Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 133
+133
-1 0

Сёмин: Показали хорошую игру, несмотря на поле (пресс-конференция)

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Уралом» (2:0) в 22-м туре чемпионата России.

- Футболисты – молодцы. Уровень ответственности за результат был высоким. Несмотря на сложное поле, мы показали хорошую игру. Конечно, такой газон не пошел на пользу и «Уралу», в составе которого много техничных футболистов. Но таковы реалии жизни. Мы завоевали три очка, чему очень рады. Одержать здесь победу дорогого стоит.

- Когда ждать на поле Ари, Фарфана, Гилерме, Игнатьева и Ари?

- Я хочу, чтобы они вернулись как можно быстрее, но пока не получается.

- Впереди матч с «Атлетико». Чем «Локомотив» порадует в четверг?

- Постараемся порадовать игрой, но все хотят не только красивый футбол, но и победу. В «Атлетико» собраны футболисты мирового уровня. В воскресенье они разгромили «Сельту» и продолжают занимать второе место в таблице. Нам будет очень тяжело.

Комментарии: 13    wowan   Опубликовано 12.03.2018 19:28   Просмотров 3823    В закладки    URL     Печать