковому отставанию от лидера, думаю, таких болельщиков было достаточно. Хотя, очень часто встречаться стали комментарии, реально оценивающие нашу команду без эйфории, скажем так, без золотого оттенка. А место это не выше третьего, учитывая состав, админресурс конкурентов, ну и нашего президента со всеми родственниками в структуре клуба.

Нет, ну реально, до вчерашней игры по потерянным очкам мы отставали от первого места на два очка, учитывая то, что играем с командой из нижней части турнирной таблицы, да и очная встреча с лидером в ближайшую субботу могла бы показать все наши мускулы, или их отсутствие. Но победа над одним из аутсайдеров чемпионата предала бы уверенности парням перед дерби.

Одно очко на выезде в Самаре неплохой результат, если учитывать, что мы не боремся за первое место, и нам дико невезло в этой игре. Но, я что-то не заметил в этой игре достаточно опасных моментов, которые прокручиваются футболистами и болельщиками после игры в надежде на то, что в следующий раз точно удача будет на нашей стороне. Да и своей игрой мы показали, а точнее ее отсутствием, что команда и не хочет в эту самую Лигу чемпионов.

У любой команды бывают игры, когда ничего не получается, вратарь соперника играет блестяще, да и банальное невезение никто не отменял. Но вчера не было видно, что команда на поле пыталась что-то создать, вытащить на жилах, на характере игру, тупо задавить и вмять соперника в штрафную площадь. Поэтому и кажется, что парням не особо и хочется лишнего внимания к себе. Будем третьими или четвертыми, попадем в Европу, и болельщикам приятно, и президент сможет отчитаться перед руководством, которому на футбол пофиг, о положительных результатах. А то еще стали называть теневыми фаворитами чемпионата, нафиг нам это, мы спокойно отработаем свои контракты, пешком по полю походим, только отстаньте от нас своим вниманием. Не хотим мы быть звездами, вписать свои имена в историю. Еще по трамваям заставят кондукторами работать, внимания уж больно много. Лучше сидеть на своем 3 или 4 месте не привлекать к себе особого внимания. А если 5 место будет проходом в Лигу Европы, то мы и туда подвинемся, мы не гордые, уступим тем, кто не понимает, что внимание к середнякам более пристальное, чем к лидерам.


Нравится









 Комментарии: 26    Абрамович   Опубликовано 12.04.2016 10:19   Просмотров 5216    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

thinkertim   12.04.2016 12:03    
Все так и есть, увы...

Абрамович   12.04.2016 12:55    
Нет, парней мы поддержим, и будем верить в успех в предстоящих играх против Зенита, ЦСКА, Ростова. Именно в этих играх мы покажем чего стоит. Но вчера увидел кошмар... может дни у них "эти самые".

lin8773   12.04.2016 13:07    
Не согласен с мнением автора. "Не хотят" и "не могут" - две разные вещи. В первом случае, если в команду были вложены большие деньги и при этом команда не показывает результат - это одно, а то, что команда обладает посредственной полузащитой, имея при этом полузащитников больше разрушительного плана, чем созидательного - это другое. Вспомнить хотя бы как преобразилась игра Локо с покупкой Диарра и Буссуфа. Думаю успех Локо найти приобрести таких игроков в долгосрочной перспективе.

veter852   12.04.2016 17:41    
Не хотят,видно было что просто не хотят или же договорняк-третьего тут не дано

rav   13.04.2016 13:43    
Вот мне не видно было, что договорняк. Но столько подач за ворота, я давно не видел. Я давно не видел, чтобы у профессиональных футболистов при стеночке мяч при приеме отлетал за лицевую, что профессиональный игрок в футбол не может принять мяч столько раз и/или сразу отдать его.
У меня даже по самоотдаче вопросов не было, но в лице Локо я не видел профессиональных футболистов.
Признаю, что мне обидно, что давно не было тупо потрачено столько времени, все-таки с работы отпрашивался, блин, но так нельзя, столько технических огрехов я не помню.

vhook   12.04.2016 13:32    
с автором согласен только насчет оценки игры. Все таки на воле и характере сложно результат сделать, если нет умения. У нас выходят в центре поля Тарас и Тарасов - первый и в предыдущем клубе и у нас периодически выступает на позиции центрдефа, второго, как центрдефа, недавно открыл тренер сборной. Что то как то кажется, что данный состав игроков ориентирован прежде всего, чтобы не пропустить, а не чтобы забить... Эти 2 тараса сколь угодно будут проявлять волю и характер, но не думаю, что это поможет созидательной игре. Да и вообще было такое ощущение, что тренерская установка была типо "ребята максимально сушим игру и ждем пока дурак залетит или судья на точку поставит"...

akella   12.04.2016 13:56    
С такой игрой 5-е место это счастьем будет

Абрамович   12.04.2016 14:01    
ну да, и надеяться на финал кони-бомжи в кубке.

Sedoy4eg88   12.04.2016 15:25    
Оптимальный состав был в матче с Краснодаром, а не атакующий состав был вчера.

Fantomass   12.04.2016 15:33    
Вчера впервые поймал себя на мысли, что сегодняшнему Локомотиву ЛЧ просто не нужна

Я очень сокрушался когда в 2009 не хватило 1 очка до зоны ЛЧ, я считал, что попадание в лигу дало бы большой толчок в развитии команды, были бы трансферы под ЛЧ, но пролетели мимо.

Я орал, когда с Диарра - Буссуфа - Ндоем, наверное сильнейшим Локомотивом за последние лет 10, снова пролетели мимо ЛЧ. Тогда казалось сохрани этот состав, добавь 2 футболиста под ЛЧ - и все, это однозначно ТОП в России и очень интересная команда для игры в группе ЛЧ, за которую казалось не будет стыдно в Европе

Но когда вчера я смотрел на всех этих Коломейцева,Игнатьева,Михалика,Шкулетича,Касаева - это просто БО-ЛО-ТО непросветное

Это болото даже по меркам России, я даже представить не могу эти игроков Там, а с учетом нынешней экономической ситуации, подумать о том, что под ЛЧ выделили бы деньги на усиление целой половины основного состава, тоже невозможно

Абрамович   12.04.2016 15:38    
Учитывая финансовые санкции от УЕФА, нам необходимо постепенно команду перестраивать. За одно межсезонье не сможем, даже если выйдем в ЛЧ. Отбор в группу не пройдем.

Санта   12.04.2016 16:41    
Я не думаю, что сделать из Локомотива что-то интересное стоит прямо очень много денег.

У нас же самая жопа это центр поля. НИ ОДНОГО креативного футболиста, ну кроме Миранчука.

Ну и тренер, который может игру поставить.

С Черевченко, походу, уже ясно всё.

Абрамович   12.04.2016 16:51    
Сам понимаешь, что креативные футболисты хороших денег стоят, плюс нап нужен. Учитывая финансовые требования от УЕФА нам нужно несколько бревен продать, чтобы купить креативного футболиста в центр. Сложно будет продать наших деревяшек за сумму, которая позволит купить хотя бы одного креативного в центр.

Санта   12.04.2016 16:54    
Я не понимаю как бедствующий Ростов имеет центр поля лучше, вариативней и креативней чем у нас.


Абрамович   12.04.2016 19:01    
Под тренера идут, тот же Нобоа. Бердыеву дают гарантии руководители области, либо крупные бизнесмены, типа Ротенберга, чей сын там играет, да и у клуба деньги появились как он пришёл. Ну а Бердыев даёт гарантии тем игрокам, которых приглашает.

Aliev_71   12.04.2016 18:32    
нам нужно несколько бревен продать, чтобы купить креативного футболиста в центр

с лета 2010 мысли не поменялись)

Aleksandr671   12.04.2016 16:43    
Когда тренер не ставит в основу против аутсайдера единственного, думающего атакующего полузащитника, это наводит на не хорошие мысли, а потом в флеш-интервью несёт какой то бред, что ничего страшного, ещё 7 матчей впереди, что ему понравились КС, да на фоне твоей команды любой бы "двор" понравился.

veter852   12.04.2016 17:35    
Не...это по другому называется-ни стыда,ни совести

svinic   12.04.2016 17:49    
судя по характеру игры и замен, очень похоже на договрняк

Александр Акимов   12.04.2016 19:13    
полностью согласен про договорняк

smaig   13.04.2016 12:25    
И какой смысл играть договорняк?
Договорники не играются вничью, 1 очко ни тем, ни другим ничего не даёт

Голову включать надо

Абрамович   12.04.2016 19:16    
Главное, чтоб с конями не было дога. А то сольют и скажут, что все испортила ничья с крыльями и отставание от цска значительное.

veter852   12.04.2016 17:53    
Я частенько думал-почему продали Ниассе отыгравшего на уровне всго пол года,тогда когда у других клубов такие игроки ну как минимум полтора два года играют, почему так случилось с Диара и Бусуфа -самыми креативными игроками причем топуровня...почему почему почему...мысль одна возникает сейчас-никому ЛОКО наш не нужен ни бездарному руководству неизвесто откуда и от кого пришедшего, ни совету директоров, ни рфс, только истинные поклонники клуба коих осталось не так много переживают за команду по настоящему. Жаль только на наше мнение всем насрать и наплевать,а от нас самих ниче не зависит. Не думаю что нашу писанину кто нить читает кроме нас самих а если и читают то просто смеются над нами..и тд и тп..наболело

kara   12.04.2016 17:59    
Ни воли, ни характера, нихуя.

Zitz   12.04.2016 20:22    
То, что нет игры это и так понятно. Черевченко откровенно разочаровывает, хотя я уже начинаю думать, что он не может повлиять на ситуацию. Касаемо матча с Крыльями, то мне тоже закрались подозрения про договорняк. Да и Ростов с аутсайдером анжи потерял очки. Очевидно снова коней с бомжами на вершину тянут. Так и будут годами меняться чемпионствами как президент с премьером. Всё куплено, может потому и Черевченко такой спокойный. Он то находится внутри футбольной кухни, а сказать о некоторых вещах не может.

Олег Светличкин   13.04.2016 03:04    
На счет третьего места,это всегда неудача и второе тоже,я максималист и от меня вы никогда не услышите,что надо быть обьективным,только первое место и я уверен на 100%,что собранный состав уигроков в команде уже сейчас может ее решить,еслибы не одно но-поступила команда из ЦСКА и Зенита поумерить наш пыл,в этом я уверен на 100% и была причина нашей невзрачной игры с Крыльями.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна