Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +206 | Автор: Абрамович | Записей: 40 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 58
+40
-1 18

Ну что, господа, остыли?!

Доброго времени суток!

Воскресный матч подарил нам много эмоций, в основном отрицательных. Проиграли, на выезде, да ещё и Зениту. Так мы ждали победы над конкурентами! Ладно, с Рубином и ничья бы устроила, думаю многие согласны с этим. Но вот спартак так хотели обыграть, так хотели, особенно после нашей последней встречи с ними в конце прошлого года. Нет, снова поражение. Динамо, обыграли, хотя и нервы опять потрепалию Думали спокойно их докатаем и нервы сохраним на Зенит. Но не тут то было. Пенальти, и опять нервотрёпка. Фу, пронесло, три очка взяли. Все готовятся к Зениту, хотя у всех в голове проблемы в обороне и нападении, которые нам продемонстрировали наши соперники. Ждали, надеялись, дождались.

И вот игра в Питере. Без Алиева. Думаю многие о нём вспоминали по ходу матча, особенно когда Денис Глушаков бил штрафной:) Вроде бы по схеме Тарасов должен был играть роль Алиева, но на деле выходило, что эта роль луше получалась у нашего нигерийского нападающего. Бывало и Сычёв этим делом занимался, но всё же чаще эта роль отводилась Питеру. Траоре как всегда в спектакле не участвовал. Не знаю, долго он ещё будет "прогуливать" главные "постановки" сезона с участием своей команды. Ведь именно по этим главным "постановкам" мы и оцениваем игрока, его уровень. Томи или Тереку может и молодёжь забить, а вот оборону ЦСКА взломать не каждому под силу.

После матча, и это совершенно нормально, у всех было настроение.... ну вы знаете какое. Кто то бесился, кого то поражение не удивило и он спокойно выключил телевизор(всё таки со стадиона люди спокойными не уходят:) Но вот если после матча со спартаком нам были обозначены чётко проблемы, то с Зенитом ситуация немного иная. Я не говорю, что у нас нет проблем. Просто они были не такими явными(кроме нападения конечно). Да, нам не хватает острых напов! Да, у нас не хватает креативщиков в центре поля! Да, и нам бы не помешали фланговые игроки. Нам бы второго Янбаева, вместо Кузьмина. Тогда я уверен и сам Янбаев был бы более опасен для ворот соперников. Сейчас объясню. Просто когда фланговые атаки(быстрые атаки) может совершать только один крайний защитник, то силёнок у него не хватит не то что на матч,на тайм не хватит. Если и хватит, то эти прорывы по флангу не будут столь опасны. Когда эти защитники функции распределят между собой, и оборона соперника не будет крениться только в сторону Янбаева, а будет своё внимае распределять в такой же мере ещё и на другой фланг, то и простора в игре будет больше. И центральному напу будет легче, да и полузащита будет действовать более разнообразно.

Так вот, начнём. Защита в этом матче действовала надёжнее, чем в той же игре со спартаком. Провалов практически не было. Кто то скажет, что это напы у Зенита действовали не так остро. Но я всё таки придерживаюсь слов Юрия Павловича, которые гласят: "Соперник играет так, как мы ему позволяем". Всё таки стоит признать защита действовала чуть надёжнее. Центр уж точно. На фоне матча со спартаком Баша действовал просто безупречно:) Всё таки я думаю если бы защита действовала на своём уровне первых туров, то Кержаков бы парочку точно положил, не хитрыми ходами, так просто продавил бы. Многие скажут, что мол были моменты, и ещё какие, но в любой обороне могут быть провалы, ошибки, все мы люди и ошибаемся, тем более на поле, в динамике.

С защитой вроде разобрались. Полузащита. Все ждут Вагнера. Это и понятно. В центре не получается созидать. Нет креативного игрока. Без Алиева так вообще караул. Но вот на долго ли вернётся Вагнер. Травма раз. Травма два. А когда же будет следующая? Опять два матча и больница. Может у нас кто то просмотрел состояние здоровья этого игрока? Может это просто невезение? будем надеяться, что чёрная полоса Вагнера закончится. Далее. Опорников трогать не будем. Не благодарная у них работа. Крайние. По краям у нас Сычёв и Питер. Да, это не их работа. Так почему они там действуют? Многие говорят, что надо Алана ставить, Торбинского пробовать. С Торбинским всё ясно, все видели, ещё хуже чем действующие крайки. В чём причина? На этот вопрос можно много рассуждать, но ответ знает тренерский штаб и сам игрок. Теперь вот Алан. Наш любимчик, наш воспитанник. Тоже очень люблю этого игрока. Очень хочу, чтобы он играл в основном составе. Но тренерскому штабу виднее. Мы ведь с вами не бываем на тренировках. Может и он не сыграет лучше Сычёва и Пети. Так по крайней мере считает тренерский штаб. Просто еесли бы он сыграл с Зенитом и результат был таким же(а может и хуже, мы не знаем как сложился бы матч), то многие стали бы говорить о том, что "Верните Петю в состав, он мол угловой с Динамо хороший подал, он и бегать стал лучше и т.д". Ну мы с вами знаем наши эмоции после поражения:) Надо немного остыть, подумать. Тренеры тоже всё это видят и будут пробовать и Алана и Смольникова и другие сочетания. Мы только можем поддерживать или не поддерживать решения тренера, ну и конечно всегда быть с командой! Ну и в заключении о полузащите. Глушаков Денис прибавляет. Это было видно. Парень не был худшим в команде уж точно. Хотя и вышел на замену. Сами понимаете как сложно входить в игру. Думаю у него получилось. Конечно, не забил, пас не отдал. Но не скажу, что он не старался и не было желания, по лицу было всё видно.

Так теперь нападение. Не буду много писать. Все всё сами видели. Буквально пару слов. Его нет!!!

Ну что же, впереди игра с ЦСКА. И как она сложится не знает никто. Будем надеяться, что наши парни покажут футбол за который мы их любим, поддерживаем несмотря на все неудачи!

P.S.: Кто был в Питере на матче, всем большой поклон. Отлично команду поддержали! ВОт оно наше светлое пятно, наши болельщики:) Да и вот ещё...диктор у них на стадионе ваще караул, кричит как будто в сегу играет в футбол:))) Ничё, мы им в Черкизово покажем как надо играть, и как должен работать диктор:)



Нравится









 Комментарии: 29    Абрамович   Опубликовано 12.04.2010 10:57   Просмотров 3121    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Chernik   12.04.2010 11:03    
да диктор у них видать перед матчем на грудь принемает

Абрамович   12.04.2010 11:04    
я как услышал как он кричит гггггггол.....гггггол.....ваще караул,вроде гол пропустили,я обычно в не себя, а тут смех разбирает над этим диктором))))

Fes   12.04.2010 11:08    
Диктор там больной. Факт

Игорь   12.04.2010 12:35    
Просто он бомж

Oleger   12.04.2010 15:14    
испанский стиль )

Roonya   12.04.2010 11:03    
молодец, отличная статья)

Да и вот ещё...диктор у них на стадионе ваще караул, кричит как будто в сегу играет в футбол:)))

вот это улыбнуло)))))))))))))))) диктор в самом деле был забавный

osaze2008   12.04.2010 11:14    
Я вообще не вижу повода для какой то паники, да проиграли конкурентам, но проиграли на выезде, в равных абсолютно играх, уверен свое дома возьмем обязательно, так что не стоит расстраиваться.

Абрамович   12.04.2010 11:20    
+100,конечно есть проблемы,но они решаемы,даже с помощью тех,кто вернётся из лазарета

gerich-show   12.04.2010 11:21    
Это будет во втором круге!

gerich-show   12.04.2010 11:20    
Паника, не паника, но после 5 туров мы выглядим намного хуже прошлого года....

Абрамович   12.04.2010 11:23    
да,не впечатляет Локо сейчас,но насколько я помню при Сёмине мы всегда плохо начинали,конечно не так плохо,но и соперники на старте были проще раньше

gerich-show   12.04.2010 11:29    
Дружище, я вот вспоминаю 2000-2002 года(после 2003 года не было возможности следить за чемпионатом) Мы и тогда начинали плохо, но была игра. Я собственно из-за этого и смотрел. Потому что читалась мысль, была красота! Это был СЁМИНСКИЙ ЛОКОМОТИВ!!! И тогда, даже в 2000 году я был уверен, что возмём Чемпионат.
А сейчас этого нет! Вот о чём я...
Но я верю, что Палыч нащупает игру:)

Абрамович   12.04.2010 11:33    
да вот и яговорю,что раньше хоть ничьи были на старте,поражений столько не было. Правда и соперники сейчас сильные на старте.
На счёт того нащупает Палыч игру или нет:)
Вспомни прошлый год,первые игрв после возвращения Палыча,поражение,ничьи,после игры с Динамо(1-1) на пресс-конференции он ответил на вопрос журналиста:
-Юрий Павлович,кажется Локомотиву сейчас никто не поможе,ни Рахимов,ни Сёмин...
-Нет,Сёмин поможет,скоро всё будет отлично)))
Так и получилось....думаю и сейчас также будет,правда мне было бы легче,если бы Палыч сказал это ещё раз))))))уже сейчас)))

gerich-show   12.04.2010 11:49    
Палыч - тренер строитель! Он выстраивает команду как бригадир. Крепко и надолго.
Успехи команды после его ухода, лично я, склонен считать его заслугой.Поэтому бессмысленно требовать результат(золотые медали) уже сейчас.
Но строить нельзя на честном слове. Нужен ресурс! И как раз ресурс к Палычу поступает не весь. Где-то стечение обстоятельств, где-то ошибки, где-то еще что-то...
Но пока Палыч у руля - лично я уверен, что всё будет в порядке:)

Абрамович   12.04.2010 11:55    
Да я в этом тоже уверен:)
Просто все хотят всё и сразу,ждать никто не хочет.Но мы подождём,есть ради чего:)

gerich-show   12.04.2010 12:00    
Ну те кто хотят сейчас - будут скоро болеть за Рубин:) Или за Коней:) Или за Зенит. Еще бы Лося вернули в команду - было бы вообще круто:)

Zhoutchkov23   12.04.2010 11:15    
про диктора вообще убило :-D как вспомнил, как он там на сеге орал :-D эх...

osaze2008   12.04.2010 11:27    
Майкон обнадеживает, значит есть надежда что нападение скоро заиграет.

Абрамович   12.04.2010 11:29    
будем надеяться,мне тоже понравилось как он сыграл эти минуты

gerich-show   12.04.2010 11:55    
Минимум через год - на уровне что бы было...
Не забывайте - ему 20 лет. У нас растёт звезда.

DN21   12.04.2010 12:21    
И вот игра в Питере. Без Алиева. Думаю многие о нём вспоминали по ходу матча, особенно когда Денис Глушаков бил штрафнойА я думаю все о нем вспомнили.А диктор действительно больной

Игорь   12.04.2010 12:37    
Хотелось бы узнать, что хотел сказать автор?

Абрамович   12.04.2010 14:59    
я думаю заголовок натолкнёт на тему))

Игорь   12.04.2010 20:46    
Заголовок обычно отражает то, что написано под ним, а слова Так теперь нападение. Не буду много писать. Все всё сами видели. Буквально пару слов. Его нет!!!, говорят о том, что автор сам ещё не остыл.

Абрамович   12.04.2010 21:09    
эх караул,я должен был писать только про"остыли,господа" и только эти два-три слова??? зачем так цепляться к словам.........думаю,что зря что то пытаюсь объяснить,если Вы такой пример приводите,да уж,не ожидал такого...

echo3d   12.04.2010 12:38    
Понравилось, пиши ещё!

Абрамович   12.04.2010 14:58    
спасибо,обязательно))

Tiesto   12.04.2010 12:54    
Пока нет подходящих исполнителей. Палыч пытается заставить игроков работать индивидуально, полузащитники должны накручивать оборону соперника вблизи штрафной, потому как обведи одного - в обороне пожар, в РФ у всех клубов защита позиционная, вспомните как с Динамо Дуймович на жопу защитника усадил. Да для этого необходимы качественные поля и тогда у Пети с Димой мяч не будет прыгать как заведенный. Здесь у таких соперников как рубин и зенит неоспоримое преимущество , они то свои огороды изучили, а спам играть привык пусть и на жестком, но ровном искуственном газоне, где у него игра идет. ( Кстати в луже резины насыпали столько , что ноги вязли, преимущество своего поля блин). Верю в ЮПС , его желание привить команде качественный и интересный футбол, думаю Палыч хочет закончить карьеру в родном для него клубе, а потому и хочет сделать то чего нет сегодня в РПЛ - красивый и результативный фк, а как максимум победителя ЛЧ. Главное чтоб не мешали. Удачи Локо.

gerich-show   12.04.2010 15:52    
Только не валите всё на поле:) Ну честное слово - уже не смешно...
Газон на Петровском был нормальный...
А вообще поюсуюсь:) Рад, что верящих в тренера много:)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна